Весна — время обновления, пробуждения, цветения и естественной красоты. Это настроение пронизывает всю новую коллекцию итальянского бренда Geox и передается в пастельных и ярких красках, натуральных материалах, простых, при этом интересных силуэтах. 

Тренчи удивят утонченными решениями по форме и нетривиальной подкладкой — в цветной горох или с леопардовым рисунком. Получается классика, но с изюминкой, которая сразу делает вещь индивидуальной.

Все модели коллекции выполнены из плотного хлопка, окрашенного в спокойный песочный, насыщенный красный или изысканный тауп. Выбрать можно любой, в зависимости от того, какого настроения&...

Все модели коллекции выполнены из плотного хлопка, окрашенного в спокойный песочный, насыщенный красный или изысканный тауп. Выбрать можно любой, в зависимости от того, какого настроения тебе не хватает. 

Укороченный двубортный тренч подчеркнет фигуру и будет хорошо сочетаться с прямыми брюками и джинсами скинни, каблуками, балетками и кроссовками. А удлиненный — вообще с чем угодно, потому что это самый модный вариант тренча прямо сейчас. 

Рекомендуем