Обсуждение. Рыбные кнели

Комментарии (11)

  1. Катя
    14 лет назад
    Лена большое спасибо Вам за рецепт. Я ни разу не делала. Как раз рыбку сегодня купила. Попробую.
  2. Елена
    14 лет назад
    k_nikulina, пожалуйста! Готовьте и кушайте наздоровье
  3. Катя
    14 лет назад
    Мой сынуля ну оооооооочень привередлив в еде. Но такое блюдо слопал аж за ушами пищало. Леночка еще раз преогромнейшее спасибо.
  4. Алена
    14 лет назад
    попробую…….
  5. зарина
    14 лет назад
    Надо попробовать,сына рыбу никакую не ест!(вот досада)как раз дочери ортопед сказала есть побольше рыбы!Мож к ним какой соус сделать мона!?
  6. Ксения
    14 лет назад
    А зачем два раза через мясорубку? Рыба-то и так будет как каша жидкая. Я мясные фрикадельки делала в пароварке, мясо один раз прокручивала.
  7. Елена
    14 лет назад
    Простите меня, а что с такими «козявками» делать, ну т.е. как готовть? Обжаривать или варить Я примерно так же делаю фарш, но только формирую и готовлю как котлеты.
  8. Алена
    14 лет назад
    Лен, я делаю что-то наподобие ухи. Супчик очень вкусный получается. И ребенок может есть сам, не опасаясь за косточки. Можно их потушить и потом подать с гарниром. Да все что угодно. Только я не жарю их. Мы уже отвыкли от всего жареного (иногда жарю картошку, улетает за пять мин. Думаю, а может и все остальное уже жарить? ребенок вроде подрос )
  9. Елена
    14 лет назад
    > Шапочка: > Лен, я делаю что-то наподобие ухи. Супчик очень вкусный получается. И ребенок может есть сам, не опасаясь за косточки. Можно их потушить и потом подать с гарниром. Да все что угодно. Только я не жарю их. Мы уже отвыкли от всего жареного (иногда жарю картошку, улетает за пять мин. Думаю, а может и все остальное уже жарить? ребенок вроде подрос ) Понятно, спасибо! П.С. Я тоже уже всё в духовке делаю. И вкусно и быстро
  10. Елена
    14 лет назад
    > Naf Naf: > А зачем два раза через мясорубку? Рыба-то и так будет как каша жидкая. . Если у вас нормальная рыба, то фарш из неё не будет как «каша жидкая». Посмотрите на фото у меня фарш плотный Можно прокручивать и 1 раз, но для совсем маленьких рекомендуется 2 раза — нежнее будет.
  11. Елена
    14 лет назад
    > Светлая: > Простите меня, а что с такими «козявками» делать, ну т.е. как готовть? Обжаривать или варить > Кнели опускают в кипящую воду или бульон и варят до готовности (пока не всплывут). Хотя можно и в пароварке готовить.