Обсуждение. Муж предупреждает или нет?как у вас?

Комментарии (36)

  1. Светлана
    15 лет назад
    О,вот этого в мужчинах я терпеть не могу!!!!! (черт) Был у меня любимый человечек- звонит, говорит, собирайся сейчас приеду. Я намарафечусь и жду. А его нет! И так частенько было. Потом я уж и собираться перестала после его звонков- как приедет так и начну собираться, пусть подождет, раз такой необязательный. Может вам разок стоит с ним поступить так как он с вами поступает? Чтоб он понял что вы чувствуете. Пожелать могу только терпения.
  2. Светлана
    15 лет назад
    А что касается моего мужа- он всега предупреждает, если где то задерживается тттттт! Приучила.
  3. Ася
    15 лет назад
    у меня такой же.бывало всю ночь ревела ждала его.Телефон не брал или отключен.Домой приходил,и получалось ещё ,что я сама себя накручиваю.а ведь действительно что так трудно ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ? делать так же как он не помогло-орал-Да,но ничего не понял.Думаю,что,если в остальном мужчина устраивает,то можно и потерпеть….
  4. Ася
    15 лет назад
    А что касается моего мужа- он всега предупреждает, если где то задерживается тттттт! Приучила. росскажи как?
  5. Kristīne
    15 лет назад
    > ASYA1: > А что касается моего мужа- он всега предупреждает, если где то задерживается тттттт! Приучила. росскажи как? Вот меня это тоже интересует
  6. Наталья
    15 лет назад
    было у нас пару раз, что не предупреждал… отучила просто (но не факт, что подействует на всех). когда я в обиде начинала все ему это говорить, он спрашивал: «ну сколько можно мне выссказывать?» я спросила: «а мне вот интересно, как далеко и налодго ты бы послал меня, если бы я такое сделала? тебе было бы приятно ждать меня весь вечер, раз мы с тобой договорились, а я просто изменила свои планы и забыла тебе об этом сообщить?» мой представлял себя на моем месте. привычка искоренилась. ну, скорее всего, мне просто повезло.
  7. Victoria
    15 лет назад
    У меня тож муж, бывало, забывал на каком свете находится, задерживался и не предупреждал, ну я ему и сказала, еще раз поздно придешь, не предупредив, ни меня ни малого дома не найдешь! А еще я предложила ему выбрать раз и навсегда приоритеты в жизни:кенты с их проблемами или мы с сыном. Выбрал нас, сейчас шелковый.
  8. Ezzzhik
    15 лет назад
    таких бы дюлей получил, если бы так умотал…мало бы не показалось…http://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gifhttp://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gifhttp://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gif злая я и нервная..воть http://s2.rimg.info/7b09e0f0a44065854a9858c679ae0fab.gif
  9. Julia14
    15 лет назад
    Мой всегда предупреждает, еще ни разу не было, чтоб пообещал и не выполнил.
  10. Sammer
    15 лет назад
    Мне в этом плане очень повезло,муж всегда предупреждает когда задерживается на работе.А вот его старший брат тот еще…его жена гражданская даже звонить ему в таких случаях боится,знает что пошлет,да еще и дома влетит от него.Вот и терпит ,бедолага.
  11. Светлана
    15 лет назад
    А я такого не терплю вообще!!! (черт) (черт) (черт) Я даже когда одна была… Один раз мужчина так делал и всё! Мне такого не надь!!! А муж когда к другу уходит, всегда говорю: во столько-то мне позвони! Чтоб я не названивала тебе, как нервно-больная жена! И… муж такого не хочет… Поэтому не пропадает…
  12. Оля
    15 лет назад
    У меня муж если задерживается всегда предупреждает, а если мы куда-то собираемся и заранее договариваемся, что он например поехал по делам, а во столько-то должен меня забрать, то почти никогда не опаздывает. Как он сам это оъясняет цитирую(серьезно, прямо сейчас с его слов печатаю):»Лучше я вовремя приеду, чем потом слушать как ты меня пилишь весь день, а потом еще и за букетом придется ехать,чтоб ты успокоилась»
  13. Людмила
    15 лет назад
    Такое поведение надо рубить на корню. У нас тоже такое было. Вечер, нету час, два. Жду когда позвонит-бесполезно. Звоню сама- телефон выключен, в лучшем случае ответ-я скоро приду. В итоге бывало, что и под утро возвращался. Но я тоже не лыком шита. Не пускала его домой, после таких гуляний Как то взяла вызвала такси и уехала к сестре вместе с ребенком (на 5 дн!). Он был в шоке. приходит не меня ни ребенка, давай нас разыскивать названивать. Говорила, что вообще к нему не вернусь, а он наивный поверил! Не дождется!!! Теперь у нас договор, что у него есть 2 вечера в нед на своих друзей и возвращается домой не позже 11-ти. Как ни странно выполняет
  14. Катя
    15 лет назад
    > _svetlana_: > А я такого не терплю вообще!!! Солидарна
  15. Зуля
    14 лет назад
    У меня муж тоже всегда забывал предупреждать меня, когда встречались,что задерживается. Я ему каждый раз объясняла в спокойной обстановке, что беспокоюсь и ставила его на мое место. Сейчас такого нет, по крайней мере очень редко. Но это после стольких объяснений!!!
  16. Ленкин
    14 лет назад
    Было по первости семейной жизни и у нас так! Отучили, но весьма жестким методом. Я тогда была на пятом месяце беременности, а муж работал в такси сутками. Вот один раз звоню ему поздно вечером, чего-то мне захотелось, а он приехать не смог и попросил до утра потерпеть. Я маялась, маялась, а потом спать легла Телефон естественно не зарядила и он испустил дух после полуночи. В шесть утра взмыленный папа врывается в квартиру и орет: «Ты жива!» Я сижу и спросонья просто хлопаю глазами. Значит дело обстояло так: он спокойно работал, когда по радио местному передали, что возле нашего дома в два часа ночи сбили подростка насмерть. А я тогда от силы по внешнему виду тянула лет на 16 , вот папа и перепугался до одури, что я его не послушала и сама в магазин пошла! Начал мне звонить, сотовый недоступен, а городской никто не берет (а то что я городской на ночь отключаю, это он забыл ), испереживался и рванул через весь город домой. Прилетел, отдышался и никуда больше не поехал, дома остался. После этого случая я ему сказала, что если он не предупреждает, то я себя чуствую точно так же! Он все понял и исправился!
  17. Катя Книга
    14 лет назад
    У нас такая же проблема. У мужа ненормированный рабочий день, он может на обед прийти в 12 , может в час, и меня это так бесит!!!!!!!! Каждый раз говорю: предупреди. Он вроде бы соглашается пару раз действительно позвонит, но потом опять.
  18. Анна
    14 лет назад
    муж автора поступает так, как ему позволено поступать. может надо было время уточнить когда он вернется? а если не вренулся-самой свинтить к подругам по коньячку ударить такскать… пусть ищет сам))) и придти поздно, пьяной и подозрительно довольной))) на все претензии-невинный взгляд и «ачетакова?»
  19. Елена
    14 лет назад
    > anutok50: > и придти поздно, пьяной и подозрительно довольной))) на все претензии-невинный взгляд и «ачетакова?» Подозрительно довольной — самое действенное))))
  20. Таня
    14 лет назад
    Вчера был юбелей у его тетки. мы с сыном не пошли, т.к. Егор болеет. Сказал, что дома будет в 8 вечера. Явился в 9,30. Я сегодня по телефону ему высказала, все что думаю по этому поводу. Так как район у нас с сильно криминальным наклоном. И случится может всякое. Вечером еще раз объясню, что так поступать нельзя.
  21. Олеся 27.10.1981
    14 лет назад
    > Йозж: > таких бы дюлей получил, если бы так умотал…мало бы не показалось…http://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gifhttp://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gifhttp://s.rimg.info/1f36ac714d00fde5d94c441989ed0bae.gif > злая я и нервная..воть http://s2.rimg.info/7b09e0f0a44065854a9858c679ae0fab.gif у меня получал тапочком
  22. Анна
    14 лет назад
    девчонки, а что бы вы сделали, если бы муж вообще не пришел ночевать да еще и телефон отключил при этом?
  23. Светлана
    14 лет назад
    > anutok50: > девчонки, а что бы вы сделали, если бы муж вообще не пришел ночевать да еще и телефон отключил при этом? Стала бы обзванивать милицию/скорую/морги…
  24. Гузеля
    14 лет назад
    у меня такое было. Причем пропадать начал, когда я беременная была (а ведь до этого 1,5 года жили , ребенок желанный). Ночами не спала, названивала…а он трубку не брал. в итоге через неделю после роддома ( после очередной такой ночи) я помогла ему упаковать вещи. 4 месяца прожили отдельно. Сейчас вместе, он пока больше так не делает — не пропадает, на звонки отвечает, возвращается вовремя. Но отношение к нему уже не то…умерло во мне что-то
  25. Анна
    14 лет назад
    > Guselja: > у меня такое было. Причем пропадать начал, когда я беременная была (а ведь до этого 1,5 года жили , ребенок желанный). Ночами не спала, названивала…а он трубку не брал. в итоге через неделю после роддома ( после очередной такой ночи) я помогла ему упаковать вещи. 4 месяца прожили отдельно. Сейчас вместе, он пока больше так не делает — не пропадает, на звонки отвечает, возвращается вовремя. Но отношение к нему уже не то…умерло во мне что-то один в один как у меня было….правда мы так и не стали жить вместе. отому что умерло все видимо окончательно
  26. Светлана
    14 лет назад
    > _svetlana_: > > > anutok50: > > девчонки, а что бы вы сделали, если бы муж вообще не пришел ночевать да еще и телефон отключил при этом? > > Стала бы обзванивать милицию/скорую/морги… и если бы он после этого объявился живой и здоровый…………… У нас такое произошло 1 раз, когда он из Москвы должен был прилететь в 7 утра, а прибыл только на следующий день в 9 вечера. Увидев, что он цел и невредим, я пошла подавать на развод. Больше такого не вытворяет
  27. Татьяна
    14 лет назад
    Мой тоже этим грешит,а еще бывает говорит телефон на вибро стоял,не слышал:( бывало и дверь закрывала,с запиской-иди туда откуда пришел!:) и вещи его в коридоре складывала ниче не помогало,а теперь завела себе друга,мужчину,с машиной и грозю что свалю и дочку с собой,пока шелковый:)
  28. Anuyta1
    14 лет назад
    Привет девчонки очень интересная тема мы с мужем прожили почти 13 лет без приколов , но 2года назад когда я была беременна все пошло нетак.Когда родился сын стало еще интересней он мог уходить на сутки он врач и даже не звонить как я с малышом. Вообщем меня накрыла я решила подать на развод а он отвечает разводиться не буду.Правда стал тише но потом опять спрашиваю куда — ответ а ты мне еще путевку выпиши. Я стала тоже в одно и тоже время уходить молча его задело.Надоело все хочу развестись но пока на работу не выйду не могу и все таки 2детей. Еще сделала вывод нужно жить для себя и любить себя одеваться, краситься общаться с друзьями,а то они время и деньги на себя находят а на нас нет.Желаю всем счастья и не унывайте.
  29. Татьяна
    14 лет назад
    Последнее утверждение очень правильное! Поддерживаю
  30. Лёлька
    14 лет назад
    Мда… Мне эта темка оч подходит Мой вообще пунктуальностью не отличается, нужно время которое он называет увеличить втрое — и в самый раз получится! Не предупреждает, на вопрос где был и чего не предупредил ответ один: работа, был занят! Правда все таки последнее время старается предупреждать — не очень хочется чтоб я все телефоны обрывала и скандалы закатывала.
  31. Олька
    14 лет назад
    Не предупредил бы, что куда-то идет, что после работы у него с друзьями какие-то планы и остался бы где -то на ночь????? Собрала бы вещи в носовой платочек и в форточку бы выкинула
  32. Анна
    14 лет назад
    иногда забывает предупреждать, потом я ему высказываю, но чаще всего предупреждает
  33. Наташа
    14 лет назад
    > anuyta: > Привет девчонки очень интересная тема мы с мужем прожили почти 13 лет без приколов , но 2года назад когда я была беременна все пошло нетак.Когда родился сын стало еще интересней он мог уходить на сутки он врач и даже не звонить как я с малышом. Вообщем меня накрыла я решила подать на развод а он отвечает разводиться не буду.Правда стал тише но потом опять спрашиваю куда — ответ а ты мне еще путевку выпиши. Я стала тоже в одно и тоже время уходить молча его задело.Надоело все хочу развестись но пока на работу не выйду не могу и все таки 2детей. Еще сделала вывод нужно жить для себя и любить себя одеваться, краситься общаться с друзьями,а то они время и деньги на себя находят а на нас нет.Желаю всем счастья и не унывайте. Я за, что нужно и для себя любимой пожить, так было бы на что одеваться, я в декрете, а муж не очень то готов раскошеливаться.
  34. Екатерина
    14 лет назад
    Мы тож такой период проходили- года два длился…И ни чего я с мужем поделать не могла.Сейчас вроде успокоился. А подружка моя устала от мужненых выходок, втихаря собралась с детем и уехала на юг. Прехала, муж шелковый стал
  35. Анна
    14 лет назад
    Мы еще жили гражданским браком, сижу дома,жду милого. 11 вечера-нет его, 12 вечера -нет его, час ночи та же фигня. Звоню своей подруге,спрашиваю, моё чудо не пробегало рядом с тобой. Она говорит,здесь он,у моего в гараже. Я попросила ее не говорить ему что я звонила. Жду. Сижу носки его штопаю,дура. И плачу. Обидно. Пришел. Молча поели спать лег. Я тоже включила игнор. Утром ушла на работу. После работы поехала к подруге, там мы випили чуть чуть. У меня как нарочно села ботарея на мобильном и он отключился. В час ночи включаю телефон чтобы вызвать такси и в этот момент звонит моя мама, Аня где ты,что случилось,Лёша всех переполошил, я у него спросила может вы поругались о говорит нет, ВСЕ ХОРОШО БЫЛО!!! Мне это ХОРОШО очень понравилось. Я приехала домой, молча поела,и спать легла. А на следующий день он впервые увидел меня в гневе… Были слезы, битая посуда, секас, мир. Теперь живем душа в душу. Боиться. Я када злая УУУУХХХХ……
  36. Ольга
    14 лет назад
    Вот я и сегодня именно из-за этого в пух и прах разругалась со своим… Я конечно особо пожаловаться не могу, по сравнению с некоторыми, мой наверное вообще ангел, ночью дома спит и в полночь я его не разыскиваю. Но вот мои просьбы позвонить когда он выходит с работы и предупредить, что он выходит и заедет туда-то и туда-то и примерно во столько-то будет дома… это так тяжело для него как будто что-то особенное прошу. И каждый раз одно и тоже, говорит, исправлюсь, буду звонить, но буквально на следующий день опять тоже самое. Как будто мое терпение испытывает… (черт) Уже на развод готова… ну конечно не только из-за этого, есть и много других косяков…