Обсуждение. Ненависть или ревность?

Комментарии (16)

  1. Наталья
    14 лет назад
    простите, я не совсем поняла: Вас раздражает новая жена брата Вашего мужа? или то, что там муж все по дому делает. просто я не разобралась в Вашем посте
  2. Алена
    14 лет назад
    я тоже не поняла
  3. Марина, мама Алиски
    14 лет назад
    3 раза перечитала — ничего не поняла. Кто на ком женился, кто ушел, а у кого общий ребенок? И почему, собственно, чужая, по сути, семья вызывает такие сильные эмоции?
  4. Наталья
    14 лет назад
    Я тоже ненавижу (ну может это громко сказано, но терпеть не могу) братьев моего мужа. Но мня это совсем не напрягает. Просто прошу, мужа, чтоб они как можно реже к нам приезжали, а сейчас , когда у нас маленький ребенок, я имею права требовать этого, а не просить. Хочешь с ними встречаться- езди к ним. Я не знаю с чем связаны мои отрицательные чувство, но поделать с ними я ничего не могу. так что совет- поменьше пересекайтесь с ними и говорите о них тоже меньше.
  5. Наталья
    14 лет назад
    У меня чувсто ненависти к новой жене брата мужа,хотя она мне ничего плохого не сделала.А брат мужа обижает своим поведением,когда родился у нас ребенок он даже не поздравил и ничего не подарил,никогда не зайдет в гости.
  6. наташа
    14 лет назад
    > Цикальчук: > У меня чувсто ненависти к новой жене брата мужа,хотя она мне ничего плохого не сделала.А брат мужа обижает своим поведением,когда родился у нас ребенок он даже не поздравил и ничего не подарил,никогда не зайдет в гости. Я правильно поняла,что новая жена брата вашего мужа тоже нравится вашему мужу??????????? Может ваше отношение к ней с этим связано?
  7. Светлана
    14 лет назад
    > Цикальчук: > Но мама как к нам не придет и начинает её расхваливать,какая она видная,красивая,умная,за сыном бегает,в рот ему заглядывает,и ей она очень нравится и т.д.А новая жена мне постоянно расхваливает брата какой он замечательный,и кушать варит,и всё ей помогает и подарки ей делает,вообщем не мужчина а сказка.А у нас немного отношения испортились после рождения ребенка. По-моему, это не ненависть, а зависть…
  8. Татьяна
    14 лет назад
    Похоже у девушки большие комплексы,налаживайте в своей семье отношения,на других смотреть только время на ненужные мысли терять!
  9. Наталья
    14 лет назад
    если новая жена брата так всегда его расхваливает, конечно, маме она будет нравится. а к вам как свекровь относится?
  10. Вера
    14 лет назад
    Господи! Когда ж у брата моего мужа появится такая девушка, которая понравится свекрови и Женьке в рот заглядывать будет! Да я молиться буду на этот день! Обведу его красным в календаре и объявлю Большим Семейным Праздником!
  11. Наталья
    14 лет назад
    Со свекровью отношения плохие,может наговорить гадостей,а потом как ни вчем не бывало прийти.
  12. Наталья
    14 лет назад
    > Цикальчук: > Со свекровью отношения плохие,может наговорить гадостей,а потом как ни вчем не бывало прийти. тогда склонна согласиться с Ланой > Лана: > > По-моему, это не ненависть, а зависть…
  13. Наташа
    14 лет назад
    Автор, забейте на всё и радуйтесь своему тихому семейному счастью.
  14. Наталья
    14 лет назад
    Спасибо всем за советы!Да на родню мужа я действительно забила,с ними не общаюсь,правильно надо строить свои отношения,и всё у нас будет хорошо.
  15. Анастасия
    14 лет назад
    > vitamih: > > > Цикальчук: > > Со свекровью отношения плохие,может наговорить гадостей,а потом как ни вчем не бывало прийти. тогда склонна согласиться с Ланой > Лана: > > По-моему, это не ненависть, а зависть… +1000
  16. Наталья
    10 лет назад
    Вы наверное просто завидуете,но все познается в сравнении и верить всему сказанному не стоит