Обсуждение. Песни которые трогают)))

Комментарии (114)

  1. Ольга
    13 лет назад
    Я когда ходила беременная с дочкой услышала случайно песню «Доча» Газманова… Расплакалась… До сих пор цепляет.
  2. Анна
    13 лет назад
    Завтра поищу
  3. Ольга
    13 лет назад
    > GANAL: > Завтра поищу Я тебе сейчас сссылку дам:
  4. Наталья
    13 лет назад
    меня каждый раз до глубины души цепляет «Ты меня на рассвете разбудишь» из «Юнона и Авось» .
  5. Анна
    13 лет назад
    > Oliva+: > Я когда ходила беременная с дочкой услышала случайно песню «Доча» Газманова… Расплакалась… До сих пор цепляет. Скачала) Хорошая песня — добрая, светлая > vitamih: > меня каждый раз до глубины души цепляет «Ты меня на рассвете разбудишь» из «Юнона и Авось» . Ооо, эту я тоже очень люблю! У меня есть. Мне еще из «Юноны..» нравится «Белый шиповник» и «Аллилуя любви»
  6. Наталья
    13 лет назад
    Я вообще фанатею от Юноны и Авось. в живую видела один раз в 8 классе училась… и все…. въелась в мозг……
  7. Надежда
    13 лет назад
    Из отечественных песен меня трогают прежде всего детские песенки , особенно те, которые я слышала в исполнении своих детей и их одноклассников (в школе хор): например, песня «Большой хоровод» («мы на свет родились, чтобы радостно жить, чтобы вместе играть, чтобы крепко дружить…»), «Офицеры» («от героев былых времен не осталось порой имен…). «Дорогою добра» («спроси у жизни строгой, какой идти дорогой, куда по свету белому отправиться с утра? иди за солнцем следом, пусть этот путь неведом, иди, мой друг, всегда иди дорогою добра…») Ну и многие другие трогательные детские песни: «Лесной олень», «Крылатые качели», «Прекрасное далеко»… Из недетского и неотечественного, трогает, например, это (музыка из нашего с детьми любимого анимэ «Волчий дождь») http://www.youtube.com/watch?v=f-C9gjmhtxw&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=647r1kCw384&feature=related
  8. Анна
    13 лет назад
    > Malena: > Очень трогает Вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь, Е.Дога. Столько эмоций. Да, да, да, да!… Мурашки по коже! Спасибо, что напомнили — скачала себе)))
  9. Анна
    13 лет назад
    Вспомнила еще одну мелодию, которая как и вальс Доги просто за душу берет. Главная мелодия из фильма «Сказка про звездного мальчика» — Я через youtube музыку выкладывать не умею , поэтому если кому интресно поищите в инете — Алексей Рыбников «Встреча»)))
  10. Наталья
    13 лет назад
    вспомнила еще несколько песен, которые меня не оставили равнодушной… Машина времени «Она идет по жизни смеясь», «Он был старше неё» Наутилус помпилиус «Одинокая птица», «доктор моего тела (ну и практически весь альбом «Князь тишины») чайф «в твоей парадной темно»
  11. Наталья
    13 лет назад
    а вот эту вещь, я лет пять-шесть назад услышала в исполнении своего брата, причем в записи на СД диске (он пел в ансамбле), причем тогда говорили (его жена, моя мама), что ЭТО написал именно мой брат. сейчас искала в интернете — заявлен А. Маршал. нужно будет уточнить. может, жена моего брата что-то не правильно поняла, да скорее всего так… но сама песня….. до мурашек… особенно понятна она будет офицерским женам……………
  12. Ольга
    13 лет назад
    Да, «Она идет по жизни смеясь» Машины времени вещь!
  13. Наталья
    13 лет назад
    > vitamih: > а вот эту вещь, я лет пять-шесть назад услышала в исполнении своего брата, причем в записи на СД диске (он пел в ансамбле), причем тогда говорили (его жена, моя мама), что ЭТО написал именно мой брат. сейчас искала в интернете — заявлен А. Маршал. нужно будет уточнить. может, жена моего брата что-то не правильно поняла, да скорее всего так… но сама песня….. до мурашек… особенно понятна она будет офицерским женам…………… уточнила. сам брат от авторства отнекиваетс, говорит — просто исполнял… а про авторство в свое время сказал его хороший друг. наверное, пошутил
  14. Вера
    13 лет назад
    Помните, «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты»: «Песня Тересы» («если снится огурец, значит, будет сын…») и сразу за ней «Не родись, мой сын, не родись» — на кой ляд я их беременная слушала???? А вообще, много есть песен, которые «трогают». И не все из них о любви. «Сплин» — «Романс», «Мертвые дельфины» — «На моей луне», «Калинов мост» — «Родная», «Мельница» — «Рампунцель». И — только не пугайтесь — «ГрОб» — «Все идет по плану». Последнее время я стала собирать музыку так сказать, точечно. По одной композиции. И только те, которые «трогают» )
  15. Анна
    13 лет назад
    > Dara: > «Сплин» — «Романс» ДАааааааааааа!!!!! (вчера буквально скачала) Я тоже точечно начала песни собирать. И трогательные для меня песни находятся в очень широком диапозоне — от Высоцкого до Максим
  16. Анна
    13 лет назад
    > Dara: > «Мертвые дельфины» — «На моей луне» У нас на сборнике эта песня была, Дашка выучила. Смешно так…. А мне в последнее время очень нравится творчество МКПН, есть очень милые песни, слушала вечно… «Деридум», например, так бы и слушала.
  17. Екатерина Игоревна Федорова
    13 лет назад
    есть одна песня: она стала девизом моей жизни….а поняла я ее после того как умер папа…. Таня Буланова «я больше никому не пожелаю зла»
  18. Наталья
    13 лет назад
    А мне нравится песня из кинофильма «Вам и не снилось»,и фильм этот очень люблю!!!!
  19. Анна
    13 лет назад
    > андрюнька: > А мне нравится песня из кинофильма «Вам и не снилось»,и фильм этот очень люблю!!!! Там музыка Алексея Рыбникова! У него всё шедевральное — до мурашек)))
  20. Наталья
    13 лет назад
    > GANAL: > > > андрюнька: > > А мне нравится песня из кинофильма «Вам и не снилось»,и фильм этот очень люблю!!!! > > Там музыка Алексея Рыбникова! > У него всё шедевральное — до мурашек))) Ой,спасибо что подсказали!Надо скачать!
  21. Екатерина
    13 лет назад
    А мне очень нравится творчество Дельфина, Янки Дягилевой, Мельницы. Из песен могу рекомендовать Дельфин: «Весна», «Тебя», «Романс», «Вера», «Облака», «Окно», «Прозрачная», «Звезда»… Да много у него, меня лично аж до костей пробирают… У Яны: «Нюркина песня», «От большого ума». Мельница: «Лорд Грегори», «Двери Тамерлана», «Дорога сна», «Зима», «Змей», «Ай, волна».. (rock)
  22. Анна
    13 лет назад
    > Olesya_L: > Сын и дочь У тебя так и будет! Точно тебе говорю Скоро!!!
  23. Анна
    13 лет назад
    > Olesya_L: > А ты слушала эту песню? Не-а надо будет послушать
  24. Яна
    13 лет назад
    > GANAL: > На днях скачала песню Игоря Талькова «Моя любовь»… Это просто какой-то разрыв сердца!!!!!!… Очень трогает))) +1 обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще у Талькова нравится «память», «летний дождь» Сейчас в проигрывателе постоянно гоняю песню «Говори» гр. Звери, аж до мурашек…!!!!! > GOTHIC: > А мне очень нравится творчество Дельфина еще +1 все альбомы знаю наизусть, но муж эту мою как он говорит «странную» любовь к Дельфину не разделяет, слушаю его сейчас редко
  25. Вера
    13 лет назад
    Сейчас на работе наслаждаюсь двумя песнями, обе их себе скачала и в плейлист загрузила… Сколько лет не надоедают!»Мы выбираем, нас выбирают…» из «Большой перемены» и «Позвони мне, позвони» из «Карнавала»ю
  26. АННА
    13 лет назад
    А я сейчас подсела на песню Трофима «Не рассказывай!». Еще Ваенга очень нравится (Мы попали с тобой под дождь, Оловянное сердце, Пиковая дама, Весточки, Белая птица и мн.др) и Третьяков («Белая птица», Рижский вокзал, Старая мелодия, Зимняя ночь и еще тоже очень многое).
  27. Наталья
    13 лет назад
    > НАФАНЮШКА: > А я сейчас подсела на песню Трофима «Не рассказывай!». > ). Я Трофима обожаю!Мне нравится пожалей меня пожалей……
  28. Наталья
    13 лет назад
    > Dara: > Сейчас на работе наслаждаюсь двумя песнями, обе их себе скачала и в плейлист загрузила… Сколько лет не надоедают!»Мы выбираем, нас выбирают…» из «Большой перемены» и «Позвони мне, позвони» из «Карнавала»ю Песни хорошие!!!!И фильмы тоже!!!!
  29. Mar1nka
    13 лет назад
    Меня трогают песни Арии, просто муж её слушает, вот и меня подсадил
  30. Christine
    13 лет назад
    Хм..а мені щось подобається Golden Earring — Going To The Run і ще The Rolling Stones — Angie і Moby — Dream About Me =)
  31. Вера
    13 лет назад
    Нино Катамадзе & Insight — Ole Вообще Нино люблю до потери сознания!
  32. Юлия
    13 лет назад
    Как люблю тебя я, Мама
  33. Юлия
    13 лет назад
    Непоседы и Игорь Николаев «Маленькая дочка» Арсен Петросов — Доченька родная
  34. Надежда
    13 лет назад
    http://www.youtube.com/watch?v=_983ucOf6Cs&feature=related — Анни Леннокс
  35. Иннусик
    13 лет назад
    А меня сейчас Стас Михайлов «цепляет» -Родная, Ну вот и все……. А вообще вкусы на музыку у меня меняются ооочень быстро, все зависит он настроения……бывает от песни кот. не ожидала реакция бывает
  36. Татьяна
    13 лет назад
    а меня очень трогает песня Ирины Круг- тебе моя последняя любовь,могу хоть сколько ее слушать,и Стас Михайлов-нежданная любовь.
  37. Наталья
    13 лет назад
    Вчера первый раз услышала песню Тамары Гвердцители «Письмо от матери» и мамины глаза я просто рыдала…..
  38. Дарья
    13 лет назад
    Александр Иванов «Я зову дождь»………зацепила и еще его же песня «Ночь» супер
  39. Татьяна
    13 лет назад
    > Dara: > Нино Катамадзе & Insight — Ole > Вообще Нино люблю до потери сознания! о! да! дададада! она оочень клевая) я вообще джазовых дам как-то не очень, больше или академистки нравятся, Мария Каллас, например, или уж совсем эстрадные, а тут… эх) словом, Нино здоровская)
  40. Наталья
    13 лет назад
    сегодня наконец-то прослушала альбом И. Дубцовой «Ветра»… очень сильно впечатлили песени «Пропади», «Жарко» «Небесам» ну и сами «Ветра». аж до мурашек…
  41. laki911
    13 лет назад
    > vitamiinka: > сегодня наконец-то прослушала альбом И. Дубцовой «Ветра»… очень сильно впечатлили песени «Пропади», «Жарко» «Небесам» ну и сами «Ветра». > аж до мурашек… ,надо пойти и послуфффать
  42. Нина
    13 лет назад
    серов «я люблю тебя до слез»
  43. Вера
    13 лет назад
    Последний месяц не могу и дня без нее прожить… Светлана Сурганова — «Белая»
  44. Ленуськин ✿
    13 лет назад
    Не могу спокойно слушать песни о маме, в любом исполнении… слезы сами наворачиваются и песни о Великой Отечественной… в этом году смотрела концерт 9 мая, кажется на 2-ом канале, ну почти весь проплакала…
  45. Оля
    13 лет назад
    В последнее время меня очень трогает песня а. Иванова «Боже, какой пустяк».
  46. Екатерина
    13 лет назад
    Набрела на эту темку и решила поделится песнями, которые последние несколько дней слушаем всей семьей: «Доченька»-Алексей Порхачев и еще одна, знаю только что клип называется » Папа, у вас дочка»
  47. Елена
    13 лет назад
    > Логин: > В последнее время меня очень трогает песня а. Иванова «Боже, какой пустяк». Автор, кстати Сергей Трофимов. Очень я его уважаю и его песни. Последнее время слушаю Елену Ваенгу. Особенно песня «Дюны» трогает. Послушайте!
  48. Елена
    13 лет назад
    > NALIYA: > Набрела на эту темку и решила поделится песнями, которые последние несколько дней слушаем всей семьей: > «Доченька»-Алексей Порхачев > и еще одна, знаю только что клип называется » Папа, у вас дочка» Вся на слезы изошла!!!
  49. Лариса
    13 лет назад
    М. Боярский «Все пройдет»-очень нравится.
  50. Надежда
    13 лет назад
    Муслим Магомаев «Ноктюрн» http://www.youtube.com/watch?v=PJmua1HTeh4