Обсуждение. Сериалы. Какие сериалы смотрите вы?

Комментарии (320)

  1. Ксения
    12 лет назад
    450 лучших сериалов по версии IMDb
  2. Виктория
    12 лет назад
    Из сериалов могу пересматривать сколько угодно раз «Секс в большом городе», и «Клинику»
  3. Ксения
    12 лет назад
    Да, «Клинику» обожаю. Тоже могу пересматривать бесконечно Очень понравились: «Разделяя пространство», «Любовь на шестерых», «Книжный магазин Блэка», «Идеал» (это просто супер-пупер-мегакрутой сериал про мелкого барыгу )
  4. Олеся
    12 лет назад
    Мне оч нравился «Маргоша», сейчас «Закрытая школа» смотрю. Люблю еще Ворониных и Счастливы вместе. Их «не наших» нравится «Клиника» и «Отчаянные домохозяйки».
  5. Ксения
    12 лет назад
    Моё последние «открытие» — «Алло, алло» Действие происходит во время Второй мировой войны в оккупированном французском городке. Владелец кафе, грузный Рене, постоянно скрывается в чулане с одной из официанток, девушки из Сопротивления предстают в непременных беретах и плащах, надетых поверх черных чулочек с резинками, гестаповцы преследуют свою нордическую идею сверхчеловеков, страшно коверкая английский язык…
  6. Виктория
    12 лет назад
    Ксения, где вы берете столько сериалов? Скачиваете?
  7. Валентина
    12 лет назад
    > Naf Naf: > 450 лучших сериалов по версии IMDb Где-то 90% из этого списка я и не видела даже. Надо скачать что-нибудь. Из русских нравится «Краткий курс счастливой жизни», необычный такой. Еще люблю «Лост», но только первые пару-тройку сезонов, потом так все запутано стало.
  8. Ксения
    12 лет назад
    > Vikys_ka: > Ксения, где вы берете столько сериалов? Скачиваете? Ага Я больше люблю сериалы смотреть, можно ограничиться парой серий в день, не так долго, как смотреть целый фильм. Отдаю предпочтение английским сериалам с их характерным юмором — «Дживс и Вустер» (классика), «Да, господин министр», «Да, господин премьер-министр» (потрясающий фильм и отличная книга), «Доктор Кто» (ооооо, моя страсть ). Но и среди американских тоже есть «доставляющие» — Клиника и Хаус (ессно ..), Сверхъественное. Вот мой хелпер — Британские комедийные сериалы
  9. Анна
    12 лет назад
    Мои любимые сериалы: «Лост» (весь люблю, и даже финал мне понятен ) «Убийство» (непременно оригинал, т.е. производства Дании). Посмотрела 2 сезон (каждый сезон отдельная завершенная история) — блеск! Жду третий (в сентябре в Дании выйдет) Сейчас смотрю турецкий сериал «В чем вина Фатмагюль» — первые 62 серии посмотрела за полторы недели, от ноута отлипнуть не могла — настолько меня эта история заинтересовала. А так серии выходят раз в неделю по четвергам (сегодня у меня праздник ), финал ожидается в июне.
  10. Ксения
    12 лет назад
    Вспомнила, мне еще один сериал ну очень понравился — «Как не стоит жить» От туда Как ходить на свидания на Дэну Кларку.
  11. Марина
    12 лет назад
    После вышеизложенных списков стыдно писать свой! Я смотрю интернов,ворониных,дневник доктора зайцевой,в общем люблю непренужденные короткие сериальчики без особой запутанности сюжета,чтобы если уж пропустил серию-и ни чего
  12. Ольга
    12 лет назад
    > мама ДиМ: > После вышеизложенных списков стыдно писать свой! Я смотрю интернов,ворониных,дневник доктора зайцевой,в общем люблю непренужденные короткие сериальчики без особой запутанности сюжета,чтобы если уж пропустил серию-и ни чего Вот,вот!Сама думаю-какая-то я недалёкая .Обожаю «Интернов» и «Реальные пацаны».На другое просто времени не хватает!А тут посмеялся от души и всё!Ещё посмотрела «Дневники вампира» 2 сезона.Сейчас 3 есть в интернете,но посмотреть не удаётся. А до ребёнка смотрела «Татьянин день».
  13. Ксения
    12 лет назад
    А у меня сегодня нет начальства на работе, я накидала в айпэд пятый сезон сериала «Моя семья». Начинаю смотреть
  14. Алена
    12 лет назад
    > Naf Naf: > А у меня сегодня нет начальства на работе, я накидала в айпэд пятый сезон сериала «Моя семья». Начинаю смотреть что за сериал?
  15. Алена
    12 лет назад
    Интернов люблю, Ворониных, Молодожены тоже ниче)))))) А вот Букиных терпеть не могу
  16. Анна
    12 лет назад
    А в свое время я еще балдела от сериалов: «Элен и ребята» и конечно же «Беверли Хилз 90210»
  17. Анна
    12 лет назад
    Ань, «Элен и ребята» это святое
  18. Анна
    12 лет назад
    > teran: > Ань, «Элен и ребята» это святое Ага))) Помню, после школы скорей скорей на новую серию
  19. Марина
    12 лет назад
    > GANAL: > А в свое время я еще балдела от сериалов: «Элен и ребята» и конечно же «Беверли Хилз 90210» да-да-да
  20. Алена
    12 лет назад
    > GANAL: > А в свое время я еще балдела от сериалов: «Элен и ребята» ооооо, это да
  21. Ксения
    12 лет назад
    > Шапочка: > > > Naf Naf: > > А у меня сегодня нет начальства на работе, я накидала в айпэд пятый сезон сериала «Моя семья». Начинаю смотреть > > что за сериал? Моя семья Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?!
  22. Ксения
    12 лет назад
    > Белая медведица: > Я сейчас только «Краткий курс счастливой жизни» смотрю — нравится… > Из наших «Апостол» и «Ликвидация» могу регулярно пересматривать. «Побег» понравился, оригинал не смотрела. Первый сезон «Интерны»… > Из импорШНых любила «Скорую помощь» с Клуни, «Секс в большом городе», «Шерлок Холмс» который новый, «Лост» первые сезоны, «Убийство» понравились оба, «Части тела»… «Части тела» поначалу очень нравились, а потом сценаристы ударились в какую-то бредятину и мы его досматриваль «постольку поскольку» А «Шерлок» красаучег! Ох уж этот Моффат > GANAL: > А в свое время я еще балдела от сериалов: «Элен и ребята» и конечно же «Беверли Хилз 90210» Ненувыдаёте, это ж святое!
  23. Евгения
    12 лет назад
    > Naf Naf: > Моя семья > > Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?! Похоже Букиных с этого сериала писали Я сама Букиных терпеть не могу. Нравятся Папины дочки, Воронины, Интерны, про Зайцеву смотрела.
  24. Юлия
    12 лет назад
    Интерны, Воронины, Универ из наших. Из ненаших Побег, Менталист, Белый воротничок. Потом ликвидацию хочу посмотреть, если файлообменники не закроют.
  25. Ольга
    12 лет назад
    Девчонки,а у меня муж фанатеет от исторических фильмов.Вот и мне приходится смотреть про батьку Махно,Мишку Япончика.И,кстати,интересно. Хоть ума поднабраться
  26. Алена
    12 лет назад
    > EugenS: > > > Naf Naf: > > Моя семья > > > > Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?! > > Похоже Букиных с этого сериала писали > Я сама Букиных терпеть не могу. действительно))))
  27. Марина
    12 лет назад
    меня тоже семейство букиных выбешивает!
  28. Виктория
    12 лет назад
    Букины — беее.
  29. анна
    12 лет назад
    мне нравятся-отчаянные домохозяйки,до смерти красива,анатомия страсти
  30. Ксения
    12 лет назад
    > Шапочка: > > > EugenS: > > > > > Naf Naf: > > > Моя семья > > > > > > Большую часть времени дантист Бен Харпер пребывает в глубоком унынии. А вы бы радовались, если бы ваша жена отвратительно готовила, но при этом командовала в доме как пехотный генерал? Если бы ваша дочь двух слов не могла связать в присутствии любого парня, зато с поистине иезуитской ловкостью выманивала деньги у отца? Если бы старший сын был полным идиотом и проваливал все, за что бы ни брался, а младший был настолько умным, что не считал нужным даже поболтать с папашей?! Как бы вы себя чувствовали?! > > > > Похоже Букиных с этого сериала писали > > Я сама Букиных терпеть не могу. > > действительно)))) По-моему, букиных списали с «Женаты, с детьми». Я как-то одну серию видела на каком-то канале поздно ночью. «Моя семья», кстати, очень даже доставляющий сериал
  31. Виктория
    12 лет назад
    Первые 2 сезона «Реальных пацанов» от телека не отрывались, потом как то не то стало. Но дети их обожают.
  32. Марина
    12 лет назад
    я реальных пацанов не смотрела, как-то не завлекли а друзья угорают, рассказывают, что смешно
  33. Олеся
    12 лет назад
    А я тут в выходные, с мамой на пару, «Великолепный век» смотрела. Мне оч понравилось
  34. Марина
    12 лет назад
    я месяца два назад у мамы в гостях великолепный век смотрела, не смотря на мою любовь к историческим фильмам, этот мне оооооооооооочень не понравился, такие паузы, гляделки друг на друга по полчаса, настоящая мыльная опера
  35. Марина
    12 лет назад
    мне тоже Громовы нравятся Из того, что сейчас вспомнилось неплохие: Хиромант Александровский сад Светофор Глухарев Катерину помнится смотрела И все таки я люблю… Вербное воскресенье Небо в огне Солдаты до 5 части смотрела Две судьбы Адьютанты любви Немного не в себе -прикольный такой
  36. Ксения
    12 лет назад
    Девочки, если кто-то любит сериалы в жанре «драма»/»триллер» рекомендую «Лютер» Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…
  37. Настя
    12 лет назад
    Cто тысяч раз зарекалась смотреть сериалы, еле уже досматриваю доктора Хауса, и вот, сестра подсадила на Однажды в сказке. Первый сезон уже заканчивается. Я и мужа подсадила. Теперь, как новая серия выходит, я ее в контакте качаю и мы на ночь глядя смотрим сказку)))). А так, очень люблю всякие исторические. Особенно по произведениям Джейн Остин и всякое такое
  38. Татьяна
    12 лет назад
    > МамаОленька: > Девчонки,а у меня муж фанатеет от исторических фильмов.Вот и мне приходится смотреть про батьку Махно,Мишку Япончика.И,кстати,интересно. Хоть ума поднабраться я про Японца сама смотрела — очень понравился фильм…ревела в конце…))) Сейчас Отрыв смотрю, ну и после него Краткий курс
  39. Олеся
    12 лет назад
    > андрюнька*: > > > М@линка: > > А я тут в выходные, с мамой на пару, «Великолепный век» смотрела. Мне оч понравилось > > Мне тоже понравился,теперь продолжение ждемс Нашла в нэте 53 серии, но половина без перевода
  40. виктория
    12 лет назад
    Слушайте,а кто знает,когда новые серии «нтернов» появились?
  41. Ольга
    12 лет назад
    > черепашка: > Слушайте,а кто знает,когда новые серии «нтернов» появились? в понедельник
  42. виктория
    12 лет назад
    то есть вот-вот. а с какой серии(номер)?
  43. Марина
    12 лет назад
    с понедельника начались
  44. Ольга
    12 лет назад
    > черепашка: > то есть вот-вот. а с какой серии(номер)? не знаю.А там что у серий номера есть?
  45. виктория
    12 лет назад
    ну,да. мы в инете смотрели он-лайн -там всё пронумеровано а сезон-то какой сейчас?
  46. Ольга
    12 лет назад
    > черепашка: > ну,да. мы в инете смотрели он-лайн -там всё пронумеровано а сезон-то какой сейчас? честно,я сбилась со счёта! Я по телеку смотрю.Но сейчас что-то не хочется.Да и муж(он смотрит) не в восторге.
  47. Марина
    12 лет назад
    Наверно надо поискать новый сезон. Даже не знаю, какой сезон
  48. виктория
    12 лет назад
    спасибо
  49. Светлана
    12 лет назад
    Вот и закончился Краткий курс счастливой жизни….Впечатления???Двоякие…..
  50. анна
    12 лет назад
    > L@n@_NN: > Вот и закончился Краткий курс счастливой жизни….Впечатления???Двоякие….. чего то я пропустила,а зачем,которая беременная,вышла опять за своего первого мужа?