Обсуждение. Кровянистые выделения

Комментарии (25)

  1. Настасья2
    16 лет назад
    Lana, ýòî áûâàåò âî âðåìÿ îâóëÿöèè (â òå÷åíèå 2 äíåé äî è 2 ïîñëå), åñëè âìåñòî ïèêà ýñòðîãåíîâ â ýòîò ìîìåíò ïðîèñõîäèò èõ ñïàä (ïðè ýòîì êàê áû íåò ïîëíîöåííîé îâóëÿöèè). Òàêîå èíîãäà ñëó÷àåòñÿ, íè÷åãî ñòðàøíîãî. Åñëè áóäåò ïîâòîðÿòüñÿ â ñëåäóþùèå ìåñÿöû, íàäî ïðè ïîÿâëåíèè âûäåëåíèé ïðîïèòü 3-4 äíÿ ïî òàáëåòêå ìèêðîôîëëèíà.
  2. Светлана
    16 лет назад
    Настасья, такого просто никогда не было. Я поэтому и в панике. Пара вопросов. Такие выделения в середине цикла означают, что овуляции не было и не будет в этом цикле? И второе — нормально ли, что выделения почти коричневые? Цвет как-то смущает.
  3. Настасья2
    16 лет назад
    Öâåò òàêîé ìîæåò áûòü, ýòî íîðìàëüíî. Äà, ïîëíîöåííîé îâóëÿöèè â ýòîì öèêëå íå áóäåò, òàê ÷òî åñëè ïëàíèðóåòå çà÷àòèå — òî äî ñëåäóþùåãî ìåñÿöà.
  4. Светлана
    16 лет назад
    А как долго могут продолжаться такие выделения (если предположить, что они все-таки связаны с овуляцией)?
  5. Наталья
    16 лет назад
    У меня в начале мая тоже были такие выделения. После них месячные до сих пор не пришли (последние были 19 апреля!!!)! Сейчас прохожу обследование, т.к. я не беременна, а задержка большая! Да и причину выделений ищу! После узи сказали, что скорей всего выделения из-за кисты, кот. образовалась и начала уменьшаться. А месячные….Обещали что придут не позднее чем через 10 дней, а прошло 8 дней и ими не пахнет ! А чтобы продолжить обследование, нужно чтобы начались месячные! Вот такая у меня история! Да! Вот еще что….Обследуюсь я не в консультации, т.к. в консультации тольком ничего сказать не могут. А отправили на узи щитовидки и яичников. Причем тут щитовидка
  6. Настасья2
    16 лет назад
    > Lana: > À êàê äîëãî ìîãóò ïðîäîëæàòüñÿ òàêèå âûäåëåíèÿ (åñëè ïðåäïîëîæèòü, ÷òî îíè âñå-òàêè ñâÿçàíû ñ îâóëÿöèåé)? Íåñêîëüêî äíåé (îáû÷íî îêîëî 4-5)
  7. Настасья2
    16 лет назад
    > Kasper: > Ïðè÷åì òóò ùèòîâèäêà Ïðîáëåìû ñî ùèòîâèäêîé ÷àñòî äàþò íàðóøåíèÿ öèêëà, âîò è ñìîòðÿò åå íà âñÿê ñëó÷àé.
  8. Наталья
    16 лет назад
    > Настасья: > > > Kasper: > > Причем тут щитовидка > > Проблемы со щитовидкой часто дают нарушения цикла, вот и смотрят ее на всяк случай. Ааааааааа! Понятно! Но все же щитовидка в норме оказалась!
  9. Светлана
    16 лет назад
    Сходила к врачу, потом на УЗИ. Двустороннее воспаление яичников плюс в правом яичнике «гипоэхогенное образование размерами 38х28х25 мм». Вот вам и овуляционное кровотечение…
  10. Ольга
    16 лет назад
    У меня тоже было такое шли такие выделения около месяца. Правдо я в это время начала пить противозачаточные таблетки. Когда спросила у своего врача мне она сказала что это нормально.
  11. Настасья2
    16 лет назад
    > Lana: > Ñõîäèëà ê âðà÷ó, ïîòîì íà ÓÇÈ. Äâóñòîðîííåå âîñïàëåíèå ÿè÷íèêîâ ïëþñ â ïðàâîì ÿè÷íèêå «ãèïîýõîãåííîå îáðàçîâàíèå ðàçìåðàìè 38õ28õ25 ìì». > Âîò âàì è îâóëÿöèîííîå êðîâîòå÷åíèå… Äà óæ, åùå îäíî ïîäòâåðæäåíèå òîìó, ÷òî çàî÷íî äèàãíîçû ñòàâèòü ìîæíî òîëüêî ñ îîîî÷åíü áîëüøîé íàòÿæêîé.
  12. Наталья
    16 лет назад
    А сегодня опять ходила к врачу, т.к. месячные до сих пор не начались. Сделала опять узи по которому определили, что ЭНДОМЕТРИИ на 12 (так сказали), т.е. вторая фаза цикла. А шейка матки гладкая, зеркальная поверхность, т.е. середина цикла. И хрен его знает, когда же придут эти месячные?!
  13. Светлана
    16 лет назад
    > Мамуля: > У меня тоже было такое шли такие выделения около месяца. Правдо я в это время начала пить противозачаточные таблетки. > Когда спросила у своего врача мне она сказала что это нормально. Ну при приеме ОК это бывает. Вот когда кровит без видимых причин…
  14. Алия
    16 лет назад
    У меня тоже было пару раз — капелька крови в середине цикла, правда мне это объяснили так: разрыв фолликула приходится по кровяному сосуду.
  15. Ольга
    16 лет назад
    > Lana: > > > Мамуля: > > У меня тоже было такое шли такие выделения около месяца. Правдо я в это время начала пить противозачаточные таблетки. > > Когда спросила у своего врача мне она сказала что это нормально. > > Ну при приеме ОК это бывает. > Вот когда кровит без видимых причин… Да в этом уж точно ничего хорошего нет.
  16. Maritusik
    16 лет назад
    У меня такая фигня тоже бывает. Прошли первые М. после родов. Следующие начинались как обычно, но закончились внезапно и коричневыми выделениями. Три дня максимум. потом опять М. но с задержкой. Так неск. месяцев. Я думала/ю цикл не восстановился еще, но подозреваю вялотекущий эндометриоз. В ж/к не хочу. Там УЗИ 2 мес. ждешь и ничего толком от врача не узнаешь.
  17. Наталья
    16 лет назад
    у меня выделения красно-коричневые(скудные) день есть,день нет.не знаю что за фигня.к врачу номерок только на 2-ое октября.месячные пошли 2 месяца назад,с ними все ок.у меня стоит спираль,может чего то с ней связано?подскажите,посоветуйте.
  18. Pelmen
    16 лет назад
    Ой,нашла!!! я панически боюсь всю нашу поликлинику! Вобщем такая же проблема,уезжали с дачи, 26 августа должны были быть монстры,их не было,обычно цикл идет от 34 до 40 дней,но тут они на 11 дней застопорились,а потом понеслось(как обычно,с болями,6 дней) с 3 по 9 сентября,прошло 4 дня и 13 числа без болей началось кровотечение… Ну вообще это слишком сложно назвать кровотечением,ну мазня такая коричневая… Болей нет никаких… Завтра к врачу пойду… Сама решила попить крапивки,дрянь порядочная,но вроде меньше стало мазать. Уххх,боязно как-то, а вдруг там гадость какая-нибудь!!! а вдруг чистка??? я свою маляву не могу оставить чисто по моральным соображениям,никому доверить не могу,ревную….
  19. BabyDoll
    16 лет назад
    А у меня вот какая хрень приключилась…сейчас все еще кормлю грудью (6 мес. доче), вдруг вечером заболел живот, точно, как будто монстры должны начаться и болит уже целый день, и выделения небольшие кровянистые есть Как такое возможно?
  20. Светлана
    16 лет назад
    > BabyDoll: > А у меня вот какая хрень приключилась…сейчас все еще кормлю грудью (6 мес. доче), вдруг вечером заболел живот, точно, как будто монстры должны начаться и болит уже целый день, и выделения небольшие кровянистые есть Как такое возможно? Это вполне могут быть месячные. Или они у Вас уже возобновились это кровотечение вне цикла?
  21. BabyDoll
    16 лет назад
    > Lana: > > > BabyDoll: > > А у меня вот какая хрень приключилась…сейчас все еще кормлю грудью (6 мес. доче), вдруг вечером заболел живот, точно, как будто монстры должны начаться и болит уже целый день, и выделения небольшие кровянистые есть Как такое возможно? > > Это вполне могут быть месячные. Или они у Вас уже возобновились это кровотечение вне цикла? Нет, месячных еще не было… А дело закончилось так и не начавшись… поболел живот, несколько кровянных капель и все. Интересно, что это было?
  22. scorpio
    16 лет назад
    Добрый день! может кто с таким сталкивался подскажите пожалуйста! месячные пошли в срок (задержак не было) прошли как всегда за 5 дней, но потом начались выделения кровянисто-коричневые и иногда беспокоит боль в яичниках. Раньше такого не было. А потом начались опять месячные буквально через 2 недели после последних! хочу сходить к врачу, но ребенка пока не скем оставить. Муж должен в отпуск пойти потом обязательно схожу!
  23. Светлана
    16 лет назад
    Объединяю Вашу тему со своей с таким же названием.
  24. Валентина
    13 лет назад
    Девочки,подскажите пожалуйста!Месячные прошли как обычно,а через неделю начались кровянистые выделения,сначала они были ярко-красные,сейчас стали какие-то коричневые со слизью.Была у врача,но она мне сказала,что подожди еще недельку,пока ничего страшного,должно все пройти…но я все равно беспокоюсь!вряд ли это может значит что-то хорошее…может это из-за того,что у меня спираль стоит? (поставила 4 мес назад)
  25. Екатерина
    13 лет назад
    > Parazitka: > Девочки,подскажите пожалуйста!Месячные прошли как обычно,а через неделю начались кровянистые выделения,сначала они были ярко-красные,сейчас стали какие-то коричневые со слизью.Была у врача,но она мне сказала,что подожди еще недельку,пока ничего страшного,должно все пройти…но я все равно беспокоюсь!вряд ли это может значит что-то хорошее…может это из-за того,что у меня спираль стоит? (поставила 4 мес назад) Из-за спирали может быть.