Обсуждение. Малыш и папа

Комментарии (32)

  1. Елена
    16 лет назад
    Мы с папой очень любим играть,ждем когда он придет с работы.С папой обычно происходят экскурсии по квартире,они ходят из комнаты в комнату и папа все ему расказывает и показывает разные вещи,вечерние купание- обязанность папы ,они играются в ванне плавающими игрушками, папа придумывает ему разные истории с ними, очень весело получается,я только прихожу одевать маленького,иногда мне приходится замещать папу в купании, у нас так не получается,потом малыш делает выговор(на своем языке)папе!!! Вообщем у них полное взаимопонимание!!!!!!
  2. Lenatit
    16 лет назад
    Наш папа тоже участвует в купании: держит малышку и разговаривает с ней Когда я Иру достаю с гулянки на балконе, только папа делает ей «потягушки» Вобщем, у них есть взаимопонимание. Ира дергает папу за бороду, а папа помогает доче переворачиваться на животик и тянуться к игрушкам. Со стороны это очень мило смотрится!
  3. Леся.
    16 лет назад
    Мы тоже очень ждём папу с роботы.Особино любит когда папа её мучает,она прям залеваеться от удовольствия.Для меня в это время отдых правда не надолго,мужики они такие поигрались немного и всё,и перекладывают всё потом на маму.
  4. Янина
    16 лет назад
    Это полная идилия. Больше всего наш сын ценит, когда рядом мама и папа. Они с папой так весело купаются, а когда я присоединяюсь, то он стечняется и начинает меньше брызгаться. А еще они вместе делают гимнастику. Самое смешное — это то, как они вместе смотрят телевизор — МУЖИКИ!(знаю, что нельзя). Но мне наиболее приятно, что наш папа стал активным участником с первых дней. Он не боялся. Мне кажется, что был даже увереннее меня.
  5. Lenatit
    16 лет назад
    Признаюсь, иногда бывали моменты (в первые 2 месяца), когда я вот-вот была готова сорваться из-за как мне тогда казалось беспричинного плача дочи Но мой муж меня останавливал и говорил: «Успокойся, ребенок ведь ни в чем не виноват….он просто маленький ребенок…» И мне становилось так стыдно за свое поведение Вот так моя половинка меня наставляла на путь истинный Муж всегда мне помогает с дочей. Особенно когда видит, что я устала
  6. ленуськин
    16 лет назад
    мой муж-отличный папа когда приходит с работы-даже не ест ничего-сразу к детям!и купает,и кормит,и погуляет-вообщем все сделает,что требуется!
  7. Елена
    16 лет назад
    Мы очень радуемся приходу папы с работы! Особенно любим кататься у него на шее. Действует как успокаивающий метод,стоит взобраться к папе на шею,так тут же улыбка до ушей,хотя только что были слезы
  8. AnnyShka
    16 лет назад
    Моя дочурка просто без ума от нашего папы, она как видит его, улыбается во весь свой очаровательный беззубый ротик и начинает лапотать что-то. Они вообще очень близки. Так получилось, что из роддома папа забирал дочурку без меня, т.к.из-за осложнений после кесарева меня перевели в гинекологию и я там пролежала еще 2 недели с момента выписки малышки. Поэтому папа был первым, кто начал воспитывать дочку. Помню как выписалась, пришла домой, а он мне все показывает, рассказывает как и что нужно делать. Вот так бывает!!!
  9. Лариса
    16 лет назад
    А у меня дочь на звонок в дверь или домофон бежит в прихожую с криком «папа!». А потом папу пришедшего за ногу обнимает. И только папу на всех фотографиях узнает. А мои изображения либо вообще игнорирует, либо тетей называет http://metric.forumok.ru/baby/line.php/07/62b/d1eeede8f8ede5/0000FF/080307/line.gif
  10. Калинка
    16 лет назад
    А наша доча папу расценивает как курочку-несушку: встречает с криками: Папа пишел,иичко пинес!!! (Любит киндер-сюрпризы)
  11. Лариса
    16 лет назад
    > Калинка: > А наша доча папу расценивает как курочку-несушку: встречает с криками: Папа пишел,иичко пинес!!! (Любит киндер-сюрпризы) http://metric.forumok.ru/baby/line.php/07/62b/d1eeede8f8ede5/0000FF/080307/line.gif
  12. Ольга
    16 лет назад
    мой просто обожает сынишку, и тот в свое очередь папу. Как только слышит, что дверь хлопнула, то сразу кричит «ПАПА». Даже когда рассматривает фотографии, то показывает только на те, где есть папа
  13. Ninaby
    16 лет назад
    Наша Настена тоже очень любит папу, в садик может спокойно ходить только с папой. И вообще я вот например сейчас готовлюсь к экзамену, живу временно у родителей, а дочка с мужем дома. Тоскуем друг без друга, но что делать. Зато моя душа спокойна, папа Настю и покормит и спать положит, и в сад отведет, и на улицу соберет. Вобщем практически во всем заменяет маму. Конечно, кроме моего внимания и любви. Честно говоря аж реветь хочется без них.
  14. Екатерина
    16 лет назад
    Наш сыночек любит папу и называет его-папуля.Например :»папуля ,почитай!»или «папуля-Димуля работать»(значит хочет буквы понабивать в Ворде).Папуля тоже очень любит сынка ,с работы прийдет всегда обнимаються прям с порога.
  15. Анна
    16 лет назад
    У нас папа очень любит дочурку. Еще когда была беременна, он очень хотел девочку и я даже ревновала! Папу любит, хотя мама — это мама, без мамы никуда… Но, думаю, когда подрастет, папе с ней будет веселей. Тоже ждет его с работы, в 5 вечера начинает вся крутиться, вертеться, зато как папка придет — улыбка до ушей, визги, смех!
  16. Тася
    15 лет назад
    Наш папа очень любит животных, а особенно жучков всяких. Эту любовь привил дочке. На улице сидят вместе в траве и кузнечиков ищут. Радости обоим — немеренно. А еще наш папа любит подкидывать, подбрасывать, крутить, вертеть. Малыша в восторге, а я всегда боюсь))))
  17. Екатерина
    15 лет назад
    > Мама Тася: > Наш папа очень любит животных, а особенно жучков всяких. Эту любовь привил дочке. На улице сидят вместе в траве и кузнечиков ищут. Радости обоим — немеренно. А еще наш папа любит подкидывать, подбрасывать, крутить, вертеть. Малыша в восторге, а я всегда боюсь)))) Все мамы наверное такие,я тоже смотреть не могу если у них эти крутилки вертелки начинаются .И самое странное у них это обычно когда надо готовится ко сну.Говорю чтобы успокоились,ведь скоро спать,а они и не слышат.Не папа ,а второй ребёнок прям в этот момент.
  18. Светлана
    15 лет назад
    Вчера у дочки спрашиваю: «Настенька, расскажи мне, кто такая «мама»?» Она мне: «Мама — это человек, который всех любит и обо всех заботится». Я ей: «Понятно. А кто такой «папа»?» А она: «Папа-это тоже человек, который постоянно сидит за компьютером». Без комментариев…
  19. Тамара
    15 лет назад
    У нас для Макса папа просто настоящий ПАПА — чуть ли не Бог, любовь и преданность к папе — безгранична! В выходные мама — не нужна, ведь дома , наконец, долгожданный папа, с папой они все выходное время и проводят, я присоединяюсь только на кормление и сбор на улицу! И эти дни для моего мальчишки — самые счастливые! В будни — слезы и 20 минутное махание рукой в окошко, когда папу провожаем на работу и постоянное бегание к двери, вдруг папа идет, когда встречаем!
  20. зарина
    15 лет назад
    У нас тоже ждёт с работы папочку,начинает бегать потом перед ним,рассказывает весь прожитый день без него,обнимает,говорит «Я тебя оч-очень люблю,»Ещё они вместе ходят в гараж,ПОТОМУ КАК МУЖЧИНЫ!!!!!!!!
  21. Евгения
    15 лет назад
    А мы хоть и маленькие но когда папа приходит с работы все внимание только папе улыбки тоже, кстати папы оч хорошо что бы они не говорили справляются с детишками если им ихъ оставить.
  22. Катерина
    13 лет назад
    Когда мы приехали из роддома, папа не мог наглядеться на свою долгожданную дочку! Всё повторял и повторяет до сих пор: «Моя принцесса…. » Ему всё время хотелось быть с ней рядом. Сейчас доча такой визг на всб квартиру устраивает,когда папа с работы приходит!!! Ползёт к нему быстрее, обнимает, маме «пока» машет В общем любим мы папу до безумия!!!
  23. Татьяна
    13 лет назад
    А моя больше меня любит:) когда я прихожу с работы она танцует,рассказывает все-так приятно! А когда обнимает то сзади волосы мои перебирает,нежно так:) а на папе любит прыгать и вещи с его стола таскать:)
  24. Ольга
    13 лет назад
    Когда мы с мужем узнали, что я беременна, это было неожиданно. Не планировали пока. И некоторое время находились в легком шоке….. Но когда доча появилась на свет, муж души в ней не чаял, не отходил от нее, во всем помогал, звонил мне с работы постоянно. Первое слово у дочки было конечно же «папа»! муж прыгал от радости до потолка. Сейчас дочке 11 месяцев, и она ждет папу с работы возле двери, стоит и ждет))).А когда приходит муж, ее невозможно оторвать от него, обнимет за шею двумя руками и висит)). В нашем случае настоящие отцовские чувства проснулись только тогда, когда дочка появилась на свет!
  25. Андрей
    13 лет назад
    А меня у двери не встречают, но на шею вешаются)
  26. Катерина
    13 лет назад
    > Andrew: > А меня у двери не встречают, но на шею вешаются)
  27. ната
    13 лет назад
    У нас папа сумасшедший, забрал дочку на 4 дня и уехал в Москву, типа столицу дочке показать. Мне сразу, пардон, по попе бьёт когда я голос на неё повышаю. Говорит мне:» Нашему Лисёнку можно всё!»
  28. Алина
    13 лет назад
    Когда только родила,муж говарит любви так таковой не было.Знал что мое ивсе.Чуства появились только где то через неделю.раньше Веткатолько ко мне шла.А теперь на оборот от меня к папе убегает.Конечно мама же может и поругать,а папа не ругает.На днях от меня убежала к нему. обняла его и смотит на меня.ти1па ждет реакция.Муж говарит ревнуешь?Я говарю нет.мне на оборот приятно что она тянется к тебе. Любит она папку и папка играет с ней.кормит.Всегда по телефону спрашивает про нее.
  29. ната
    13 лет назад
    > Анелла: > Когда только родила,муж говарит любви так таковой не было.Знал что мое ивсе.Чуства появились только где то через неделю.раньше Веткатолько ко мне шла.А теперь на оборот от меня к папе убегает.Конечно мама же может и поругать,а папа не ругает.На днях от меня убежала к нему. обняла его и смотит на меня.ти1па ждет реакция.Муж говарит ревнуешь?Я говарю нет.мне на оборот приятно что она тянется к тебе. > Любит она папку и папка играет с ней.кормит.Всегда по телефону спрашивает про нее. Любят папочки своих принцесс. Прямо сикают кипятком по ляжкам!(извиняюсь)
  30. Алина
    13 лет назад
    > ната рыженко: > > Любят папочки своих принцесс. Прямо сикают кипятком по ляжкам!(извиняюсь) Любят уж,куда деться от таких красавиц
  31. Елена
    13 лет назад
    А у нас сложные отношения))) Папочка любит Аллочку потискать, по обнимать, а она это совсем не любит (по крайней мере от папы) . Из-за этого как только папочка возьмет её на ручки, она начинает ныть и плакать. Вот не знаю что и делать, надеюсь скоро пройдет!!!
  32. Алла
    13 лет назад
    Всем привет! Наш сынишка обожает папу! Аж хохотать начинает, как увидит! Очень любит, когда папа его подбрасывает, ведь у меня на это сил просто нет. Весит наш малыш уже 11,600 кг в свои 8 месяцев! Любит на нём кататься, как на лошадке и когда папа ему показывает смешные рожицы.