Обсуждение. Вышивание машинкой.

Комментарии (11)

  1. Татьяна
    12 лет назад
    Вам конкретно вышивальную машинку нужно, швейно-вышивальная не подойдет? У меня Brother nnov-ís 950 , отличная штука. Самое главное много функциональная. В ней 196 встроенных рисунков для вышивания, много детских рисуночков. В нее можно даже флешку вставить, с новыми рисунками. Но я пока не пользовалась этой функцией, все времени не хватает изучить полностью. Были в магазине просто вышивальные машинки этой фирмы, можете посмотреть.
  2. Галина
    12 лет назад
    Ничего себе…прямо компьютер для вышивания получается
  3. Ася
    12 лет назад
    да уж, куда нашим с крутящейся ручкой)))
  4. Dark3
    12 лет назад
    Машинка очень полезная и эффективная штука, если у вас руки откуда надо))) ________________ гдз легко
  5. Оксана
    12 лет назад
    да уж, куда нашим с крутящейся ручкой))) такую машинку уже хочется подальше куда нибудь отставить. А от компьютера я бы не отказалась. Наверное дорогучие эти бразерс? Не плохая идея с машинкой два в одном, и места будет меньше занимать и может так дегевле выйдет чем две покупать.
  6. Таня
    12 лет назад
    Разные цены на машинки Brother, можно и за 4 тыс купить, но конечно без всех наворотов. Я бы например не спешила сразу в магазин бежать, сейчас можно попытаться выиграть машинку В группе бразерс в фейсбуке сейчас акция проходит. Решила и я попытать судьбу, вдруг повезет.
  7. Мария
    12 лет назад
    Надеюсь, что у меня руки откуда нужно))). Поэтому вот думаю в акции бразерс поучаствовать. Не опоздала я? Что там нужно сделать, что бы участие принять? Если выиграю — это будет мне самый лучший подарок к Новому году.
  8. Юля
    12 лет назад
    и я без машинки(((. Иногда оч необходимо ,приходиться к соседке просить подшить что нибудь.
  9. Таня
    12 лет назад
    Поэтому вот думаю в акции бразерс поучаствовать. Не опоздала я? Что там нужно сделать, что бы участие принять? Еще время есть, но не так уж и много осталось. До 17 декабря можно заявку на участие подавать. Условия очень простые, нужно свое произведение (вышивку или вязанную вещь) отправить с фото в группу бразерс, ну и естественно заполнить анкету. В принципе все. Результат зависит от участников группы, именно они голосуют за работы. Кто больше наберет голосов, тот и победитель.
  10. Мария
    12 лет назад
    сколько раз уже пыталась вышить какую-нибудь красивую вещь на машинке, ничего абсолютно не выходит!! проще в ручную крестиком вышить. а вот детские вещи или наволочку на машинке застрочить — еще как выходит, тут и шов ровный получается!
  11. MiroslavaRu
    10 лет назад
    Всегда хотела вышивалную машинку, но никак не куплю, жаба душит)) все таки хорошая машинка не очень дешевая…..