Обсуждение. Линденет 20

Комментарии (8)

  1. Ika
    13 лет назад
    Да как и обычно при приёме КОКов…Может, что-то конкретное интересует?
  2. Pusuh
    13 лет назад
    Неплохой препарат, содержание гормонов самое минимальное, меньше только в миррель, но не видела его ни в одной аптеке. Хорошее соотношение цена/качество.
  3. Юлия
    13 лет назад
    С ноября их пью. Пока вроде нормально. Прибавки в весе особой нет. И переносится нормально.
  4. Яна
    12 лет назад
    Хочу перейти с Ярины на Линдинет 20. Ярину принимала до беременности. Все было ок. Никаких побочек, грудь подросла. Сейчас же все иначе. Пью первую упаковку — тошнота постоянная, примерно на 15 таблетке была рвота! Внешне никаих изменений. В следующий раз хочу купить Линдинет, насколько я знаю он раза в два дешевле Ярины. Кто-нибудь знает чем обусловлена цена на ок? Влияет ли это на их качество?
  5. Яна
    12 лет назад
    Я покопалась в нете. В линденете гормонов поменьше, чем в Ярине. И вобще он описан как Ок с наименьшим кол-вом побочек, но рекомендован в основном нерожавшим. Есть еще линденет 30, в нем эстрогена как в ярине. Врачи в поликлинике прописывают в основном то, что им рекомендует представитель( А платно проходить обследование тож дороговато..так что приходится методом тыка(
  6. Олеся
    12 лет назад
    > лена костюнина: > Хочу начать предохраняться ОК. Врач посоветовал Линденет 20 девочки кто принимал? расскажите что и как… Моя подруга пьет первый месяц, говорит тошнит все время и грудь сильно набухла и болит но ей врач прописал. Сама я пила Логест, побочек особых не было, зато хорошо похудела!
  7. Олеся
    12 лет назад
    > Sibiria: > > > Марьян Олеся: > > > > > лена костюнина: > > > Хочу начать предохраняться ОК. Врач посоветовал Линденет 20 девочки кто принимал? расскажите что и как… > > > > Моя подруга пьет первый месяц, говорит тошнит все время и грудь сильно набухла и болит но ей врач прописал. > > Сама я пила Логест, побочек особых не было, зато хорошо похудела! > Я когда начала пить таблы ,грудь три мес. болела и набухшая была,еще болела голова.Потом все прошло . Т.е. к ним привыкнуть нужно?
  8. Катя
    12 лет назад
    Я пила Линдинет почти год, первое время сильно набухала грудь. Через какое то время появилась постоянная сонливость, а потом совершенно пропал интерес к интимной жизни, мне хотелось только спать! Поэтому с таблетками я завязала