Обсуждение. Генитальный герпес

Комментарии (7)

  1. Наталья
    15 лет назад
    Вообще тебе надо к гинекологу, могу посоветовать Ацикловир, только вот он стоит дорого 5 ампул — больше 5 тысяч. Насколько знаю его только заглушить сильно можно, он не лечиться. Есть такая же мазь стоит около сотни , это антибиотик и ее надо мазать сразу как появиться. У меня просто муж с ним мучается, а у меня не нашли (недовольство) Хотя он должен быть раз у него есть, но ничего не вылезло ни разу.
  2. мария
    15 лет назад
    спасибочки
  3. Калинка
    15 лет назад
    Еще Эпиген-интим спрей снимает хорошо. И на болячки и внутрь. Цена ок.800р
  4. Настя
    13 лет назад
    Подруга интересуется… В медицине мы кое-что понимаем, но все же хочется и других послушать… У нее генитальный герпес, было назначено лечение соответствующее… но… Обязательно ли лечиться и мужу? Он вообще говорит «ничего страшного» и от лечения отказывается, а врач не настаивает. И вот последнее меня особенно удивило…
  5. виктория
    13 лет назад
    если во время высыпаний был непрекрытый половой акт,то лечиться мужу нужно обязательно.Потому,что он может быть просто носителем этого вида герпеса.
  6. Юля
    13 лет назад
    Поддерживаю, лечиться нужно обязательно и обоим партнером. Эта инфекция, половым путем передается. К сожалению с ней тоже столкнулись, лечились с мужем свечами генферон. Хорошо, что их можно ставить как вагинально, так и ректально, так они сразу на очаг заболевания действуют. Зуд у меня стал проходить уже на следующий день, а вообще 10 дней ставила на ночь во влагалище. Такое лечение моя врач назначала.
  7. Наташа
    13 лет назад
    Самое опасное в этом вирусе — то, что он может вылезать не только на внешних частях тела, но и на внутренних органах, на печени, например. Если он вылезает на губах и т. п. — хорошо, хуже, когда что-то без причины в животе болеть начинает. Нас преподавательница по микробиологии пугала.