Обсуждение. производители детских товаров

Комментарии (151)

  1. Натали1
    17 лет назад
    Нам тоже нравится Авент, у нас соски, бутылочки и соски все Авентовские. Мир детства ни разу ен покупала, еще нормальная фирма: Наша мама. http://line.romanticcollection.ru/ba/24_7b_440B5150_Rvikusxke_8.gif
  2. Jolka
    17 лет назад
    Нам нравится Авент и Нуби. Это соски и бутылочки. А вот крема — Бюбхен. Салфетки — Памперс. А сами памперсы — только Либеро. Другие пробовали, нам не подходят. На коже остаются крупинки из памперса. Особенно от Хаггис.
  3. Юля
    17 лет назад
    Я Мир детства покупала ножничкм,клеенку, сухие салфетки.Может кое-что и еще.Меня устраивало. Авент — молокоотсос с бутылочками-нормально, пустышки не понравились.игрушки покупаем разных фирм, предпочтений нет.Из косметики-Бюбхен,Мюстела,Джонсонс сейчас шампунь — ничего.Памперсы только Либеро.
  4. Светлана
    17 лет назад
    Из косметики мне нравится «наша мама». Подгузники «памеперс», трусики «хаггис». От мира детства у нас ножнички, прищепка на соску и несколько игрушек (в ванну, прорезыватель).
  5. Юлик2
    17 лет назад
    > Jolka: > Нам нравится Авент и Нуби. Это соски и бутылочки. А вот крема — Бюбхен. Салфетки — Памперс. А сами памперсы — только Либеро. Другие пробовали, нам не подходят. На коже остаются крупинки из памперса. Особенно от Хаггис. про хаггис полностью согласна. через пол часа уже гель выступает мы пользуемся памперс слип энд плэй не дорого но качественно, нам подходит. и салфетки памперс — мягенькие, косметика наша мама, очень нравиться особенно присыпка, а вот салфетки их не понравились грубые какие- то и в два раза дороже чем памперс.
  6. Юлик2
    17 лет назад
    А КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДЕТСКОЙ КОСМЕТИКОЙ АРГОША
  7. Светлана
    17 лет назад
    > юлик: > А КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДЕТСКОЙ КОСМЕТИКОЙ АРГОША Аргоша? Первый раз про такую слышу. Не опечатка, не «Дракоша» случаем?
  8. Юлик2
    17 лет назад
    НЕТ АРГОША. ПОМОЕМУ В САНКТ-ПИТЕРБУРГЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. У НАС СТОИТ ВСЯ СЕРИЯ, ЕЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МЫ ОЧЕНЬ АЛЛЕРГИЧНЫЕ -БОИМСЯ. , ОЧЕНЬ ВКУСНО ПАХНЕТ КОСМЕТИКА, АЖ СЬЕСТЬ ЕЕ ОХОТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,НО БОЯЗНО. ПРАВДА Я САМА ПЕНКОЙ ДЛЯ УМЫВАНИЯ АРГОША ПОЛЬЗУЮСЬ И ПРЯМ БАЛДЕЮ ОТ НЕЁ
  9. Алиночка
    17 лет назад
    А нам нравится Бюбхен, крем у нас Ушастый нянь вроде ничего. А вот подгузники Муни. на в магазине посоветовали. Очень нравится. А про Аргошу мы даже не слышали…
  10. Татьяна
    17 лет назад
    Бутылочки AVENT. соски AVENT и CANPOL B. но доча обходится и без них. Подгузники и салфетки PAMPERS другие нам не подходят, Пенка, масло, присыпка Джонсонс бейби. ползунки и кофточки фирмы ЛИМПОПО очень хорошие расцветки и нормально сшиты. Сначала покупала ползунки на рынке а потом стала в магазине, этой фирмы на рынке нет. http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/46985.gif
  11. Юлик2
    17 лет назад
    НА ТОЖЕ НРАВЯТЬСЯ СОСКИ КАНПОЛ ДРУГИХ СОСАТЬ НЕ ЖЕЛАЕМ
  12. Татьяна
    17 лет назад
    У нас еще мобиле в кроватке фирмы CANPOL
  13. Юлик2
    17 лет назад
    А ЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИЗ НАШЕЙ МАМЫ?
  14. Камилка
    17 лет назад
    > юлик: > про хаггис полностью согласна. через пол часа уже гель выступает мы пользуемся памперс слип энд плэй не дорого но качественно, нам подходит. и салфетки памперс — мягенькие, косметика наша мама, очень нравиться особенно присыпка, а вот салфетки их не понравились грубые какие- то и в два раза дороже чем памперс. А мне хаггис больше понравились чем слип энд плей. Это, как говорится, дело вкуса. Из косметики предпочитаем «Ушастый нянь», Саносан, Наша Мама. Хотя мы не аллергичные, нам много что подходит.
  15. Юлик2
    17 лет назад
    > Доча: > У нас еще мобиле в кроватке фирмы CANPOL У НАС ТОЖЕ С РЫБКАМИ, А НЕ ЗНАЕШЬ КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, Я ИМЕЮ В ВИДУ СТРАНУ
  16. Натали1
    17 лет назад
    Девочки, я вам немного наврала, у нас клеенка Мир детства, а памперсы: сначало были Либеро только, а ща перешли на Хаггис, на памперс слип энд плей Большущая аллергия. Шампунь и пена для ванны Наша мама, салфетки: Хаггис, но мне они не очень нравятся, рвутся они как-то, а больше нравятся Либеро. Молочко для тела Тоже Хаггис. http://line.romanticcollection.ru/ba/24_7b_440B5150_Rvikusxke_8.gif
  17. Олеся
    17 лет назад
    Нам нравится крем Бюбхен и салфетки Памперс а еще памперсы Либеро и Памперс иногда покупаем. А наша мама у меня бюстгалтеры для кормящих и крем гель от растяжек который мне не помог.
  18. Татьяна
    17 лет назад
    Юлик на упаковке от мобиле написано: адрес изготовителя Варшава, а страна производитель Китай Я так поняла фирма польская а Китай по ее заказу чтоли делает????????????? Ксати также написано и на продукции толи Мир детства толи Курносики непомню точно, что сделано по заказу в Китае.
  19. Александра
    17 лет назад
    Мы ползуемся подгузниками Либеро,от Памперс стала сыпь на попке появляться,хотя раньше ничего не было.Косметику используем Наша мама,присыпка и шампунь Джонсонс,салфетки Памперс.А вот бутылочки у нас разные:есть Мир детства и Canpol.Соски только Мир детства
  20. Олеся
    17 лет назад
    А еще у нас Джонсон от макушки до пяток и шампунь Бюбхен, соска Нуковская и Канпол.
  21. венера
    17 лет назад
    памперсы Хаггисы.ватные палочки Курносики. салфетки Мир Детства.шампунь Джонсон и пена для ванны.бутылочка Пома. порошок Тайд детский с ромашкой.
  22. Эйлин
    17 лет назад
    Памперсы и салфетки мы используем Pampers, покупала салфетки «Наша мама» о-очень не понравились Крем под подгузник у нас «Бюбхен», пенка для ванн «Мир детства», бутылочки AVENT
  23. Полина
    17 лет назад
    Соски раньше использовали только NUK (ортодонтические), тепрь вообще не пользуемся. Молокоотсос и бутылочки были Авентовские (теперь правда тоже уже не нужны). Мир дества покупали клеенку, градусник, щипчики и пенку для душа, а еще игрушки и погремушки некоторые. Много игрушек Canpol. Поильник подошел только NUK, Авентовский вообще ни в какую. Крем для попы — Бюбхен. Салфетки самые нормальные — памперсовские. А подгузники использовали сначала Хаггис, а теперь они нам как-то маловаты, так что ночью используем Либеро, а днем Памперс Active baby (с эластичным пояском) — они тоненькие и удобные, а трусики — только Хаггис.
  24. Полина
    17 лет назад
    > Натали: > на памперс слип энд плей Большущая аллергия. Памперсы слип энд плей — недышащие, со всеми вытекающими из этого последствиями: может быть и аллергия, и опрелости, и прочие гадости, а особенно плохо для мальчиков!
  25. венера
    17 лет назад
    > Полина: > > > Натали: > > на памперс слип энд плей Большущая аллергия. > > Памперсы слип энд плей — недышащие, со всеми вытекающими из этого последствиями: может быть и аллергия, и опрелости, и прочие гадости, а особенно плохо для мальчиков! у нас после них вся попка и около писульки покраснело. мазали цинковой мазью.
  26. neonred
    17 лет назад
    А мы подгузниками и салфетками пользуемся Pampers, другие подгузники пробывали, не подошли они протекали. Соской пользуемся Nuk, другие выплевываем, любим только эту. А вот крем для подгузника фирмы Badola, мне очень нравится, если появляется какое-то раздражение или покраснение помажешь им и все проходит, я прям нарадоваться на него не могу http://metric.rodim.ru/dsm/f46/5/b32/dc10052006/F6D.gif
  27. Полина
    17 лет назад
    > венера: > > > Полина: > > > > > Натали: > > > на памперс слип энд плей Большущая аллергия. > > > > Памперсы слип энд плей — недышащие, со всеми вытекающими из этого последствиями: может быть и аллергия, и опрелости, и прочие гадости, а особенно плохо для мальчиков! > > у нас после них вся попка и около писульки покраснело. мазали цинковой мазью. Вот, вот! Я их как-то купила, так после первого же раза такая краснота пошла, а мне потом в магазине продавец объяснил, что это — эконом вариант и они недышащие, поэтому там как в парилке всякие микробы плодятся и такая реакция у детенка.
  28. венера
    17 лет назад
    а мне не кто не говорил просто потом купили хаггисы все нормально.опять взяли слип энд плей краснота и не стали их покупать.
  29. Екатерина
    17 лет назад
    > венера: > > > Полина: > > > > > Натали: > > > на памперс слип энд плей Большущая аллергия. > > > > Памперсы слип энд плей — недышащие, со всеми вытекающими из этого последствиями: может быть и аллергия, и опрелости, и прочие гадости, а особенно плохо для мальчиков! > > у нас после них вся попка и около писульки покраснело. мазали цинковой мазью. У нас тоже попа была краснючая от слип энд плей, Илюша так плакал, когда я его подмывала. Думала, что подгузники бракованные попались, а оказывается не у нас одних такое.
  30. Светлана
    17 лет назад
    Памперсы слип-энд-плей это удешевленный вариант обычных (также как хаггисы софт-энд-драй эконом-вариант от хаггис супер-флекс). Я вот так на хаггисах «обожглась», потом лечила красную, как от ожога попку. И эконом-вариант памперсов даже пробовать не стала. Здоровая попка дороже!
  31. Юля
    17 лет назад
    > Полина: > Соски раньше использовали только NUK (ортодонтические), тепрь вообще не пользуемся. Молокоотсос и бутылочки были Авентовские (теперь правда тоже уже не нужны). Мир дества покупали клеенку, градусник, щипчики и пенку для душа, а еще игрушки и погремушки некоторые. Много игрушек Canpol. Поильник подошел только NUK, Авентовский вообще ни в какую. Крем для попы — Бюбхен. Салфетки самые нормальные — памперсовские. А подгузники использовали сначала Хаггис, а теперь они нам как-то маловаты, так что ночью используем Либеро, а днем Памперс Active baby (с эластичным пояском) — они тоненькие и удобные, а трусики — только Хаггис. Мы соску тоже тоже NUK сосем, трусики Хаггис купила — красивые…но бестолковые…Так и ходим в Либеро.У нас попка пухленькая, другие маловаты по лекалу как-то.
  32. Полина
    17 лет назад
    Ох уж эти попки — сладенькие и пухленькие!!! У нашего Андрюшки вся попка зацелована и мамой, и папой, и дедой, и бабой!!! Ну как устоять перед такой красотой?
  33. Юлик2
    17 лет назад
    а нам наоборот только слип энд плэй подходят, от других покраснения как от сдавливания, хоть и пробовали размерчик побольше, и подтекали. это говорит о том что каждая попка индивидуальна. ха-ха
  34. Анка
    17 лет назад
    У нас в городе большой популярностью пользуются японские подгузники. Очень хорошего качества! Фирмы разные. Мы с рождения пользуемся MOONY, и никогда не было ни опрелостей, ни аллергии. Еще у них отличные салфетки. Мягкие и без запаха. Лично мне зпапах в салфетках не нравится. Купила еще до родов какие-то итальянские салфетки (уж не помню название), так ребенок в роддоме от их запаха чихал!
  35. Полина
    17 лет назад
    Про подгузники Мoony я тоже слышала прекрасные отзывы. Но правда сама не пробовала.
  36. Алиночка
    17 лет назад
    Мы в роддоме пользовались памперсами, но они нам как-то не очень понравились. А в магазине посоветовали Moony. Так мы теперь не нарадуемся. И сидят хорошо и мягонькие такие и никаких опрелостей. и салфеточки у них тоже замечательные.
  37. Натали1
    17 лет назад
    > Охотниковы: > Мы в роддоме пользовались памперсами, но они нам как-то не очень понравились. А в магазине посоветовали Moony. Так мы теперь не нарадуемся. И сидят хорошо и мягонькие такие и никаких опрелостей. и салфеточки у них тоже замечательные. Moony???Я что-то таких не слышала и не видела? Что очень хорошие??? http://line.romanticcollection.ru/ba/24_7b_440B5150_Rvikusxke_8.gif
  38. Алиночка
    17 лет назад
    Нам очень нравятся. А главное малышу комфортно. Мы дома ходим без памперсов. Так что малыш привык, что кожа дышит и ничего нигде не натирает.
  39. Анка
    17 лет назад
    А мне MOONY на курсах порекомендовали.И я в роддом сразу их купила. Правда цена у них, скажем так, не маленькая. Пачка на 9-14 кг 56 шт+4 бонусных стоит 750 руб. Получается цена подгузника 12,5 руб (хотя я не смотрела, сколько стоят аналогичные др. производителей..)
  40. Алиночка
    17 лет назад
    Ну так как мы в памперсах только гулять ходим, в больницу и в гости, то нам не накладно их покупать. Да и экономить на здоровье малыша не хочется.
  41. Юлия
    17 лет назад
    Мы тоже только слип энд плэй пользуемся, других не признаем. Крем «Тик так» наш берем под памперс и щечки после улицы мажем, нареканий никаких. Порошок «Ушастый нянь» понравился. Для ванны «Ералаш» набор, пахнет обалденно, алергии никакой.
  42. Jolka
    17 лет назад
    > юлик: > > > Доча: > > У нас еще мобиле в кроватке фирмы CANPOL > > У НАС ТОЖЕ С РЫБКАМИ, А НЕ ЗНАЕШЬ КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, Я ИМЕЮ В ВИДУ СТРАНУ Canpol фирма голландская. Правда у нас от неё только цепочки для сосок.
  43. Полина
    17 лет назад
    > Yulija: > Мы тоже только слип энд плэй пользуемся, других не признаем. По-моему, зря! Для мальчика недышащие подгузники особенно вредны!
  44. венера
    17 лет назад
    я тоже только за дышашие памперсы на ночь, на прогулке и т.д. а днем в штанишках так что попа дышит.
  45. Юлия
    17 лет назад
    > Полина: > > > Yulija: > > Мы тоже только слип энд плэй пользуемся, других не признаем. > > По-моему, зря! Для мальчика недышащие подгузники особенно вредны! Даааааааааа!!??? А я думала они дышашие………..
  46. Полина
    17 лет назад
    > Yulija: > > > Полина: > > > > > Yulija: > > > Мы тоже только слип энд плэй пользуемся, других не признаем. > > > > По-моему, зря! Для мальчика недышащие подгузники особенно вредны! > > > Даааааааааа!!??? А я думала они дышашие……….. Нет!!!
  47. Юлия
    17 лет назад
    Ну и ладно, уже поздно менять. Мы дома без памперсов, на горшок ходить учимся.
  48. Юлия
    17 лет назад
    А вот теперь уже ради интереса: а какие дышащие?
  49. Алиночка
    17 лет назад
    > Yulija: > А вот теперь уже ради интереса: а какие дышащие? Никакие. Попробуй через них подышать
  50. Юлия
    17 лет назад
    > Deycha: > > > Yulija: > > А вот теперь уже ради интереса: а какие дышащие? > Никакие. Попробуй через них подышать Ну да в принципе. А все-таки, какие для мальчиков лучше? Мне все слипы советовали, а они…