Обсуждение. ОК и настроение

Комментарии (10)

  1. Наташа
    14 лет назад
    Я пью Регулон, с желанием всё отлично, с настроением… не знаю мое настроение от ОК точно не зависит.
  2. Аня
    14 лет назад
    Я думаю все ж надо другие подобрать, либо пропить еще 1 цикл, может просто реакция на гормональный сбой
  3. Наташа К
    14 лет назад
    А по-моему,таблетки стоит поменять,после консультации с врачом.Я до недавнего времени принимала Новинет,реакция была анологичная,после смены таблеток стало лучше.
  4. Ирина
    14 лет назад
    Вам надо сменить таблетки — таблетки пусть врач подберет. я начинала принимать Жанин и было то же самое. депрессия жуткая и отсутствие желание, но и плюс кровотечение. начала пить регулон — другой человек! спокойная, счастливая…. одно плохо — разнесло (но это чисто индивидуально)
  5. Анна
    14 лет назад
    да врач мне сначала предложила регулон, у меня с него были кровотечения, потом Линдинет-20, снего вообще было плохо, пришлось даже пить кровоостанавливающие, а про Ригевидон прочла, что плохое настроение и нежелание должно пройти в последующие месяцы приёма. Пока был перерыв — всё хорошо, сейчас начала 2 месяц пить — опять депрессняк. Может. травки какие попить?
  6. Оля
    13 лет назад
    Вот и я пью первый месяц Новинет, так же > anechka-a-t: > бесит любая мелочь, настроение — депрессняк полный, и секса совсем не хочется и понемногу кровит уже 3ю неделю. Врач вообще-то Логест посоветовала, но лет 6 назад с Новинетом проблем не возникало никаких, вот и решила их пить, а сейчас думаю все же на Логест перейти. А если переходить на другие, то продолжать пить по уже начатой схеме? Через неделю после этих?
  7. Анастасия
    13 лет назад
    у меня на марвилон такая фигня…. пила Джес, все ок было….
  8. Оля
    13 лет назад
    > Оля Божедомова: > Вот и я пью первый месяц Новинет, так же > > anechka-a-t: > > бесит любая мелочь, настроение — депрессняк полный, и секса совсем не хочется > и понемногу кровит уже 3ю неделю. Врач вообще-то Логест посоветовала, но лет 6 назад с Новинетом проблем не возникало никаких, вот и решила их пить, а сейчас думаю все же на Логест перейти. А если переходить на другие, то продолжать пить по уже начатой схеме? Через неделю после этих? Перешла на Три-Регол и стало все ОК.
  9. Виктория
    13 лет назад
    > Оля Божедомова: > Вот и я пью первый месяц Новинет, так же > > anechka-a-t: > > бесит любая мелочь, настроение — депрессняк полный, и секса совсем не хочется > и понемногу кровит уже 3ю неделю. Врач вообще-то Логест посоветовала, но лет 6 назад с Новинетом проблем не возникало никаких, вот и решила их пить, а сейчас думаю все же на Логест перейти. А если переходить на другие, то продолжать пить по уже начатой схеме? Через неделю после этих? А я после родов и до родов пила Новинет, все было хорошо. После перерыва опять стала пить Новинет, кровило все три недели, думала ласты склею. Врач Логест посоветовала, начала пить через 7 дней. Все хорошо, кровотечение 3 дня, хотя несколько более обильное, проблем вообще никаких. Еще она мне говорила, что когда только начинаешь пить после перерыва, лучше начинать на 2-5 день цикла.
  10. Мауля
    13 лет назад
    я пью ярину — депрессняк от нее, как мне кажется, стал даже несколько меньше (просто дергаться по поводу незапланированной беременности перестала), пмс точно легче переносится, про желание ничего сказать не могу — депрессняк общий у меня и до таблеток был, так что это по настроению.