Обсуждение. стишки о ваших детях

Комментарии (25)

  1. Наталья
    17 лет назад
    Маринка! Класс! Увы я стихи не сочиняю. Но от ваших в восторге!
  2. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    > Наташа заяц: > Маринка! Класс! Увы я стихи не сочиняю. Но от ваших в восторге! Натусик, спасибо. А ты где живёшь в Кал. обл.? Может я знаю? может это рядом?
  3. Наталья
    17 лет назад
    Марин, я из Людиново! Это 3-3,5 часа до Калуги. Я, кстати, закончила Калужский пед. Так что у меня много воспоминаний связано с Калугой. И детишки мои родились в областном роддоме.
  4. Яна-PR
    17 лет назад
    никогда не имела таланта стихи сочинять. вот прочитала эту тему и впервые у меня возникло сожаление по этому поводу. (ну хоть детская песенка с именем моей дочки существует и то хорошо)
  5. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    > Яна-PR: > никогда не имела таланта стихи сочинять. вот прочитала эту тему и впервые у меня возникло сожаление по этому поводу. (ну хоть детская песенка с именем моей дочки существует и то хорошо) А КАКАЯ песенка??? а вот еще:когда она была еще мал-ая… Пришла пора купаться, Снимаем распашонки, Плавать и плескаться Торопится девчонка. С головой под воду Малышка окунулась Проплыла секунду И маме улыбнулась! Мы флакончик с пенкой Вместе открываем, На животик, спинку Пенку наливаем. Протолкнём кораблик, И уточку пропустим. И про куклу Катю – Тоже не забудем. * * * просто они както само собой говорятся, и я решила их записать.
  6. Яна-PR
    17 лет назад
    коротенькая, но песенка- есть голубая звезда Жанетта, лететь к ней 100 тыс лет, если лететь к ней со скоростью света. и есть белая звезда Жанетта, лететь к ней 200 тыс лет, если лететь к ней со скоростью света. так к какой звезде мы полетим-к белой или голубой? автора не помню, но у меня его книга есть, просто наизусть не помню) (ну и есть -Покуда со мной вы, клянусь моя песня не спета. Иветта, Лизета, Мюзета, ЖАНЕТТА, Жоржета)
  7. Яна-PR
    17 лет назад
    МАРИНКА я. классно. у вас такие детские веселые стихи получаются. мне очень понравились
  8. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    > Яна-PR: > МАРИНКА я. > классно. у вас такие детские веселые стихи получаются. мне очень понравились ЯНОЧКА, СПАСИБО. ПРИЯТНО, чТО КОМУ ТО НРАВИТСЯ!
  9. Mami
    17 лет назад
    Привет! Я стишок маленький написала, когда ещё и незамужем и не беременна была: Я люблю тебя, малыш Сердцем и душой твоя И когда ты сладко спишь Поцелую я тебя, Разбужу в тумане дня Сладкие реснички, Знай, что я люблю тебя Маленькая птичка! Так интересно получилось — просто у дочи фамилия Соловьёва (маленькая птичка)
  10. См. ник
    17 лет назад
    Mami, очень нежно)))
  11. См. ник
    17 лет назад
    Хм… Бум держать ответное слово. Данечкина колыбельная. Спи, малютка! Спи, сынок! Славный был у нас денек! Было весело играть, А теперь пора нам спать… Припев: Баю-бай! Баю-бай! Славный мальчик, засыпай! Дрема ходит под окном… Сон уже стучится в дом… Баю-бай! Баю-бай! Мой Данюшка, засыпай!.. Спи малютка до утра… Шепчут за окном ветра И вздыхает старый клен, Бережет покой твой он… Припев: ……………….. Спи малютка сладким сном… Не проникнит зло к нам в дом! Ночью домовой не спит, Нас от зла огородит… Припев: ……………….. Пусть тебе приснится лес, Полный сказочных чудес… Сирин-птица в нем живет, Песни сладкие поет. На опушке справный дом… Побывай скорее в нем… Там на расписной печи Котик рыженький мурчит… А у дома на полянке Стол застелен самобранкой Припев: ……………….. Молоком течет река, Киселем лежат брега… Той рекой ладья плывет В стольный город, в славный порт… В граде важные купцы, Удалые молодцы, Девецы-красавецы Ликом красным славятся… Правит градом славный царь, Справедливый государь… Припев: ……………….. Спи, малютка! Спи, сынок! Славный был у нас денек… Месец за окном зевает, Сладких снов тебе желает…
  12. Юлик2
    17 лет назад
    Девочки, вы такие умницы,http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/9A5145CB1.gif а вот я не уиею. Сочиняйте побольше стишков смешных! И можно я ваши стишки буду в оформление фоток использовать! Ну пожалуйстаhttp://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/C71CC294.gif
  13. Mami
    17 лет назад
    Даша, спасибки
  14. nallika
    17 лет назад
    Спи, мой маленький Тимошка. Папа спит и дремлет кошка. Спят на тиминой перинке Мишка с зайкою в обнимку. Спит твой стульчик, спит кроватка, Ночничок зевает сладко… Шторы ветерок качает — Снов приятных нам желает.
  15. МАМА-DJAM
    17 лет назад
    А вот стишки которыми развлекают моего сынишку его папа если ты посрал зараза дерни ручку унитаза если нету таковой убери говно рукой А это я слышала от бабушки Пришел медведь к тебе в гости погрызть твои кости (черт) Лично у меня от таких стихов глаза из орбит и волосы дыбом!
  16. Asechka
    17 лет назад
    Да…… Но если на большинство русских-народных сказок посмотришь, тоже волосы зашевелятся А все эти ужастики-пугалки
  17. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    > юлик: > Девочки, вы такие умницы,http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/9A5145CB1.gif а вот я не уиею. Сочиняйте побольше стишков смешных! И можно я ваши стишки буду в оформление фоток использовать! Ну пожалуйстаhttp://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/C71CC294.gif Я «ЗА»!
  18. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    ещё: солнышко весеннее — светит к нам в окошко, в хорошем настроении — просыпайся, крошка, давай, скорей умоемся; завтрак на столе… ягодки из морсика — нужно всё доесть; хорошо покушаешь и гулять пойдём. выберешь игрушки, ( у нас их- целый дом). улыбайся, лапочка. мамочка с тобой, ты, как в небе -ласточка — радуешь весной!
  19. Frolova
    17 лет назад
    Прочитала эту темку и решила свой стишок добавить. Сочиняла для сынульки. Скромненько конечно , но зато легко можно выучить и другое имя поставить! Сашуленька, Саша Будет кушать кашу, Будет кашку кушать, Будет маму слушать. Кашу скушаем с тобой, Саша вырастет большой. Купим Саше самокат, Будет девочек катать!!! Все пытаюсь придумать продолжение, но пока никак не получается!
  20. МАРИНКА я.
    16 лет назад
    Мамочки, ПОМОГИТЕ пожалуйста найти поздравлялки для выпускников детск. сада! Может ссылочку кто даст?… Или кто чего на память помнит?… Спасибо заранее.
  21. Марина
    16 лет назад
    Здорово, когда умеешь стишки снчинять!
  22. Mami
    16 лет назад
    Оля Фролова!!! какой стишок хороший! Очень лёгкий и весёленький! умница! его можно в детском альбоме написать на первой страничке, когда вырастет — приятно будет читать — мама такие стихи писала!!!!!!!!
  23. taly
    16 лет назад
    Привет всем! Рушила присоединиться-на год оформили стенгазету и я сочинила стих про своего Мишку: По году Миша- Обезъяна, По гороскопу- Водолей, Родился он утром рано Радость маминых очей. Потом бежали дни, недели, Каждый месяц мы ходили на прием- Говорили сколько съели, Как живем, икак растем. Сегодня первый юбилей- Отсчет пошел уже на годы, Учись, расти и не болей, Ведь ты, сыночек, наша гордость!
  24. Татьяна
    16 лет назад
    Не знаю, подойдет сюда по теме или нет… Я у Тинули в темке писала… Это что-то вроде Считалочки-собиралочки (чтоб ребенку было легче игрушки за собой убрать)… В комнате большой завал. Кто игрушки раскидал? Кто, как будто ураганом, По квартире пробежал??? Мячик где-то под кроватью, Кукла где-то под столом, Мишка с вывернутой лапой Плачет где-то за углом… Все они хотят домой — В ящик теплый и родной. Покажи-ка им дорогу К милому родному дому. РАЗ — машинка, кукла — ДВА, Добрались домой — ура!!!! ТРИ — мишутка, мяч — ЧЕТЫРЕ, В самый лучший домик в мире!!! (тут можно повторять несколько раз подряд, называя все игрушки, которые поочередно укладываются в ящик) Чистота, чистота, Молодец, ура-ура! p.s. Мы с Яриком попробовали — пару раз игрушки убрали очень быстро и с хорошим настроением…
  25. Евгения
    16 лет назад
    > Танечка: > Это что-то вроде Считалочки-собиралочки (чтоб ребенку было легче игрушки за собой убрать)… > Какой отличный стишок! Надо будет тоже попробывать! Огромное спасибо девочки за ваше творение!!! > МАРИНКА я.: > Мамочки, ПОМОГИТЕ пожалуйста найти поздравлялки для выпускников детск. сада! Может ссылочку кто даст?… Или кто чего на память помнит?… > Спасибо заранее. Посмотри здесь