Обсуждение. как вы отдыхаете

Комментарии (32)

  1. Олеся
    17 лет назад
    Я примерно 1 раз в две недели хожу с подружками в кафешку: суши поесть, пивка попить или в боулинг поиграть. По воскресенья хожу в бассейн. Ну, а с мужем, мы тоже примерно 1 раз в две недели куда-нить выбираемся: в кино, кофе, суши, пиво и т.п.
  2. кисёнок
    17 лет назад
    Я расслабляюсь в ванной:пена, книжка, телефон, музыка, пилинги, масочки….иногда встречаюсь с подругами, а вот с мужем вместе никуда выбраться не получается-котёнка не с кем оставить Но к нам заходят гости, остаются ночевать частенько
  3. аня
    17 лет назад
    неделю назад впервые за 8 месяцев я ушла из дома на несколько часов погулять по городу, зайти в магазины, посидеть в кафешке, оторвалась
  4. Marusya
    17 лет назад
    Я пару раз в месяц хожу с подружками куда-нибудь посидеть. И с мужем конечно тоже выбираемся в кафешки. Еще 3 раза в неделю фитнес, а это для меня отдых просто супер!
  5. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    а после пива не тянет на песни, или на другие приключения? Вот я например сразу добрая становлюсь… Всё сразу дарить начинаю…
  6. loriel
    17 лет назад
    а я и не напрягаюсь )) как в анекдоте ))
  7. МАРИНКА я.
    17 лет назад
    > loriel: > а я и не напрягаюсь )) как в анекдоте )) знаем-знаем…
  8. Рыбка-Лу
    17 лет назад
    > МАРИНКА я.: > а после пива не тянет на песни, или на другие приключения? Вот я например сразу добрая становлюсь… Всё сразу дарить начинаю… Узнаю в тебе свою мамулечку. Она тоже как чуть-чуть выпьет сразу начинает всем подарки дарить. Иногда до смешного доходило. Она обычно день рождения на работе отмечала, а как-то раз решила отметить дома. Пригласила кучу теток с работы (человек 25), ну поели, выпили, конечно, ну и она начала подарки смотреть и тут же их остальным раздаривать. а на следующий день нас с сестрами спрашивала: «Мне же вчера духи подарили а где они?» или «а где мыло и молочко для тела из моего подарочного набора косметики?» Очень смешно было А еще и я и мама любим дарить людям то, что сделали своими руками — вышивки, разные вязанные вещи, шали, палантины, скатерти и т.п. Вот собственно так я и отдыхаю — то на спицах вяжу, то крючком, то вышиваю. Очень помогает отвлечься. И опять же можно совмещать это дело с просмотром любимых передач по ТВ. А еще я очень люблю ходить в гости к родителям и подругам. Теперь когда доча подросла могу и по магазинам ходить. А летом мы с мужем обычно уезжаем на несколько дней отдыхать на озеро БАЙКАЛ. Это у нас местная достопримечательность, может кто слышал про него? Красота там обалденная, словами и не опишешь. Вот так поживешь на берегу озера в палатке несколько дней и приезжаешь отдохнувшим и свежим. Красота!!!
  9. Ксения
    16 лет назад
    До рождения доченьки мы с мужем увлекались туризмом — ездили в горы,сплавлялись по рекам -для меня это лучший отдых пожалуй. Сейчас так как пока возможности куда-то поехать нет — отдыхаю во впремя прогулок, у нас лесок с речкой недалеко от дома. пол часа прогулки и ты свежий и бодрый. В будущем, когда ребенок подрастем планируем куда — нибудь подальше забратьсяю у кого нибудь есть опыт путешествия заграницей с детьми?
  10. Светлана
    16 лет назад
    А я два раза в неделю на шейпинг хожу — встряска для организма хорошая, ну и раз в месяц с пдружками в кафешку — изучаем каждый раз новое заведение
  11. Татьяна
    15 лет назад
    Пока была свободна от малыша расслаблялась в компании друзей. Встречи в полном составе нашей команды были раза три-четыре в год. Обычно на природе. Но вот наступила беременность, а с ней токсикоз, угроза выкидыша… Отвлекалась шопингом))), неспешными прогулками. С рождением сына жизнь перевернулась на 360 гр. Я была к нему привязана грудью, моей мамой, мужем… И вот только когда ему исполнилось два года, смогла вырваться из домашних застенков. Такие слова страшные… Но так уж сложилось. Снова увиделась с «командой». 2 часа пролетают быстро — мой лимит… И заново рождённой почувствовала себя после турецкой бани. Если бы были крылья — взлетела!
  12. См. ник
    15 лет назад
    Я, наверное, отдыхаю только вечерами, когда еду на занятия Я тоже была долгое время привязана к дому грудным кормлением. За полтора года я выбралась из дома так, чтобы с ночевкой — один раз. Это были шашлыки в честь завершения сессии. И вот тогда я действительно расслабилась. Еще отдыхаю во время нечастых шопингов. А сейчас хочу записаться в бассейн.
  13. Анастасия
    15 лет назад
    эх,я за время беременности из своей компании выпала… Так, встречаюсь иногда с подругами… Муж меня развлекает, как может, то в кино сводит, то погулять выведет…
  14. Настя
    15 лет назад
    Да отдыхать это конечно хорошо,но вотя не могу, что бы не выбраться в какое нибудь путешествие. вот в том году, например, на Азовском море отдыхала мне очень понравилось.К тому же сейчас в Украине отдыхать выгодно
  15. Настя
    15 лет назад
    Кстати, нашла недавно хороший сайт на котором можно узнать всё о отдыхе на побережье Азовского моря.Если каму то интерестно, с удовольствием подскажу
  16. Алена
    15 лет назад
    > N@stya100: > Кстати, нашла недавно хороший сайт на котором можно узнать всё о отдыхе на побережье Азовского моря.Если каму то интерестно, с удовольствием подскажу Почему справшиваешь, делись? =)
  17. Настя
    15 лет назад
    C удовольствием. Вот он : Если только администратора сайта не удалят это сообщение или не покажет адрес сайта как скрытый текст заходите девчонки, смотрите можно найти много полезного
  18. Татьяна
    12 лет назад
    Я люблю в театр и в кино ходить. В кино с подружками, на балет тоже, в театр с мужем ходим, вот собираемся на кабаре крэйзи хорс, думаем будет интересно, через москиоск.рф увидели информацию про это шоу.
  19. Елена
    12 лет назад
    Ванная + поездки к родителям в деревню. Пусть там иногда труд, он реально расслабляет.
  20. Алла
    12 лет назад
    > Reza: > Ванная + поездки к родителям в деревню. Пусть там иногда труд, он реально расслабляет. Согласна, сама так делаю, а еще спорт классная штука)
  21. Мария
    12 лет назад
    во время бега очень расслабляюсь, помогает мне активизироваться. а отдыхаем — у нас как-то так заведено в семье — каждую субботу выезжаем на пикник. а вот зимой в кино все в троем ходим или к куме.
  22. Ольга
    12 лет назад
    А у нас с мужем по выходным пивас и ужастики!Но отдых в деревне — это святое!!!! Правда,я там не тружусь,а плаваю на надувной кровати по нашему прудику!
  23. miriel
    11 лет назад
    А я на лето дочь отдаю маме — она с радостью забирает — и еду куда-нибудь — Карелия, Алтай, Урал. Вода, горы — самый классный отдых — активный. С нетерпением жду, когда дочь подрастет, чтобы с собой брать! Хотя в четыре года она ездила со мной на скалы в Карелию — три километра по горам прошла! Горжусь! Теперь при виде палатки и рюкзака у нее становятся молящие глаза! При возможности беру ее с собой. Недавно прокатили на байдарке — счастья было немерено! Все дети в садике завидуют
  24. Смирнова Екатерина
    11 лет назад
    Обычно с мужем за просмотром любимого сериала, либо за прочтением интересной книги Но книги, к сожалению, читать удается редко. После рабочего дня мозги и так плавятся, не хватает потом ни сил, ни желания вникать во что-то новое ( А еще, как не банально, люблю готовить.
  25. Алена
    11 лет назад
    > Bazing: > Обычно с мужем за просмотром любимого сериала, либо за прочтением интересной книги > вы книгу вместе читаете или вслух друг другу????
  26. Смирнова Екатерина
    11 лет назад
    > Шапочка: > > > Bazing: > > Обычно с мужем за просмотром любимого сериала, либо за прочтением интересной книги > > > > вы книгу вместе читаете или вслух друг другу???? и правда забавно выразилась =))) Нет, по поводу книг — мужу я только впечатления от прочтения отписываю, а он уже решает, читать ему эту книгу или нет. Хотя обычно это я у мужа советы по книгам беру =)
  27. maeee4ka
    11 лет назад
    мы в кафешку с подружками или с мужем ходим почти каждую неделю на природу выбираемся в хорошую погоду
  28. YaPolyana
    11 лет назад
    Хожу по кафешкам с подружками — по пиву или по суши — это прекрасно. Хожу в спортзал довольно-таки регулярно. Одно время, очень расслабляли меня занятия на скалодроме. Потом на батут ходила долгое время, тож суперская вещь! Спокойный отдых просто не очень люблю — совсем не отдыхаю так.
  29. YaPolyana
    11 лет назад
    под настроение. Могу с подругами куда-нибудь. Или ванна и всё такое. А ещё гулять хожу.
  30. Булка с изюмом
    11 лет назад
    КОгда есть время и меня никто не трогает — люблю с айпэдом посидеть, столько возможностей там, все не пересмотришь
  31. варварай
    11 лет назад
    Зимой обычно дома сижу, а вот летом только природам, морям, шашлыкам…
  32. strange girl
    11 лет назад
    хожу или с подругами или с мужем в кино, кафе. с мужем часто играем в икс-бокс — прямо развлечение для всей семьи. а летом ко всему этому добавляется отдых на даче с баней и шалыками или поездки на отдых куда-нибудь.. ну а если так между делом — то предпочитаю читать какие-нибудь хорошие книги