Обсуждение. Как вы планируете провести майские праздники?

Комментарии (6)

  1. LenaSima
    9 лет назад
    Уезжать за границу можно только пока дети маленькие. А вот если школьники, то какие поездки? Вот не понимаю родителей, которые сначала отрывают ребенка от учебного процесса, а потом жалуются на неуспеваемость. Мы останемся в городе, будет много разных мероприятий, есть чем развлечь детей.
  2. Daria777
    9 лет назад
    > запись от LenaSima: > Уезжать за границу можно только пока дети маленькие. А вот если школьники, то какие поездки? Вот не понимаю родителей, которые сначала отрывают ребенка от учебного процесса, а потом жалуются на неуспеваемость. А почему вы так решили? Три дня погоды не сделают, зато ребенок отдохнет и что-нибудь интересное узнает. Мы вот в Прагу уезжаем. Я так думаю, он там намного больше почерпнет, чем за три для за партой!
  3. korolek
    9 лет назад
    Слушаю вас и завидую! У меня девочки аллергики, прям боюсь из весной за город везти. Тут в городе-то постоянно по врачам!
  4. tamtamara
    9 лет назад
    А моего старшего после таких долгих выходных за парту не усадишь. У него и так уже лето полным ходом в голове. Поедем мы на дачу, может хоть трудотерапия его к реальности вернет?
  5. aleina
    9 лет назад
    Мы в деревню едем. Коровки, курочки, уточки — благодать. И ребенку развлечение. Это сейчас для них покруче диснейленда, бОльшая экзотика.
  6. Miss__Ira
    9 лет назад
    > запись от tamtamara: > А моего старшего после таких долгих выходных за парту не усадишь. У него и так уже лето полным ходом в голове. Поедем мы на дачу, может хоть трудотерапия его к реальности вернет? Трудотерапия ))))) Я на это уже не надеюсь, к моим еще братьев двоюродных привезут и будет этот балаган гарцевать по грядкам. Мы тоже на дачу. Знали б вы, как не хочется, но свекру и свекрови помочь нужно. Они уже рассыпаются, а землю бросить не могут. Причем ладно бы там сад и лужайка были! Нет! У нас плантация!