Мария Горбунова из Ульяновска стала известна в instagram благодаря серии честных рисунков о материнстве с ироничными подписями, описывающими будни мамы двоих детей-погодок. Мария отмечает эти истории хэштэгом #мамскиеисториивкартинках и сопровождает рассказами о том, с какими трудностями ей приходится сталкиваться. 

Кроме рисунков в аккаунте Марии появляются записи о семейной жизни, о воспитании детей, а во время своих двух беременностей Мария рассказывала об их течении. Одним из увлечений женщины является спорт, поэтому она с удовольствием делится информацией о тренировках и восстановлении формы после родов. 

Кстати, Мария рисует скетчи не только про материнство. Еще один персонаж — это голубь по имени Олег, посты с которым Мария помечает хэштэгом #олегглазавразбег

На счету Марии еще и приз в конкурсе от группы "Ленинград" — девушка выиграла 50 тысяч рублей, нарисовав афишу для концерта. Первое место ей завоевать не удалось, однако работу Марии высоко оценили пользователи Instagram, что и помогло девушке получить утешительный приз. А в 2015 году она нарисовала и выпустила календарь для жителей Ульяновка с шутками, понятными только жителям этого города, и с рисунками пейзажей, знакомых каждому ульяновцу. 
 

Рекомендуем