Pixabay.com

Машинка

Беспроигрышная классика, когда дело касается подарков для мальчиков. Весомое преимущество — доступная цена, а значит, не надо переживать, если ребенок ненароком испортит вещь. По случаю Нового года малышу можно купить сразу несколько разных моделей, чтобы он еще долго не умолял раскошелиться на новый игрушечный автомобиль. 

Погремушка для коляски

Подарок для самых маленьких. Симпатичные яркие цвета и привлекательный дизайн, — что еще нужно для счастья малышам, которых выгуливают в коляске. Ребенок будет зачарованно смотреть на погремушки во время прогулки, а потому и меньше плакать.

Конструктор из кубиков

Конструктор, состоящий из крупных деревянных деталей, абсолютно безопасен для детей в возрасте от трех лет. Благодаря такой игрушке ребенок разовьет пространственное мышление и мелкую моторику. Кто знает, возможно, в будущем он даже захочет стать архитектором.

Настольный баскетбол

Недорогая, но веселая игрушка, которая скрасит не один долгий зимний вечер. Только следи за тем, чтобы малыш не положил в рот мелкие детали. Глядишь, со временем ребенок так втянется, что запишется на баскетбол.

Набор для ванной

Ребенок не любит ходить в ванную и каждый раз устраивает небольшие сценки? Выход есть — приобрети игрушки, в которые можно играть во время водных процедур. Какому малышу не захочется стать хозяином небольшого, но острова, вокруг которого плавают лодки?

Беговел

Стильное двухколесное средство передвижения со стальной рамой не требует особых навыков вождения, а впечатления от такой поездки будут яркими и непередаваемыми. Максимальная нагрузка этого беговела — 60 кг, седло и руль можно регулировать по высоте.

Робот-трансформер

Роботы-трансформеры — одни из лучших друзей юных любителей приключений, которые подарят им десятки часов увлекательной игры. Тем более, что в декабре на экраны вышел фильм «Бамблби» с симпатичным желтым автоботом в главной роли. Купить такой подарок можно ребенку в возрасте от 8 лет.

Умные часы

Удобный гаджет, благодаря которому родители всегда в курсе, где находится их чадо, и могут при необходимости ему позвонить. Дополнительный бонус — отправка ребенку любви и благодарности в виде сердечек. Мелочь, а приятно.

Световой меч

Для фанатов «Звездных войн» всех возрастов. Только представь, сколько интересных движений с мечом может разучить ребенок, который представляет, что борется с могущественным врагом. Другое важное преимущество — световые и звуковые эффекты, а также несколько разных цветов — синий, красный и фиолетовый. Остается только выбрать одну из сторон Силы.

Квадрокоптер

Суперсовременный подарок для подростка, не на шутку увлеченного гаджетами. Эта модель, которую пока еще можно купить со скидкой, может летать в воздухе лишь 8 минут, что вполне достаточно для знакомства с подобной техникой. Если же ребенок начнет просить купить модель получше, объясни, что сначала ему надо вырасти, а потом заработать.

Рекомендуем