Источник: Pixabay.com

Пользователи Twitter делятся глупыми вещами, которые они делали в детстве. Обсуждение начала девушка под ником @MotherOfDoggons. «Мой самый яркий момент выпал на тот период, когда мне было четыре. Я прикрепила к ногам надувные нарукавники и прыгнула в бассейн, думая, что пойду по воде. Я чуть не утонула», — рассказала она.

Подписчики блогерши и их друзья начали делиться своими историями. В короткие сроки твит девушки набрал свыше 160 тысяч лайков и больше 2,8 тысяч комментариев. Публикуем некоторые забавные ответы.

«Когда мне было три, я размяла посреди ночи целую пачку масла на обеденном столе. Затем я разбудила родителей, шепча им на ухо: «Масло размято» (@____kassi____

«Обычно я оставлял во дворе чашки с водой, надеясь, что она испарится и пойдет дождь. В этом случае мне не пришлось бы идти на тренировку по дайвингу» (@KendaallCook). 

«Моя голова застряла в домике Барби. Я просто хотела посмотреть на мир глазами куклы» (@ashleyyaa).

«Во время перемены я нашел мертвую птицу и взял ее с собой, думая, что она станет моим новым питомцем. В тот день мама решила устроить стирку. Я помню, как она кричала, почувствовав клюв в моем кармане» (@JaimeYWash).

«Кто-то довел меня до слез, поэтому по приходу домой я нанесла на глаза шампунь L’Oreal «No tears» (@sarmrr).

«Я был слишком маленьким, поэтому не мог самостоятельно печь печенье. Вместо этого я жевал хлеб, формировал из него круги, посыпал арахисовым маслом и продавал друзьям за четвертак. Как-то раз я решил поделиться рецептом с подругой и почувствовал себя так нехорошо, что отдал ей всю тарелку бесплатно. Она все съела» (@madisontewers).

«Когда мне было пять, я положила блинчик в аквариум, чтобы родители не узнали» (@LGBTLover_1923).

«В четыре года я сломала локоть, когда прыгнула со стула, пытаясь приземлиться в гору мягких игрушек. Я была так смущена, что ходила неделю со сломанным локтем и ничего не говорила маме» (@underscoremags).

«Я передвигал стрелки часов, чтобы «Улица Сезам» начиналась раньше» (@DrunkestLibrary).

«Я сидела в сушилке и читала. В этот момент никто не мог стирать. Однажды наша машинка сломалась, и мы пошли в прачечную. Я заняла барабан и не позволила какой-то пожилой леди воспользоваться единственной бесплатной сушилкой» (@lauren_808). 

20 глупых вещей, которые можно делать только в детстве
Источник: @derosophie / Twitter

«Однажды моя сестра решила погладить волосы Барби. Утюгом на гладильной доске» (@ashiknees4).

«Обожглась в четырехлетнем возрасте, потому что пыталась заточить карандаш, поджигая его» (@TheeHite).

«Я была в доме у двоюродных родственников. Мы тусовались на дворе и кидали камни об стену с помощью теннисных ракеток. Соседям, заставшим дождь из камней, было не так весело. Они вызвали полицию» (@gwenct35).

«Когда мне было восемь, я пыталась доказать друзьям, что я наполовину лошадь. С этой целью я съела много травы. В тот день я узнала, что от этого начинает тошнить, особенно если на зелень распыляется пестицид» (@lauren_brown1_).

«Я хотела съесть тарелку пудинга, но мама запретила. Так что я спряталась в ванной и тайком попробовала лакомство. Но там не было мусорного ведра, поэтому я выкинула посуду в унитаз. Она застряла, и маме пришлось вызывать водопроводчика» (@grudgesyelyah).

«Мне было холодно, поэтому я достала тлеющее полено из потухшей дровяной печи и положила на простыню. Я проснулась от дыма и быстро вернула его на место. Мне было 16, и я была очень и очень глупа» (@KrissyBriggzler).

«Когда моему брату было 4, я с ним нянчилась. Вдруг я слышу громкий треск, крики и плач. Немедленно бросаюсь вниз по лестнице и спрашиваю, что случилось. Он ответил: «Я пытался летать». Самый печальный момент в его жизни» (@zeniirion).

«Мне было 9. Я разозлилась на родителей и решила убежать из дома. Я вышла на улицу и стояла там с мусорным пакетом, коробкой крекеров и телефонной книгой. Целых 10 минут» (@samacademias).

«Помню, как села на траву и начала играть с камнями. Они были очень мягкими, и я легко вытаскивала их и сплющивала. Это был кроличий помет» (@Beth_Middletonn). 

Рекомендуем