@nes_tyyy

12-летний Нес из провинции Таиланда Пханг-Нга в короткие сроки стал звездой Instagram. У страницы мальчика уже больше 290 тысяч фолловеров, и эта цифра постоянно растет. Школьник снимает видео с советами по нанесению макияжа, а также выкладывает изумительные фотографии, на которых позирует в шикарных нарядах. 

Краситься Нес начал в раннем детстве. Сперва он брал косметику матери, чтобы поиграть. Увидев, каким растет ребенок, женщина решила поощрять его увлечение. Сейчас Нес также занимается кросс-дрессингом, переодеваясь в платья, и родители полностью его поддерживают. 

Однако со сверстниками у Неса далеко не все гладко. Некоторые одноклассники не понимают пристрастие блогера и открыто смеются над ним. Мальчик игнорирует подколки сверстников и продолжает уделять время своему хобби. Каждый день после уроков он наносит макияж, надевает парик и примеряет платье с пышной юбкой. На ряде фотографиях в Instagram Неса его не отличить от девочки. 

На талантливого ребенка обратили внимание представители развлекательных шоу. Нес уже выходил на красную дорожку и с большим удовольствием позировал фотографам — впечатляющее достижение для 12-летнего ребенка. Кроме того, мальчик сотрудничает с косметическими брендами, размещая рекламные посты в соцсетях. Юный блогер утверждает, что заработал достаточно, чтобы купить жилище для родителей. Недавно он опубликовал в соцсетях фотографию нового дома. 

Рекомендуем