Обсуждение. 6 родительских фраз, которые воспитают из ребенка неудачника

Комментарии (15)

  1. лариса
    5 лет назад
    вырастешь...
    • инкогнито
      5 лет назад
      Я смотрю ты прямо грамотей!!! Вырастешь (сам), вырастишь (кого-то)!!!!
      • Алиса
        5 лет назад
        А это уже ответ автора)))
  2. Viva
    5 лет назад
    Фото детей вообще не в тему текста
  3. Davidamend
    5 лет назад
    Отзывы о гадалке Стелла, Отзывы о экстрасенсе Стелла, Гадалка Стелла, Гадалка Стелла, Гадание на картах Таро, Предсказательница Стелла, Гадалка Стелла, Отзывы о целительнице Стелла, Обряд на привлечение любви, Возврат мужа, Отзывы о провидице Стелла
  4. Аноним
    5 лет назад
    Дураки — выращивают дураков..
  5. николай шилохвостов
    5 лет назад
    Дураки выращивают — лураков..
  6. Юрий
    5 лет назад
    Как мост построить или, к примеру, токарем стать, так "тямы" нет, а вот в социальные психологи- так пожалуйста. Пишут то, о чём имеют плохое представление, да ещё других учат, кажется.
    • Ирина
      5 лет назад
      Когда кажется, креститься надо
      • Алиса
        5 лет назад
        И опять автор отметилась...
  7. Алиса
    5 лет назад
    Переводная статья что ли, а автор? По-русски никто не говорит "ты должен быть счастлив, что..." По-русски это звучит "радуйся, что...."
  8. Аноним
    5 лет назад
    Всё эти фразы, и много негативных других, мне говорили в детстве. Это было невыносимо. Но я думала, что так и нужно. Думала, что я ужасная. Что я маленькая преступница, мучающая и мать, и бабушку. А я была хорошей девчонкой. Хотела помогать. Не воровала, не требовала платьица и туфелек. Только робко просила. Потом перестала. Эти фразы до сих пор преследуют меня. За что близкие так с детьми? Хуже врагов..............
  9. Адита
    5 лет назад
    Ну, я всё детство слышала эти фразы, причём постоянно. И что? Стала успешным человеком, сейчас этих же родителей вожу по морям, турбазам и санаториям. Какая связь? Это же просто слова!
  10. Виктор.
    5 лет назад
    Не могут чьи то мамы, на могут чьи то папы Своих детей достойно для жизни воспитать. Но знайте вы, девчата, но знайте вы, ребята Однажды всем придется пред Богом отвечать. Не все средь вас овечки, но есть средь вас козлятки, Вот это их погубит, душа у них — палач. Спасти их только может один Христос, Спаситель, Во обо всем об этом родитель должен знать.
  11. нина
    5 лет назад
    чушь!!!Главное чтоб не был лодырем и была сила воли