1 Сухой бассейн

Сухой бассейн вызывает у детей искренний восторг. Он выполняет функции игрового центра, предмета интерьера, места отдыха. 

Покупай для ребенка от пяти месяцев до пяти лет. Вещь — настоящий тренд, без нее сложно представить модную детскую в Instagram.

2 Шатер

Все мы в детстве любили строить для себя домики. Кто-то делал это с помощью стульев и покрывал, а кому-то нравилось прятаться под столом. С помощью шатра у твоего ребенка появится свой персональный уголок, в котором он может создавать свой собственный, сказочный мир. Кстати, его можно использовать и в качестве балдахина для кровати.

3 Наклейки на стену

Декоративные наклейки — самый простой способ поменять декор детской комнаты. Буквально за секунду на стенах могут вырасти лианы или цветы невероятных размеров, а уже в следующий миг их сменят звезды или, к примеру, сказочные звери.

Все дело в том, что наклейки легко клеить на любую поверхность и также элементарно снимать. Они стоят довольно недорого, но производят настоящий вау-эффект как на гостей, так и на подписчиков в Instagram.

4 Кроватка-домик

Еще один must have в нашем списке. Такая кроватка подойдет уже подросшим детям. Для придания комнате еще большего сказочного эффекта, верхние балки можно украсить флажками, мягкими помпонами или гирляндой из хлопковых шариков.

5 Деревянный игрушечный домик

Какая девочка не мечтает о большом домике для кукол? Но чтобы детская на фото для Instagram получалась максимально фотогенично, нужно выбирать модель из дерева. Во-первых, использование экологичных материалов — это тренд. А во-вторых, никакая пластмасса не будет смотреться так мимимишно.

6 Игрушечная кухня

Такая кухня непременно должна быть у тебя в детской, если ты хочешь, чтобы она была похожа на картинки из Instagram. Желательно выбрать модель в бело-розовых оттенках. Дополнительно к кухне можно приобрести чайный сервиз и набор игрушечных фруктов (конечно же, деревянных).

7 Бизиборд

Бизиборд — это классная вещь, которая может увлечь малыша и подарить его маме хоть немного свободного времени на Instagram.

На такой доске расположены обычные бытовые вещи, но только в более безопасном исполнении (розетки, шнуры, телефоны). По сути такая игрушка может заменить сразу несколько, а, помимо этого, еще и украсить детскую.  

8 Ночник

Светящийся ночник — обязательный атрибут любой детской комнаты с картинок из соцсетей. Он смотрится очень нежно, поэтому особенно подойдет для девочек. Кстати, его можно заказать в любом дизайне (даже в форме имени).

9 Эко-мешок для игрушек

Модный эко-мешок предназначен для хранения любых игрушек и детских сокровищ. Он прекрасно впишется в интерьер и станет настоящим украшением собственной комнаты малыша. А еще с его помощью можно навести порядок буквально за секунды.

10 Бортики на кроватку

Без них невозможно представить ни одну фотографию новорожденного в Instagram. И хотя педиатры утверждают, что для безопасного сна ребенка лучше не класть в кроватку одеяло, игрушки и любые текстильные вещи (а выбирать вместо этого специальный мешок для сна), модные мамочки продолжают использовать бортики, чтобы сделать детскую уютнее и милее.

Рекомендуем