Обсуждение. Веснушки и веснята 2012!

Комментарии (2045)

  1. Юля
    12 лет назад
    поздравляю вас от всей души.. легкой вам беременности.. а когда у вас ПДР?
  2. Людмила
    12 лет назад
    По моим подсчетам самое начало марта. У врача не была пока, немного повременю с этим. Нужно придти в себя. Для нас это полная неожиданность. После вторых родов прошло 1,5 года, цикл только восстановился, месячные были всего 2 раза. Да еще и предохранялись… Ну что ж:) значит так надо!
  3. Людмила
    12 лет назад
    Юля, спасибо большое за поздравления! Вы первая, кто меня поздравил! Даже муж, явно довольный происходящим, забыл мне сказать это простое слово »ПОЗДРАВЛЯЮ»
  4. Татьяна
    12 лет назад
    Привет, веснушка!) Поздравляю с открытием темки,пусть здесь будет много-много весенних лучиков !!! Желаю легкой,красивой и здоровой беременности!
  5. мама
    12 лет назад
    поздравляю http://s50.radikal.ru/i128/1106/91/496fc71dffe2.jpg Поздравляю с беременностью. Нужен вам для счастья маленький крепыш Миленький и славный,шебутной малыш Чтобы нежно маму с папой обнимал Чтоб вас мамой,папой поскорей назвал Ваш малыш как папа будет Аполлон Сильным и красивым точно станет он А от мамы нежность и души тепло С ним любому будет комфортно и легко И его научите вы всему,что знаете И тому,что в жизни нынче понимаете
  6. Наташа
    12 лет назад
    Поздравляю!!! Только мы весну 2011 сдали, так уже новая весна началась, так классно!!!
  7. Людмила
    12 лет назад
    Девчата, спасибо всем огромное! Очень приятно!:):):)
  8. Ika
    12 лет назад
    Ого! Какая темочка уже свет увидела…Здорово очень!!!! Люда, поздравляю! Скоро соседей прибудет
  9. Вика
    12 лет назад
    С открытием темочки,правда только вот весна на днях закрылась,а открылась уже новая весна!!!
  10. Евгения
    12 лет назад
    Ой, а я не заметила сначала новую темку. Значит в нашу уже никто не придет? . Люда, поздравляю от всей души!
  11. Альфия
    12 лет назад
    Ого уже Веснушечки новые появились !!!! Поздравляю, всем легкой и приятной беременности!!!!
  12. Татьяна
    12 лет назад
    > Ludmila: > Чик-чик (поворачиваю ключик в замочной скважине) открываю домик для весенних подарочков. ПРИВЕТ! Меня зовут Люда и я снова беременна может в этот раз Боженька пошлет нам дочу? Люда, поздравляю! Легкой Вам беременности!
  13. Анютка
    12 лет назад
    Людмила, поздравляю!!!! Вот этода! Ажудивилась — уже снова весна появилась! Здорово!!!! Желаю всем поселенцам весенней темы легкой беременности без токсов и прочего! А по окончании ее здоровых крепких малышей!!!!
  14. Людмила
    12 лет назад
    Спасибо большое, девочки! Надеюсь на легкую беременность. В первые два раза меня даже ни разу не тошнило. Надеюсь и в эту токсикоз обойдет меня стороной:) думаю уже когда бы идти к врачу. Не хочуууу!!! В прошлый раз я пришла только в 16 недель, ну эт конечно наглость, надо бы пораньше
  15. Ika
    12 лет назад
    Иди пораньше, лишние 400 рублей получишь для детки
  16. laki911
    12 лет назад
    а вы со сроками не ошибаитесь??
  17. Юлия
    12 лет назад
    Ого, какая классная темка открылась . Для меня местечко забронируйте, плиз .
  18. Наталья
    12 лет назад
    > laki911: > а вы со сроками не ошибаитесь?? аналогичный вопрос…
  19. Юлия
    12 лет назад
    > Пупсень: > > > laki911: > > а вы со сроками не ошибаитесь?? > > аналогичный вопрос… У меня тоже вообще-то сомнение возникло . Ведь если ПДР даже 1 марта, то М. должны быть в конце мая, так вроде? А сейчас 9 июня, рановато для известий о беременности. Но темка все равно хорошая .
  20. Алена
    12 лет назад
    > Пупсень: > > > laki911: > > а вы со сроками не ошибаитесь?? > > аналогичный вопрос… ну захотелось ей темку открыть, потом плавно переползет в зимние………А эта останется Я зебеременела в конце июня, а родила в марте. Так что тут явно зима
  21. Екатерина
    12 лет назад
    Урряяя!!! Весна 2012 открылась,очень неожиданно и радосно! Поздравляю!!!
  22. Олеся
    12 лет назад
    > Юлёнок: > Для меня местечко забронируйте, плиз . И для меня тоже Даст бог в начале июля к вам присоединюсь (влюбленный) Людмила поздравляю вас с таким замечательным событием!
  23. Людмила
    12 лет назад
    Ага, это мы с мужем так насчитали…ну да ладно:)
  24. Наталья
    12 лет назад
    > Ludmila: > Ага, это мы с мужем так насчитали…ну да ладно:) да в принципе не страшно.. каждый может ошибиться. главное, что есть беременность, а в эту темку придут другие . )
  25. Алена
    12 лет назад
    > Пупсень: > > > Ludmila: > > Ага, это мы с мужем так насчитали…ну да ладно:) > > да в принципе не страшно.. каждый может ошибиться. главное, что есть беременность, а в эту темку придут другие . ) ты что тут тусуешься?????????????????????? Есть все шансы попасть
  26. Наталья
    12 лет назад
    и у тебя, кстати тоже я так сказать зашла сначала удивленная названием темки, а сейчас просто поздравить и «ухожу, Марья Васильевна, ухожу…»(с)
  27. Олеся
    12 лет назад
    > Olesya_L: > > > Марьян Олеся: > > > > > Юлёнок: > > > Для меня местечко забронируйте, плиз . > > > > И для меня тоже > > Что-то все резервируют места. > И мне тоже забронируйте местечко в темке данной. Раз Людмила общиталась — будем мы с Юлёнком тут «рулить»! Присоединяйся!
  28. Екатерина
    12 лет назад
    Ох,девочки,давайте уж,постарайтесь. Чтоб темка не пустовала
  29. Юлия
    12 лет назад
    > Катушка: > Ох,девочки,давайте уж,постарайтесь. Чтоб темка не пустовала Дак рано еще, через месячишко, а то и раньше, глядишь, и появится кто-нито тут .
  30. Екатерина
    12 лет назад
    Ожидаем,ожидаем….
  31. Юлия
    12 лет назад
    Эхх, так хотела быть в этой темке, а прописалась в соседней! Но буду следить за развитием событий тут.
  32. Ika
    12 лет назад
    > Olesya_L: > > > Марьян Олеся: > > > > > Юлёнок: > > > Для меня местечко забронируйте, плиз . > > > > И для меня тоже > > Что-то все резервируют места. > И мне тоже забронируйте местечко в темке данной. Девочки, сделано!
  33. Еатерина
    12 лет назад
    Ну раз все бронируют места, тогда и мне местечко. Первого малыша родила в ноябре — мужу к ДР подарочек, а второй пусть к моему ДР в марте появится
  34. Ika
    12 лет назад
    Да будет так!
  35. анна
    12 лет назад
    и мне тогда местечко
  36. Наталья
    12 лет назад
    Теперь видно, что домик точно пустовать не будет! Ого-го сколько желающих прописаться!
  37. Олеся
    12 лет назад
    Привет девочки! Как обстоят делишки с веснушками?
  38. Екатерина
    12 лет назад
    Олесь,это к тебе вопросик. Как обстоят дела? Темку пополнять будеш,надеюсь ?
  39. Олеся
    12 лет назад
    > Катушка: > Олесь,это к тебе вопросик. Как обстоят дела? Темку пополнять будеш,надеюсь ? Ой а как я надеюсь, Катюш! Подождем еще пару деньков!
  40. Олеся
    12 лет назад
    > Марьян Олеся: > > > Катушка: > > Олесь,это к тебе вопросик. Как обстоят дела? Темку пополнять будеш,надеюсь ? > > Ой а как я надеюсь, Катюш! Подождем еще пару деньков! Нет, не подождем… Темка пока пустует…
  41. Екатерина
    12 лет назад
    ну,ладно. Такое бывает. Наслаждайтесь пока процессом.
  42. Еатерина
    12 лет назад
    Не хочу забегать вперед, но возможно я прихожу в веснушки….Но это пока только возможно! (три теста показывают //, но я почему то не верю в это счастье , вдруг тесты ошибаются, боюсь разочароваться)
  43. анна
    12 лет назад
    Держу кулачки.дай бог , чтоб все получилось. Надеюсь что и я в начале августа узнаю, что засяду в этой темке
  44. Екатерина
    12 лет назад
    > Vishenka: > Не хочу забегать вперед, но возможно я прихожу в веснушки….Но это пока только возможно! > (три теста показывают //, но я почему то не верю в это счастье , вдруг тесты ошибаются, боюсь разочароваться) тесты не ошибаются,аппппчхи тебе тихоничко,на закрепление.
  45. Юлия
    12 лет назад
    > Vishenka: > Не хочу забегать вперед, но возможно я прихожу в веснушки….Но это пока только возможно! > (три теста показывают //, но я почему то не верю в это счастье , вдруг тесты ошибаются, боюсь разочароваться) Катюша, тихонечко апчхии тебе .
  46. Еатерина
    12 лет назад
    Спасибо, девочки!!! Я очень хочу, чтоб это оказалось именно Б (влюбленный) (влюбленный) (влюбленный)
  47. Юлия
    12 лет назад
    > Vishenka: > Спасибо, девочки!!! Я очень хочу, чтоб это оказалось именно Б (влюбленный) (влюбленный) (влюбленный) Катя, желаю чтобы это была у тебя Б!!! Я в планерке писала — жду завтра. Может и я попаду в эту темку? Би шур утром и днем выдал слабую полоску, вечером куплю эвик — сделаю вечером и утром
  48. Юлия
    12 лет назад
    Сделала сейчас Эвик — вторая полоска слабая, но видная! Утром еще повторю!!! Так что надеюсь, остаюсь я в этой темке!!!
  49. Еатерина
    12 лет назад
    > zaikas: > Сделала сейчас Эвик — вторая полоска слабая, но видная! Утром еще повторю!!! Так что надеюсь, остаюсь я в этой темке!!! Юль, значит вместе будем в веснятах Поздравляю и желаю легкой Б!!!
  50. Юлия
    12 лет назад
    > Vishenka: > > > zaikas: > > Сделала сейчас Эвик — вторая полоска слабая, но видная! Утром еще повторю!!! Так что надеюсь, остаюсь я в этой темке!!! > > Юль, значит вместе будем в веснятах Поздравляю и желаю легкой Б!!! Спасибо!!! Что-то сегодня меня тест растроил, сделала фрау — второй полоски не было, расстроилась, после этого сделала Эвик — вторая полоска есть. Вроде успокоилась, потом и на фрау разглядела вторую, но очень слабую. На эвике хорошо уже видно