Может быть это и наглость вот так придти и сразу же открыть тему, но с некоторых пор я задаюсь этим вопросом (название темы) и хочу узнать мнение других.
Началось все когда я забеременела. Чтобы стать на учет нужно было сделать УЗИ (ну это не для кого не секрет). В обычной больнице была большая очередь на запись, а так хотелось побыстрее увидеть своего малыша (мы с мужем так долго этого ждали).
Так вот, приходим мы в платную клинику, которая у нас в Минске довольно популярна и о которой я слышала только положительные отзывы. Ложат меня на кушетку, начинают делать УЗИ, и тут я вижу в глазах врача ужас и она начинает в панике кому-то звонить. Дальнейшее как в тумане: прибежала еще одна врач, начинают (при мне же!) бурно обсуждать мой плод, что мол ручки и ножки не так развиты, а головы вообще они на экране не нашли. Но самое ужасное было когда мне сразу же предложили сделать аборт, причем ради этого они были готовы остаться без обеда. В общем как вышла от врача, как ехала домой, ничего не помню. Пришла в себя утром. А через неделю пошла на УЗИ в центр «Мать и дитя» на генетическую экспертизу. В общем не буду вас всех загружать, но аборт я не сделала. Родилась у нас дочушка, назвали Настенькой. Сейчас нам 2 месяца. Когда посмотрю на нее и вспомню что мне предлагали избавиться от маей крошки, аж сердце сжимается.

Рекомендуем