Обсуждение. скажите как узнать пол ребёнка

Комментарии (14)

  1. наташа
    10 лет назад
    Ни как.Родится-узнаете. Есть всякие таблички и методики,по которым можно узнать пол.Но доверять им не стоит.
  2. marina1976
    10 лет назад
    Мне сказали на узи что у меня мальчик и ошибки быть не может а родилась красавица девочка .
  3. Катерина
    10 лет назад
    > запись от marina1976: > Мне сказали на узи что у меня мальчик и ошибки быть не может а родилась красавица девочка . Наверное у вас практикант смотрел по УЗИ или допотопным аппаратом. Я сама увидела на экране кого жду.
  4. marina1976
    10 лет назад
    Может смотрела и не профессионал ,но после слов ошибки быть не может я ей 5 месяцев верила и вещи для мальчика покупала .А когда родилась девочка пришлось ей голубые вещи несколько месяцев носить .
  5. Лена
    10 лет назад
    Есть в интернете тест для определения пола ребенка по группе крови родителей. Я себе проверяла , мне совпало и все мои знакомые,кто проверял,тоже совпало
  6. наташа
    10 лет назад
    > запись от ElenaPovekvechnyh: > Есть в интернете тест для определения пола ребенка по группе крови родителей. Я себе проверяла , мне совпало и все мои знакомые,кто проверял,тоже совпало А можно подробнее про этот тест
  7. Катерина
    10 лет назад
    Наташ, планируешь на будущее?
  8. наташа
    10 лет назад
    Нет,кать,просто интересно. Получается,что если по группе,то должны у всех пар быть однополые дети.Группа крови то у партнёров не меняется.Или там ещё играет роль какой-то фактор?Поэтому и спросила.
  9. Лена
    10 лет назад
    > запись от dasha!: > > > запись от ElenaPovekvechnyh: > > Есть в интернете тест для определения пола ребенка по группе крови родителей. Я себе проверяла , мне совпало и все мои знакомые,кто проверял,тоже совпало > А можно подробнее про этот тест Этот метод основан на том, чтом кровь у мужчин обновляется каждые 4 года, а у женщин — каждые 3 года. затем смотря, чья кровь обновлялась позже, если у папы то надо ждать мальчика, если у мамы — то родится девочка. Необходимо также учитывать большие кровопотери, после которых кровь обновлялась — операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови. В поиске вводите ,определение пола ребенка по обновлению крови,там вылезет табличка, вводите туда свои данные и смотрите кого покажет
  10. наташа
    10 лет назад
    Тогда группа крови тут ни при чём,как я понимаю.Это тест по обновлению крови.Когда я в первый раз забеременела,делала такой тест.Получался мальчик.А родилась девочка.Так что ерунда это всё!!!!Или банальное совпадение.
  11. Мария
    10 лет назад
    Я понимаю, что звучит глупо, но народные приметы работают! Я тоже думала, как определить пол детей (у меня двойня), лежат так, что врач сильно сомневается, вроде мальчики… Вот нашла приметы, по которым можно определить пол ребенка:: От лысых отцов мальчики рождаются в два раза чаще, причем по вполне научной статистике. Сильный токсикоз, как правило, бывает, когда женщина беременна мальчиком. Эта примета так же имеет подтверждение: вынашивать противоположный пол и правда сложнее. Будущие мамы девочек, как правило, больше едят, а из лакомств предпочитают сладкое. Беременные мальчиками имеют умеренный аппетит и тянет их на соленое и кислое. Регулярный озноб предвещает девочку, жар — мальчика. Также о рождении сына сигнализирует увеличение волос на ногах и холодные ступни. И, наконец, самая известная и самая неправдивая примета: если женщина расцвела во время беременности, значит ждет мальчика, если подурнела — девочку. Но, на мой взгляд, это точно неправда. Все мамочки хорошеют с животиками. И, если судить по приметам, я точно жду мальчиков: токсикоз просто безумный! Причем практически со второй недели.
  12. Мария
    10 лет назад
    А вообще, гинекологи помимо узи определяют пол ребенка по биению сердца: если больше 140 ударов, девочка, меньше — мальчик. Если проверять так, то все понятно уже вначале второго триместра. Еще есть официальная теория о связи пола ребенка и астрологии. Несколько лет назад врач из Чехии Ойген Ионас провел эксперимент: психиатр опросил 30 тысяч беременных и выяснил, что если на момент зачатия луна была в мужском знаке, рождается мальчик, если в женском — девочка. Казалось бы, какая наука?! Но метод срабатывает в 98 % случаев. Женские знаки Зодиака (стихии Земли и Воды): Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. Мужские знаки Зодиака (стихии Воздуха и Огня): Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей. И, кстати, вот прикольное видео. Пол ребенка оно определить не поможет, просто интересная информация о том, как формируется пол потомства у разных видов.
  13. наташа
    10 лет назад
    У меня был в первый раз жутчайший токсикоз-девочка родилась. И сосед у меня лысый есть-три дочки Так что вывод делайте сами………..
  14. Мария
    10 лет назад
    > запись от dasha!: > У меня был в первый раз жутчайший токсикоз-девочка родилась. > И сосед у меня лысый есть-три дочки > Так что вывод делайте сами……….. Ну, это же приметы! Если уж врачи и их умная техника ошибается… Но иногда бывает забавно почитать их и погадать немного. Мне кажется, это расслабляет. Ты будто с малышом у угадайку играешь )))