Обсуждение. Отставание в физическом развитии

Комментарии (8)

  1. Аня
    14 лет назад
    А вы и ваш муж как развивались? и какой у вас рост и вес? Может это наследственное? может болели часто последние поглода? а у невролога были? — за рост отвечает гипофиз может его как то обследовать…?
  2. Олечка
    14 лет назад
    Мы уже были у генетика,она ничего не выявила.Да и мы с мужем развивались нормально(я в год была 73см вес 9000)
  3. Ольга
    14 лет назад
    ну и что тогда вы переживаете?! тут уже много тем было на эту тему. Мы тоже оббегали всех кого можно. И сейчас мой Егоркин весит около 11 кг и рост 83 примерно. Да, маленькие, ну и что! Раз все остальное в порядке (и ТТГ сдавали и ферментативность и т.д.) Он развивается, играет, радует (и выводит из себя) маму с папой. И это главное. Не паникуйте!!! Вы не одни такие
  4. Олечка
    14 лет назад
    Спасибо,девченки.Я уже извелась вся,немогу просто.Как выйдем наулицу начинается:какой маленький,а уже ходит,а вам сколько месяцев???всем же не будешь объяснять.
  5. Аня
    14 лет назад
    А вы еще задайте этот вопрос Сергею Васильеву — это врач-педиатр этого форума. У него свой раздел есть. Правда отвечает он долго, но думаю дольше недели ждать не придется…
  6. Ольга
    14 лет назад
    > Olezzzzz: > Спасибо,девченки.Я уже извелась вся,немогу просто.Как выйдем наулицу начинается:какой маленький,а уже ходит,а вам сколько месяцев???всем же не будешь объяснять. меня очень бесят в этом плане продавцы, когда я покупаю одежду и говорю им рост, а они меня переспрашивают возраст. Убить готова!!!! (ярость) (бить) но со временем привыкла, да и поуспокоилась, когда прочитала что много нас тут таких
  7. Олечка
    14 лет назад
    насчет продавцов согласна.
  8. мама-Юля
    14 лет назад
    А КТ головного мозга не делали?