Обсуждение. РОДНИЧОК

Комментарии (7)

  1. наташа
    14 лет назад
    > хырченок: > Девчонки, может кто-то знает почему не заростает малый родничок? > У моей племянницы(ей почти месяц) открыт малый родничок(получается у ней 2 родничка).Врач их пугает,что он должен закрыться до 2-х месяцев,а у них не чуть не зарастает (какой был с рождения такой и остался) > Делали УЗИ,без патологий.Ходили к невропатологу,приписали(маме)пить витамины с кальцием. Вообще-то в норме закрывание малого родничка происходит месяцев до трех.Так что вам пока беспокоиться не стоит!
  2. Елена
    14 лет назад
    Теперь в малом родничке скапливается жидкость.Малышка беспокойная,спит только на руках(и в это время надо ходить,стоит только присесть начинает кричать). К сажелению в нашем городе всём на это наплевать ни кто не чего не говорит,не назначают ни какого лечения.Есть один доктор хороший,но он к сажелению в отпуске. Что делать не понятно.
  3. наташа
    14 лет назад
    > хырченок: > Теперь в малом родничке скапливается жидкость.Малышка беспокойная,спит только на руках(и в это время надо ходить,стоит только присесть начинает кричать). > К сажелению в нашем городе всём на это наплевать ни кто не чего не говорит,не назначают ни какого лечения.Есть один доктор хороший,но он к сажелению в отпуске. > Что делать не понятно. Как что делать?Лечить ребёнка!Если надо то отвезти в другой город.Проконсультируйтесь здесь у педиатра,пусть напишет,как надо действовать в подобных случаях!
  4. Елена
    14 лет назад
    Сегодня ходили(через знакомых договорились)к невропатологу,сказала нечего страшного в этом нет,родничек не увеличивается,а то что жидкость не чего.Сказали придти через месяц.Лекарства не какие пить не надо,а то после них может быть внутри черепное давления. Ещё мы записались к двум докторам:один педиатр детский самый лучший в нашем городе,пойдём через две недели.Второй невропатолог который в отпуске,записались на конец июля. Потом отпишусь что скажут.
  5. наташа
    14 лет назад
    Всего вам хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проконсультируйтесь и здесь у Сергея Васильева,лишним не будет!
  6. Елена
    14 лет назад
    уЖЕ НАПИСАЛА.ЖДУ ОТВЕТА.
  7. Валерия
    14 лет назад
    Я знаю, что единственным спасением является витамин Д. У нас тоже не заростал родничок, пока я не начала повторно давать витамин Д.