Обсуждение. Отзывы о врачах, у которых вы рожали

Комментарии (10)

  1. Таня
    16 лет назад
    Я оба раза рожала у Бакотиной Ирины Владимировны (роддом г. Люберцы). Осталась очень довольна. Она тетка очень занятая, поэтому ее иногда (на предварительных приемах) приходилось ждать по полтора часа. Но это, пожалуй, единственный ее недостаток. Первые роды начались под вечер в субботу. Созванивалась с ней по телефону…Приехали в роддом одновременно (у нее был выходной). От начала и до самого конца она не отошла от меня ни на минуту (благо всего 3ч40мин). Мне очень понравилось ее человеческое отношение: когда надо — пожалеет, когда надо — заставит собраться. Все это вкупе с отменным чувством юмора заставило меня, извините, ржать на родовом столе. Акушерка удивлялась:»Хватит смеяться — тужься давай!». И зашила она меня (чуть-чуть надорвалась снаружи) просто на загляденье. Прям лучше, чем было А во второй раз была ее смена, рожало одновременно 8 женщин. И даже при этом я не чувствовала себя обделенной вниманием. Ко мне подходили по первому зову. Родила очень быстро, снова надорвалась в том же месте, и снова зашила она меня очень хорошо — рассасывающимися нитками, которые потом не надо вытаскивать. В послеродовое приходила ко мне каждый день на осмотр. А еще в ту сумму, которую я заплатила входило наблюдение меня втечение 2 месяцев после родов. После вторых родов через полтора месяца у меня началось воспаление придатков — она смотрела, дважды делала узи, назначала лечение, еще и некоторые лекарства дала. Ни копейки за это не взяла, сколько я ни придлагала. Мотивировала это тем, что отрабатывает те деньги, которые я заплатила. Так что я осталась очень довольна. Надумаем рожать третьего малыша — пойду к ней же!
  2. Диана
    16 лет назад
    > MamaTigra: > Я оба раза рожала у Бакотиной Ирины Владимировны (роддом г. Люберцы). Осталась очень довольна. Она тетка очень занятая, поэтому ее иногда (на предварительных приемах) приходилось ждать по полтора часа. Но это, пожалуй, единственный ее недостаток. Первые роды начались под вечер в субботу. Созванивалась с ней по телефону…Приехали в роддом одновременно (у нее был выходной). От начала и до самого конца она не отошла от меня ни на минуту (благо всего 3ч40мин). Мне очень понравилось ее человеческое отношение: когда надо — пожалеет, когда надо — заставит собраться. Все это вкупе с отменным чувством юмора заставило меня, извините, ржать на родовом столе. Акушерка удивлялась:»Хватит смеяться — тужься давай!». И зашила она меня (чуть-чуть надорвалась снаружи) просто на загляденье. Прям лучше, чем было А во второй раз была ее смена, рожало одновременно 8 женщин. И даже при этом я не чувствовала себя обделенной вниманием. Ко мне подходили по первому зову. Родила очень быстро, снова надорвалась в том же месте, и снова зашила она меня очень хорошо — рассасывающимися нитками, которые потом не надо вытаскивать. В послеродовое приходила ко мне каждый день на осмотр. А еще в ту сумму, которую я заплатила входило наблюдение меня втечение 2 месяцев после родов. После вторых родов через полтора месяца у меня началось воспаление придатков — она смотрела, дважды делала узи, назначала лечение, еще и некоторые лекарства дала. Ни копейки за это не взяла, сколько я ни придлагала. Мотивировала это тем, что отрабатывает те деньги, которые я заплатила. Так что я осталась очень довольна. Надумаем рожать третьего малыша — пойду к ней же! А сколько платили???
  3. Таня
    16 лет назад
    > Дианка: > А сколько платили??? За первые роды — 12 тыс. За вторые 15тыс. по-моему вполне демократичные цены
  4. Диана
    16 лет назад
    > MamaTigra: > > > Дианка: > > А сколько платили??? > > За первые роды — 12 тыс. За вторые 15тыс. по-моему вполне демократичные цены Да, конечно. И главное достоинство-деньги врач получает и за них работает, а если контракт с роддомом заключаешь- врач в пролете- зачем ему стараться…..???
  5. Лео
    16 лет назад
    Я рожала в роддоме №2 города Тверь у Бесчасной Татьяны Николаевны, осталась довольна.
  6. Анастасия
    15 лет назад
    > MamaTigra: > Я оба раза рожала у Бакотиной Ирины Владимировны (роддом г. Люберцы). Осталась очень довольна. Она тетка очень занятая, поэтому ее иногда (на предварительных приемах) приходилось ждать по полтора часа. Но это, пожалуй, единственный ее недостаток. Первые роды начались под вечер в субботу. Созванивалась с ней по телефону…Приехали в роддом одновременно (у нее был выходной). От начала и до самого конца она не отошла от меня ни на минуту (благо всего 3ч40мин). Мне очень понравилось ее человеческое отношение: когда надо — пожалеет, когда надо — заставит собраться. Все это вкупе с отменным чувством юмора заставило меня, извините, ржать на родовом столе. Акушерка удивлялась:»Хватит смеяться — тужься давай!». И зашила она меня (чуть-чуть надорвалась снаружи) просто на загляденье. Прям лучше, чем было А во второй раз была ее смена, рожало одновременно 8 женщин. И даже при этом я не чувствовала себя обделенной вниманием. Ко мне подходили по первому зову. Родила очень быстро, снова надорвалась в том же месте, и снова зашила она меня очень хорошо — рассасывающимися нитками, которые потом не надо вытаскивать. В послеродовое приходила ко мне каждый день на осмотр. А еще в ту сумму, которую я заплатила входило наблюдение меня втечение 2 месяцев после родов. После вторых родов через полтора месяца у меня началось воспаление придатков — она смотрела, дважды делала узи, назначала лечение, еще и некоторые лекарства дала. Ни копейки за это не взяла, сколько я ни придлагала. Мотивировала это тем, что отрабатывает те деньги, которые я заплатила. Так что я осталась очень довольна. Надумаем рожать третьего малыша — пойду к ней же! ой, а я как-раз в люберцах живу.. в 10 минутах ходьбы от роддома… Но настроилась рожать в Сеченке…
  7. варвара
    15 лет назад
    Я рожала в 7 род.доме гор. Москва. У Кривобородовой Светланы Серафимовны. Очень чуткий, внемательный и добрый человек! Низкий ей поклон, счастья и долгих, счастливых лет жизни! Пусть все её поциенты будут послушными! Чтобы ей с ними работалось легко!
  8. Юша
    15 лет назад
    Я рожала в 5 роддоме, в Москве. С врачом договаривалась заранее, по знакомству, естественно платили и контракт заключали, чтоб папу на роды пустили. Я не знаю, берет ли моя врач пациентов «со стороны», т.к. она там «зав.зам чего-то». Поэтому имя не указываю, но очень ей благодарна! Главное в родах — грамотный врач, чтоб все првавильно сделал! И в послеродовом у меня хороший доктор была — Елена Николаевна. Однако, рекомендовать 5 роддом я не берусь, думаю в Москве есть и получше!
  9. Светлана
    15 лет назад
    Я рожала в родоме г.Ивантеевка М.О. у Мельниковой Натальи Николаевны в 2005г. Договаривались заранее. я осталась очень довольна — отдельная палата за мизерные деньги — 300рублей. Сами роды стоили 400 долл.Каждый день она приходила смотрела меня и ребёнка-хотя в принципе там есть свой врач. Всё прошло хорошо. Многие мои подружки рожали у неё же-все безумно довольны (у одной из них были сложные роды).
  10. Maximiliana
    15 лет назад
    Я рожала в мытищах у Эдиты Рингатовны Лик. Никогда и ни за что больше я с ней рожать не стану!Может она и профессионал неплохой,но непорядочный человек,обманула меня ..Договаривались об одном, а в итоге сделала все по-своему,чтобы я в ее смену родила,хотя рожать еще не собиралась!