Обсуждение. Здоровье

Комментарии (8)

  1. Олеся 27.10.1981
    14 лет назад
    Закаляться,побольше гулять,массаж делать,может витамины сейчас попринимать,но это лучше с врачом посоветуйтесь. А как вы ещё предполагаете можно его повысить?
  2. Юля
    14 лет назад
    > olesia_25: > Закаляться,побольше гулять,массаж делать,может витамины сейчас попринимать,но это лучше с врачом посоветуйтесь. А как вы ещё предполагаете можно его повысить? Некоторые педиатры советуют давать ребенку «Афлубин» или «Имунофлавозид», но я незнаю как они влияют на организм ребеночка и стоит ли вообще их давать детям.
  3. Олеся 27.10.1981
    14 лет назад
    > НЮНЯ: > > > olesia_25: > > Закаляться,побольше гулять,массаж делать,может витамины сейчас попринимать,но это лучше с врачом посоветуйтесь. А как вы ещё предполагаете можно его повысить? > Некоторые педиатры советуют давать ребенку «Афлубин» или «Имунофлавозид», но я незнаю как они влияют на организм ребеночка и стоит ли вообще их давать детям. про Афлубин и прочее поищите на форуме,есть такая темка.
  4. Екатерина
    14 лет назад
    > НЮНЯ: > Некоторые педиатры советуют давать ребенку «Афлубин» или «Имунофлавозид», но я незнаю как они влияют на организм ребеночка и стоит ли вообще их давать детям. По медицинским показаниям при простуде или гриппе можно, а просто так зачем? И почему Вы решили вообще что его (иммунитет) вашему малышу надо укреплять???
  5. Людмила
    14 лет назад
    По-моему, иммунитет надо сохранять врожденный, а не повышать. Лишние лекарства, в том числе и иммуномодуляторы, только навредят. Искусственникам с 5 месяцев уже прикорм вводят, сейчас лето — витаминов в овощах и фруктах навалом! Зачем химия?
  6. Оксана
    14 лет назад
    > МилаС: > По-моему, иммунитет надо сохранять врожденный, а не повышать. Лишние лекарства, в том числе и иммуномодуляторы, только навредят. Искусственникам с 5 месяцев уже прикорм вводят, сейчас лето — витаминов в овощах и фруктах навалом! Зачем химия? +10000000000
  7. Авдотья
    14 лет назад
    Иммунитет ребёнка начинается с иммунитета мамы,
  8. мама-Юля
    14 лет назад
    что-то я недавно интересное на эту тему видела…. *Пошла искать