Обсуждение. Укрепить иммунитет перед отпуском?

Комментарии (17)

  1. AlisaKac
    8 лет назад
    Вам бы что-нибудь натуральное нужно бы. Противовирусные, которые для профилактики пропиваются, летом как-то не с руки пить. Только по факту, если заболел.
  2. AnastasiyaDm
    8 лет назад
    Спасибо, КЭП) А более конкретные советы будут?)
  3. NataliKedrinova
    8 лет назад
    Травками не балуетесь? Шиповник вот можно заварить, например. Ромашка тоже хорошее дело. Всё натуральное и годами проверенное.
  4. AnastasiyaDm
    8 лет назад
    > запись от NataliKedrinova: > Травками не балуетесь? Шиповник вот можно заварить, например. Ромашка тоже хорошее дело. Всё натуральное и годами проверенное. В фитотерапию не очень верю, но спасибо за мнение.
  5. EkaterinaMelnikova
    8 лет назад
    А в современную фармацевтику верите? ) Цитролюкс капли купите в аптеке. Пропивайте курс вместе с супругом и смело на моря, рассекать)
  6. AnastasiyaDm
    8 лет назад
    > запись от EkaterinaMelnikova: > А в современную фармацевтику верите? ) Цитролюкс капли купите в аптеке. Пропивайте курс вместе с супругом и смело на моря, рассекать) Конкретики добавите?)
  7. EkaterinaMelnikova
    8 лет назад
    > запись от AnastasiyaDm: > > > запись от EkaterinaMelnikova: > > А в современную фармацевтику верите? ) Цитролюкс капли купите в аптеке. Пропивайте курс вместе с супругом и смело на моря, рассекать) > Конкретики добавите?) Легко! ) Капли для приёма внутрь на основе экстракта семян грейпфрута. Плюс там ещё витамин С содержится. Укрепляет иммунитет.
  8. AnastasiyaDm
    8 лет назад
    EkaterinaMelnikova, а что грейпфрут такой ценный фрукт в плане укрепления иммунной системы? Просто витамин С же, есть продукты, где значительно больше.
  9. EkaterinaMelnikova
    8 лет назад
    > запись от AnastasiyaDm: > EkaterinaMelnikova, а что грейпфрут такой ценный фрукт в плане укрепления иммунной системы? Просто витамин С же, есть продукты, где значительно больше. В плёночках и семенах грейпфрута (которые мы, кстати, не употребляем в пищу) содержится нарингин — природный антибиотик и антиоксидант, он-то иммунитет и укрепляет.
  10. Катерина
    8 лет назад
    А почему вы думаете, что опять заболеете? Ну не повезло в прошлый раз, это же не значит, что не повезет опять.
  11. AnastasiyaDm
    8 лет назад
    EkaterinaMelnikova, о, как! Ок) Интрига) Полюбопытствую на этот счёт) По вопросам приобретения в аптеку обращаться?)
  12. AnastasiyaDm
    8 лет назад
    > запись от ekatrin1: > А почему вы думаете, что опять заболеете? Ну не повезло в прошлый раз, это же не значит, что не повезет опять. Был очень год тяжелый в плане работы, отпуск долгожданный. Сама по себе чувствую, что иммунитет ослаб, просто из-за недостатка сна и нагрузок больших. Поэтому хочется подстраховаться. Чтобы единственное время, когда не нужно думать о работе не было испорчено какой-нибудь болячкой.
  13. EkaterinaMelnikova
    8 лет назад
    > запись от AnastasiyaDm: > EkaterinaMelnikova, о, как! Ок) Интрига) Полюбопытствую на этот счёт) По вопросам приобретения в аптеку обращаться?) Да, купить в аптеке можно, он в свободной продаже. Удачного отдыха, а, главное, здорового)
  14. Вика
    2 года назад
    Вот поэтому всегда перед важными событиями типа отпуска, новым годом и пр. пропиваю мультивитамины. В последний раз очень понравились фруттилар в виде ягодных пастилок — как детские прям, но составчик прям крутой для взрослого человека, очень сбалансированный. Помогает поднять ресурс организма на должный уровень
  15. Вика
    год назад
    Применение гриба чаги способствует профилактике множества заболеваний. Хорошие результаты от лечения получаются при снижении иммунитета. Чага прекрасное средство, но надо уметь правильно заваривать. Поэтому принимаю курсами аптечное средство витаботаника чаги экстракт эвалар. Важно помнить, что продукт действует далеко не мгновенно, для получения положительного эффекта требуется месяц регулярного приёма.
  16. ольга
    год назад
    весь отпуск насмарку. я сейчас, уже как правило, перед отпуском напитываюсь витаминами и минералами. особенно после ковида. Беру цинк с витамином С на курс за месяц до поездки (нравится у эвалар — удобно в 1 таблетке сразу два вещества), еще омегу и вит Д стараюсь на постоянке пить с небольшими перерывами. Не только до отпуска. Ну конечно, Д только летом не принимаю и если летим в жару.
  17. Кристина
    год назад
    Я пропиваю перед длительным путешествием и сменой часовых поясов или климатических зон комплекс цинка, витамина D3, витамина С и дигидрокверцетина для укрепления иммунитета в удобной форме шипучих таблеток. Шипучие таблетки моментально растворяются в стакане воды, благодаря чему активные компоненты быстрее проникают в кровь, легко усваиваются организмом, не вызывая раздражения желудка.