Источник: Pixabay.com

1 Консерватор 

Этот тип мужчин не любит что-либо менять, а потому выбирает сдержанность, граничащую со скупостью. Впрочем, дорогому подарку такой представитель сильного пола тоже обрадуется — еще бы, ведь не он тратил деньги, а ты. Как правило, консерваторы работают в офисе, очень спокойны и основательно ко всему подходят.

2 Звезда любой вечеринки

Парень не промах. Если намечается тусовка, на которой будут хвастаться новой одеждой и загаром, он обязательно там появится. Харизматичный и ухоженный, такой мужчина легко привлекает к себе женщин, но будет строить отношения далеко не с каждой. Свободное время предпочитает проводить в спортзале, где доводит свою фигуру до совершенства. 

3 Интеллектуал 

Прекрасно изъясняется, много читает и всегда остается в курсе событий, будь то модная выставка, скандальная театральная постановка или новый альбом будущей Мадонны. Наверное, этот человек занимается творческой деятельностью — рисует, пишет или что-то снимает. 


4. Авантюрист 

Чрезвычайно легкий на подъем, любит путешествия. С таким человеком никогда не бывает скучно: он способен поддержать практически любую тему разговора. Сегодня авантюрист рассказывает о вулканах Камчатки или рельефе дна Атлантического океана, а завтра начинает собираться в пеший поход


5. Романтик 

Мечтатель, с которым так хорошо смотреть на звезды и изучать движение планет Солнечной системы. Кажется, что этот мужчина способен убежать от всех существующих в мире проблем, а фото из его Instagram так и хочется распечатать и повесить на стену.  

Рекомендуем