Pexels.com

1 Подписка на приложение для медитаций 

Если знаешь, что твой друг интересуется медитациями, оплати подписку на простое и интуитивное приложение. Например, «Prosto by Ирена Понарошку». Внутри — практики с голосом Сергея Чонишвили и Никиты Ефремова, Равшаны Курковой и Дарьи Мельниковой, а также успокаивающая бинауральной музыка, полезная для восстановления баланса и сна.

2 Ежедневник успешного фрилансера

Подруга сейчас в «свободном плавании»? Тогда ей понравится бумажный гаджет ручной работы.  

3 Умные весы

Весы сделаны из закаленного стекла. Пользоваться может неограниченное количество человек. Отслеживают важные показатели, их динамику: измеряют вес, висцеральный жир, костную массу, мышечную массу, индекс массы тела, базальный уровень метаболизма, метаболический возраст и уровень гидратации.

4 Сертификат на мастер-класс

Хочется подарить впечатления — купи билет на увлекательный мастер-класс. Например, по рисованию картины или лепке игрушек из глины. Эти предметы смогут в будущем украсить квартиру. 

5 Набор бокалов 

Набор фужеров и бутылка шампанского — отличная идея, если неожиданно пригласили в гости, а ты не знаешь, что подарить на Новый год. Новую посуду можно сразу же пустить в дело!

6 Подписка на онлайн-кинотеатр

Оплата подписки на стриминговый сервис — это общий подарок для всех членов семьи. Огромная библиотека фильмов, сериалов в оригинальной и русской озвучке. Для таких сервисов (например, для Netflix) эксклюзивно снимают культовые режиссеры. Можно настроить «детский» режим. 

7 Оплата уроков английского языка

Сестра давно хотела выучить иностранный язык. Но ей то лень, то жалко денег на репетитора. Онлайн-уроки с педагогами — очень удобный формат. Можно заниматься с ноутбука или телефона. Программу подбирают индивидуально, исходя из целей и интересов ученика. Мы уверены, твой подарок подстегнет ее на новые подвиги. 

8 Подарочный сертификат на анализы

9 Браслет-шагомер на руку 

Подарок-мотивация, чтобы проходить по 10 тысяч шагов каждый день. Браслет водонепроницаемый — можно брать с собой в бассейн, на морской отдых. Считает шаги, сожженные калории, количество и качество сна, уровень кислорода, пульс. Позволяет оставаться на связи: на экране появляются уведомления о сообщении или звонке. 

10 Абонемент на сеанс массажа

Подарочный абонемент на тайский массаж, обертывание, пилинг — понравится женщине и мужчине (который стеснялся туда сходить). Расслабляющий спа-сеанс — самое то для подготовки к трудовым будням.

Рекомендуем