Источник: архив пресс-службы

Городские парки — это место, где живет любовь! Сюда приходят на свидания и гуляют с детьми, делают предложение руки и сердца и даже отмечают свадьбы! Поэтому неудивительно, что именно с парками у многих связаны счастливые воспоминания. 

В преддверии Дня всех влюбленных «Мосгорпарк» и телеканал СТС Love запустили специальный проект «Любовь с первого парка». 

Организаторы соберут истории любви посетителей столичных парков: рассказы про романтические знакомства, незабываемые первые свидания или просто счастливые моменты пар, которые связаны с одним из парков Москвы. 

Редакция телеканала СТС Love отберет 10 самых интересных и трогательных историй. Их авторам подарят фотосессию и фотографии оформят в фотовыставку, которая пройдет с 12 февраля по 7 марта на территории 13 столичных парков. А первые 200 человек, поделившихся своими историями, получат сертификат на подписку на more.tv

Но и это еще не все! С 5 по 7 февраля в социальных сетях «Мосгорпарка» пройдет дополнительное голосование. Трое победителей получат особенные подарки:

  • Программа на двоих от «Импресарио»
  • Ужин в ресторане «Меркато» и сеанс на катке на двоих в Саду им. Баумана
  • Сертификат от партнера проекта парка «Сказка» на двоих на целый день.

Тем, кто готов поделиться своей счастливой историей, а затем стать героями фотовыставки, начиная с 23 января нужно будет опубликовать рассказ и фотографии в социальной сети Инстаграм, Вконтакте или Facebook, отметить странички «Мосгорпарка» и телеканала СТС Love, а также поставить хештег #ЛЮБОВЬСПЕРВОГОПАРКА. Истории необходимо опубликовать до 1 февраля включительно. Участников фотовыставки объявят 5 февраля, а с 5 по 7 февраля пройдет голосование за трех победителей. 

Если участник публикует историю в социальной сети Вконтакте, необходимо отметить странички:
https://vk.com/ctclove
https://vk.com/mosgorpark

В социальной сети Facebook:
https://www.facebook.com/CTClove
https://ru-ru.facebook.com/mosgorpark/

В Инстраграм отметить:
https://www.instagram.com/lovectclove/ и https://instagram.com/mosgorpark

Для всех социальных сетей важно будет поставить хештег #ЛЮБОВЬСПЕРВОГОПАРКА

Рекомендуем