Площадку открыли в апреле 2018 года. За это время ее посетили более миллиона человек! Место выбрали идеальное – в 4 километрах от Кремля с 89 этажа Башни «Федерация» можно полюбоваться главными достопримечательностями столицы. Гостиница «Украина», Лужники, МГУ – чего только не увидишь. Панорамным видом могут любоваться до 800 человек. Говорят, что в погожие дни с площадки видно, как в аэропорте «Внуково» взлетают и садятся самолеты!

Как провести выходные: самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360

PANORAMA360 за несколько лет и сама стала достопримечательностью. Площадка попала в Книгу Рекордов России, причем в день открытия. На этом достижения не кончаются. Вместе с производителем мороженого «Чистая линия» площадка запустила самую высокую в мире фабрику мороженого. Мировой рекорд! Каждый гость может бесплатно и неограниченно продегустировать мягкий пломбир. Сейчас действует акция — можно попробовать более 66 вкусов мороженого.

Третий рекорд установили 1 июля 2019 года. На этот раз запустили самое высокое в мире производство шоколада. Посетители могут сами посмотреть, как какао-бобы превращаются в конфеты и орехи в шоколаде. Дегустация шоколада также неограниченна.

Как провести выходные: самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360

Не удивительно, что PANORAMA360 привлекает к себе различных знаменитостей. Татьяна Навка устраивала на площадке пресс-конференцию – также, как и участники «Евровидения». Больше всего запомнился самый высокий в мире концертный марафон звезд, на котором выступили Полина Гагарина, Jony, Дима Билан, Zivert, Валерий Меладзе, Ани Лорак и многие другие. Марафон стал четвертым рекордом площадки.

В PANORAMA360 также располагается ресторан европейской кухни в авторском исполнении «360» - и ему есть, чем вас удивить. Высокая (во всех смыслах) кухня ресторана и захватывающие виды площадки делают отдых гостей незабываемым!

Как провести выходные: самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360

Но и это еще не все! В PANORAMA360 можно развлечься 3D-квестом и интерактивным гидом по Москве. Все просто: скачиваешь бесплатные приложения в App Store или Google Play и собираешь коллекцию небоскребов «Москва-Сити», а также узнаешь тайны главных достопримечательностей столицы. Интерактивный гид доступен на 3 языках. В нем есть фотографии и даже панорама достопримечательности с высоты птичьего полета.

Ждем Вас в PANORAMA360!

Время посещения PANORAMA360 неограниченно!

На правах рекламы
 

Рекомендуем