Источник здесь и далее: пресс-служба

16 апреля 2022 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет торжественная Церемония вручения премии «Шансон года — 2022».

«Радио Шансон» традиционно подведет музыкальные итоги за год, а также представит песни, которые по результатам народного голосования занимали лидирующие строки в хит-параде радиостанции «Шансон года».

В этот вечер исполнят свои хиты и получат в награду легендарный «Золотой гитарный гриф» яркие представители жанра шансона по-русски.

«Радио Шансон» представляет: Церемония вручения премии «Шансон года 2022»

Шансон по-русски — это песни, отражающие нашу жизнь, в которых каждая строка со смыслом, а музыка актуальна на все времена. Вечер, наполненный именно такими душевными песнями, в исполнении самых ярких и любимых звезд, ждет гостей ХXI Церемонии вручения премии «Шансон года».

Михаил Шуфутинский: «Премия «Шансон года» — это большое культурное событие в жизни нашей страны. Замечательный праздник хорошей, человеческой, всеми нами любимой песни».

Стас Михайлов: «Шансон Года» для артиста — это отправная точка. Если у меня в руках награда от слушателей и радио, с которого все началось, это итог всего, что я сделал за год. Получить эту награду тяжело, но в этом вся ее ценность!».

Приходите насладиться уникальным стилем и встретиться с любимыми артистами, которые поют искренние песни.

Все подробности читайте на официальном сайте «Радио Шансон».

Рекомендуем