Источник: здесь и далее Pr-служба

Выставка-форум «Сделано в России» готовится к открытию 15 июня 2022 года. Мероприятие состоится в Москве на одной из площадок «Красного Октября». Гости мероприятия получат возможность установить полезные деловые знакомства, посетить профессиональные мастер-классы, принять участие в семинарах и лекциях, обсудить технологические процессы с представителями науки, познакомиться с логистическими и другими решениями в бьюти-сфере, а также получить интересные предложения напрямую от производителей.

Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка «Сделано в России» пройдет в Москве

Открытие мероприятия начнется с показа модного дома TSIGANOVA коллекции «THE BEST A LA RUSSE».

«В человеке должно быть все прекрасно! С этим сложно поспорить! Ведь наша одежда — это не только удобство, одежда может быть состоянием духа, характером, властью! Мы хотим видеть новый благообразный образ России. И, я уверена, что на событии индустрии красоты «Сделано в России» гости смогут познакомиться с брендам, созданными с любовью и для любви к прекрасному!» — считает Виктория Цыганова.

Ведущей открытия события станет советский и российский диктор Центрального телевидения и Гостелерадио СССР, теле-и радиоведущая, народная артистка РСФСР Анна Николаевна Шатилова.

Организаторы выставки подготовили для участников форума деловую программу, на которой эксперты отрасли поделятся примерами успешных кейсов и расскажут о нюансах построения бизнеса в индустрии красоты. В рамках деловой программы пройдет три конференции: "Меры поддержки отрасли и экспорт", «Перспектива развития СТМ в России», «Pro движение салона красоты в эпоху перемен».

Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка «Сделано в России» пройдет в Москве

В экспо-зонах будет представлено большое число отечественных компаний и брендов.

В вечерней программе гостей события помимо фуршета ждет уникальный показ «Российской коллекции», которую в рамках мероприятия совместно создадут стилисты, специалисты «Российской ассоциации визажистов» и отечественные дизайнеры. Над образами будут работать звезды парикмахерского искусства, чемпионы России и Мира. Свидетелями процесса творения сможет стать каждый посетитель и гость мероприятия.

Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка «Сделано в России» пройдет в Москве

Кроме того, на выставку приглашены звездные гости. Так, мероприятие посетят Эвелина Бледанс, Вика Цыганова, Елена Кондулайнен, Анна Шатилова, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, Светлана Лазарева, Наталья Толстая, Катя Гордон, Владимир Брилев и другие знаменитости и представители шоу-бизнеса.

«Данное мероприятие станет значимым явлением в сфере медиа косметической индустрии не только для Москвы, но в целом и для всей России, что отвечает общей стратегии независимости нашей страны от мировой конъюнктуры и позволит нашим компаниям ускорить процесс импортозамещения и даст возможность снизить зависимость от зарубежных технологий и поставок», — отмечает Егор Александрович Иванков, президент ГК САЛЮС, председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Масштабная для отечественной индустрии красоты выставка «Сделано в России» пройдет в Москве

Программа форума:

  • 09:00 — 10:00 — Регистрация на форум;
  • 10.00 — Открытие мероприятия;
  • 11:00 — 19:00 — Мастер-классы и деловая программа;
  • 19:00 — Закрытие форума для гостей;
  • 19:00 — 22:00 — Закрытый фуршет для участников форума.

Подробности — на официальном сайте мероприятия.

По информации Pronline.ru.

Рекомендуем