Источник здесь и далее: пресс-служба

Новогодний цирковой мюзикл «Волшебная лампа», поставленный по знаменитой арабской сказке об Аладдине из сборника «Тысяча и одна ночь», несомненно подарит яркие театральные впечатления как самым юным, так и взрослым зрителям. Грандиозная премьера состоится на сцене самого большого в мире центра гимнастики — Дворца Ирины Винер-Усмановой. 

Захватывающее путешествие в сказку начнется уже с той минуты, как вы окажетесь во Дворце. Это уникальная по своей архитектуре площадка, замысел которой полностью разработан Ириной Винер-Усмановой. Трансформируемые трибуны и новейшее оборудование позволили создать невероятное по своим масштабам цирковое шоу.

Новогодний цирковой мюзикл «Волшебная лампа» пройдет на самой большой сцене

Представление наполнено виртуозными акробатическими и музыкальными номерами. В нем участвуют около 50 артистов, среди которых призеры цирковых фестивалей и ведущие вокалисты столичных мюзиклов. Единодушный восторг и искренние улыбки зрителей вызывает джинн в исполнении талантливого Дениса Ясика, известного московского театрального актера.

Роскошная сценография, авторская музыка и завораживающие видеопроекции переносят зрителей в мир загадочного Востока, приключений и волшебства. Любимые герои оживают и вызывают искренние переживания об их судьбе и трудностях, которые встречаются у них пути.

Та самая сказка о храбром арабском бедняке Аладдине и его хитроумном джинне, поставленная настоящими профессионалами, подарит незабываемый праздник каждому зрителю.

Рекомендуем