Обсуждение. 3 признака женщины, которую никогда не возьмут замуж

Комментарии (46)

  1. Сергей
    5 лет назад
    А кто то может мечтает о такой девушке!!! Просто таких людей очень мало. А ей зачем много? Ей нужен Один!
    • Аноним
      5 лет назад
      Есть такие девушки, Сергей! Когда нужен один : любящий и надежный)
  2. Муза
    5 лет назад
    Сергею Краснову-какой молодец! Такая редкость!
  3. БизнесМЕН
    5 лет назад
    Если ты нарубила бабла и мужик рядом тебе становится не интересен из-за своего статуса — значит ты дура, набитая идеями эмансипации. И, к сожалению, таких баб всё больше. Нормальный мужик не продастся, а свалит от такой сильной и уверенной запросто, и, плесень, Галина, заведётся у тебя в дыре, а в сторону «сильной» Елены, мужик, в статусе «на порядок выше» и не посмотрит, и на хрена ему дома, с тобой такой «сильной и уверенной», офис устраивать. ВЫВОД: СИЛЬНАЯ, УВЕРЕННАЯ И УСПЕШНАЯ — ЭТО ЖЕНЩИНА ДОСТИГШАЯ ВЫСОТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, У КОТОРОЙ МУЖИК ВСЕГДА НА ГОЛОВУ ВЫШЕ, вопреки вашим бредням, дорогие одиночки,,,,,,,,,,,,,,,
    • Ринат
      5 лет назад
      АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!……
    • Аноним
      5 лет назад
      Сильных женщин любят сильные мужчины. И наоборот. Делайте вывод.
    • Аноним
      5 лет назад
      дурак ты, дядя, любишь не женщин, а тряпок и сам такой
  4. Иван
    5 лет назад
    Сильную женщину может полюбить только такой же сильный мужчина. Увы,таких вот сильных и уверенных в себе мужчин всё меньше. В основном ущербные, неуверенные, недолюбленные в детстве,с кучей комплексов из-за своих маленьких писюнов. Которые только и мечтают, что утвердиться за счёт жены. А как это сделать? Правильно, с сильной им не справится. Вот и выбирают себе в жертву тех, кто будет подчиняться. А потом кричать, женщина должна быть слабой. А для чего? Правильно, чтобы этот долбоеб мог её унижать и не боятся огрести.
    • Ольга
      5 лет назад
      Я с вами согласна!!!
    • Жанна
      5 лет назад
      Очень приятно, что это понимает мужчина. Вы настоящий.
    • Аноним
      5 лет назад
      Молодец!!!
    • Аноним
      5 лет назад
      ну вот сверху подобное чмо и обозначило свою позицию
    • Элен
      5 лет назад
      Полностью согласна с Иваном!
    • Татьяна
      5 лет назад
      Полностью согласна с Вами
    • Аноним
      5 лет назад
      Вы очень правы,у меня есть пример.Женщина самодостаточная ,хозяйка,два высших,очень красивая.Вышла замуж,родила ребеночка,а мужа любила,только в попу не дула.Чего мужику не хватало,родила и тут же начала работать на дому,в деньгах не ограничивала,он и сам неплохо зарабатывал,но тратил только на себя,от друзей не отваживала.Ему,то ружьё надо,то снегоход,она только гривой махала,кстати и грива роскошная.Что вы думаете загулял мужик.Узнала и говорит,ладно ошибка,понимаю ,бывает.Но человеком то оставайся,стал обижать,ребеночку исполнилось два месяца ,пока была в поликлинике,загрузил камаз,все под чистую вывез из дома к маме.даже упаковки с трусиками,которые родители прислали и памперсами.стиральную машину.зарплата у неё была больше его доходов в два раза,никогда его не в чем не упрекала.пришел в одних трениках,да трусах с дырками на интиме и рюкзак с носками и две футболки.а за три года разбогател.ни одной слезинки не проронила,молоко пропало.одни глазищи остались.Ничего не потребовала,только тихо сказала»руки ноги есть,все будет»два года была одна,встретился человек,беда таже,зарплата на себя любимого,ты же работаешь,шесть лет как выбросила.Смотрю и думаю,где мужики.
    • Наталья
      5 лет назад
      Отлично сказанно!
  5. Людмила
    5 лет назад
    Мне никто и никогда не мог ответить на простой, естественный вопрос «Зачем нужен муж?»
    • Александр
      5 лет назад
      Чтобы дарить тепло ночью и делать массаж и отвозить если ты пьяная и защищать а также играть тебе на гитаре и в бадминтон.Аволбще чувствуется что ты полная дура если задаешь такие вопросы
      • Людмила
        5 лет назад
        Ну, дура не дура, как-никак, международный лауреат. Но ничего из перечисленного мне не нужно… А еще я прекрасно танцую и вяжу замечательные свитера!
      • Людмила
        5 лет назад
        Хорошее словечко «АВОЛБЩЕ». Можно, я его где-нибудь использую?
      • Света Иванова
        5 лет назад
        Ну есть такие и без замужества. Поэтому вопрос повторю: «Так зачем он нужен?»))
      • Аноним
        5 лет назад
        Т.е. мужчина по вашему это такой комфортный котик. Для удовольствия. Правда, лоток он сам не убирает и кормить его приходиться. А вам зачем нужна женщина? Чтобы получать от нее тепло ночью и возиться с вами пьяным, поиграть в карты..? Котики…
      • Аноним
        5 лет назад
        Разве можно оскорблять женщину? Это еще раз доказывает, что настоящих мужчин очень мало. Умный мужчина априори не станет называть женщину дурой.
        • Аноним
          5 лет назад
          Если женщина дура, так ничего оскорбительного, просто констатация.
  6. БизнесМЕН
    5 лет назад
    Пост Ивана, это размышления бабы, повторюсь, нарубившей бабла и думающей, что теперь все мужики её (кстати, Иван, скажу как мужик — ты бы нас не позорил своей продажностью, бабским мышлением и комплексом «маленького писюна», раз тебе это покоя не даёт). Поэтому бабы («одинокие гармони — вяжущие лауриаты» и иже с ними Ольги, не испытавшие счастья быть «за мужем»), тебе поддакивают. Любая женщина (сильная, стильная, лауреат, царевна Лебедь, бизнес — вумен, домохозяйка, Баба-Яга, Собчак …………) вцепится самой мёртвой хваткой в обыкновенного рядового мужичка «недолюбленного в детстве,с кучей комплексов из-за своих маленьких писюнов»(цитирую слабака Ивана), ЕСЛИ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО ОНА ЗА НИМ, ЗА МУЖИКОМ (за МУЖЕМ),,,,,,
    • Аноним
      5 лет назад
      Это уже агония. С таким мышлением вы самодостаточным женщинам не интересны. Смиритесь , сэр. И ищите себе жертву.
    • Аноним
      5 лет назад
      Надо же, Бизнесмен сам отвечает как обозленая и закомплексованная «баба». Могу дать вам совет, который вы из-за своего самомнения про игнорируете, наверное. Относитесь к нам как к женщинам, а то по жизни так и будете встречать «баб» и рассуждать на тему женского счастья
      • Аноним
        5 лет назад
        да это не бизнесмен, а обычная истеричная и глупая мужчинка. Уродец, одно слово.
  7. Доброжелатель
    5 лет назад
    Да, Ваня, ты сплошной комплекс, видать огрёб ты от слабого сильного пола по полной. Даже тупая курица согласится с твоим постом, что 2Х2=4. Нормальный чел будет принят любой тётей, только покорив её не силой, а своей харизмой. А таких мужиков, я уверен, большинство (ты не в счёт, согласен с предыдущем МЕНом). Девки, ну не ведитесь на «Иванов» !!!, будте проще и умнее и Вас тоже пригласят «замуж», не смотря и вопреки))), а чтобы удержать рядом такой подарок судьбы, придется потрудиться.
  8. Наталья
    5 лет назад
    Можно притвориться слабой на время, но невозможно притворяться всю жизнь. Если ты сильнее мужчины — это рано или поздно вылезет. Но русские мужчины особенно привыкшие выезжать на гендерной дискриминации, разумеется тут же поднимают вой. Дескать «она не такая». Она и «блондинка», она и «обезьяна с гранатой» и каких ещё только шовинистических терминов не подбирают. А за всем этим одно: женщина очень часто сильнее и умнее, но слабаку такое признать слабо.
  9. "Обезьяна с гранатой"
    5 лет назад
    Подруги мои, просто вам не повезло, вот вы и повторяете галиматью за другими (а может и сами вляпались). Я Гендиректор с двумя высшими, муж мой на заводе кувалдой машет, уже который год. Всё, чего я достигла — благодаря его поддержке в семейной жизни. И хотя в социальном плане я его давно опередила, мне не приходиться притворяться в общении с ним, а уж слабаком назвать — язык не повернётся. Я, пожалуй, поддержу предыдущих мужчин, т.к. правильные у них мысли. Желаю вам встретить ЕГО и не взирая на его слабость, почувствовать его силу и ощутить «гендерный» оргазм, даже от общения.
    • Ринат
      5 лет назад
      Единственная Умная Женщина на этом форуме(Обезьяна с Гранатой)
    • Аноним
      5 лет назад
      Ну так вы встретили того самого своего. Я вот не директор, и кто попало мне не нужен. Я не в смысле статуса. Уже два раза замужем. Не могу сказать, что это предел мечтаний и цель любой денщины. Первый раз вообще не хотелось замуж, акогда дети выррслы захотелось друга, вышла второй раз. Ну что-то и хорошее в замуже тоже есть. Типа вдвоем, веселее. Но когда мужские закидоны проявляются, типа» я сказал, решил на том основании, что я мужчина», то уважение сразу теряется и становится неинтересно. Хочется сбежать. А так ничего.
    • правдолюбец
      5 лет назад
      Не пизди про кувалду, «дилехтур».
  10. Людмила
    5 лет назад
    Ну бывает не встретишь человека. который тебе нужен, ну не будешь же за кого попало выходить — лишь бы выйти!?
  11. Аноним
    5 лет назад
    Можете меня закидать тухлыми яйцами, но я считаю, что сила женщины в ее слабости. Ни одному нормальному мужчине не нужен еще один мужик в доме в качестве жены. И равенство мужчин и женщин это тоже бред собачий. Каждая женщина, даже самая сильная, хочет не пахать как лошадь с утра до вечера, а заниматься детьми и домом. А для души иметь любимое занятие. Это я Вам говорю как не слабая женщина, которая умеет и готовить, и вязать, и штукатурить, и кирпичные стены класть.
    • Аноним
      5 лет назад
      Заниматься детьми с утра до вечера это тоже пахота. А потом… КАЖДАЯ женщина этого не хочет!!!
  12. Юлька
    5 лет назад
    Так мужика то где взять? Аууу…
  13. Доброжелатель
    5 лет назад
    АнАним (специально пишу через «А») хорош ананировать !!!, ну не повезло тебе в этой жизни с нормальными мужиками, а судя по твоим постам, ты готова и «воробья за копейку до смерти загонять», так что верняк, и им с тобой досталось. А мужик, Юль, после жизни с такими «ананимами», будет ещё долго по углам шкериться, вот от туда его и вытаскивай, одним «Аууу !!!» не обойдёшься, только не спугни. И вообще, желаю Вам , барышни, что бы и на Вашей улице перевернулся грузовик с пряниками, т.к. всех Вас люблю ,,,,,,,,,,,,,
  14. Аноним
    5 лет назад
    да уж. каждый о своем. о наболевшем
  15. Аноним
    5 лет назад
  16. Аноним
    5 лет назад
    Вы очень правы,у меня есть пример.Женщина самодостаточная ,хозяйка,два высших,очень красивая.Вышла замуж,родила ребеночка,а мужа любила,только в попу не дула.Чего мужику не хватало,родила и тут же начала работать на дому,в деньгах не ограничивала,он и сам неплохо зарабатывал,но тратил только на себя,от друзей не отваживала.Ему,то ружьё надо,то снегоход,она только гривой махала,кстати и грива роскошная.Что вы думаете загулял мужик.Узнала и говорит,ладно ошибка,понимаю ,бывает.Но человеком то оставайся,стал обижать,ребеночку исполнилось два месяца ,пока была в поликлинике,загрузил камаз,все под чистую вывез из дома к маме.даже упаковки с трусиками,которые родители прислали и памперсами.стиральную машину.зарплата у неё была больше его доходов в два раза,никогда его не в чем не упрекала.пришел в одних трениках,да трусах с дырками на интиме и рюкзак с носками и две футболки.а за три года разбогател.ни одной слезинки не проронила,молоко пропало.одни глазищи остались.Ничего не потребовала,только тихо сказала»руки ноги есть,все будет»два года была одна,встретился человек,беда таже,зарплата на себя любимого,ты же работаешь,шесть лет как выбросила.Смотрю и думаю,где мужики.
  17. Аноним
    5 лет назад
    Вот так оно и есть..
  18. Kатя
    5 лет назад
    Какие же бабы дуры,а мужики Ваши этим пользуются
  19. Lyudmila
    5 лет назад
    Просто женщине попадались не ТЕ мужчины.
  20. Аноним
    5 лет назад
    Названные авторессой статьи причины одиночества — далеко не основные. Эгоизм, психопатии, невежество, злобность, желание жить за чужой счет — вот тот «коктейль», который предрекает женщине (и мужчине тоже) одиночество. Но с этим можно бороться. Надо только проанализировать себя и наметить пути к исправлению. А еще помогает вера в Бога.