Обсуждение. 5 черт востребованных женщин, которые они ото всех скрывают

Комментарии (14)

  1. Тамара
    5 лет назад
    Описанный тип -типичной манипуляторши и пустышки. Настоящие мужчины видят таких насквозь и подыгрывают им когда выгодно самим. Внутреннее самолюбование все равно даст себя знать и приведёт к тому, что ее одиночество станет совершенно невостребованным
    • Аноним
      5 лет назад
      Не согласна. Когда я жила по правилам, обратным написанным здесь, мужики пользовались моим расположением, моим отношением. А когда стала жить так, как предлагается в статье,(жизнь подсказала) стало гораздо лучше — в десятки раз.
  2. ольга
    5 лет назад
    Это какой-то идеальный тип .В жизни не бывает,чтобы все качества выступали одновременно.Это сказка,миф.И хватит морочить голову людям баснями.Пишет подобные вещи обычно замухрышка,выдавая свой личный идеал за реальность. Сорри.
    • Аноним
      5 лет назад
      извините, но вынуждена вас разочаровать — такие женщины есть, но жизнь таких женщин наказывает как правило одиночеством. Очень трудно встретить мужчину себе под стать. Такие женщины как правило всегда привлекают мужчин, но жить с ними трудно, они не будут подчиняться мужчине только потому, что он мужчина. А этого хотят все мужчины….
      • Аноним
        5 лет назад
        Так они и в одиночестве не страдают, не боятся его.
        • Аноним
          5 лет назад
          Например: это я! Абсолютно не страдаю! :)
      • Аноним
        5 лет назад
        Совершенно верно.
  3. инна
    5 лет назад
    точно!!!так и живем!!!!
  4. Лидия То же самое!
    5 лет назад
    То же самое!
  5. Аноним
    5 лет назад
    так ведут себя и женщины-однолюбы. такое поведение, когда оно естественно, привлекает много мужчин. Проблема в том, что женщина-однолюб любит кого-то одного, другого….
  6. S
    5 лет назад
    Я вот такая женщина, все 5 пунктов про меня, мне так легче жить!
  7. Татьяна Зигуля Беларусь
    5 лет назад
    Из статьи нужно брать о, что близко вашему сердцу. Ухаживать за собой, следить за своим здоровьем, иметь своё мнение, быть уверенной. И это не значит что нужно манипулировать кем-то, мужчины тоже люди и им нужно говорить о своих желаниях, ну а если он не хочет, не может, то всё очень просто, но это совсем другая история! Будьте счастливы! И ещё — пирожки никто не отменял, девишники тоже, а дома любимый человек, любимая семья, я пишу только о хорошем. Знаю о чём говорю!
  8. Татьяна, мама 28-летнего сына!
    5 лет назад
    Я — за! Мне это близко. НО!!! Живу с точностью до наоборот:-))) Да ничего так себе живу, мне в кайф.
  9. Lyudmila
    5 лет назад
    Пирожки и борщики никто не отменял. И королеву в гостях тоже. И куртизанку в постели. И женское достоинство. И умение пронзительно молчать. Всем привет!