1 Они знают, что красивы, и молчат об этом

Женщины, которыми восхищаются, как правило, не кичатся своей внешностью. Они прикладывают усилия к тому, чтобы их кожа сияла, волосы блестели, а фигура оставалась точеной, но ни одной из них и в голову не придет выставлять все это напоказ и уж тем более хвастать этим. Они занимаются собой и своей внешностью для своего же удовольствия, а не для оценки со стороны, потому что их самомнение не зависит от окружающих. И люди вокруг эту уверенность в себе чувствуют, а мужчины оценивают по достоинству.

2 Они никому не позволяют нарушать свои границы

Несмотря на то, что очень многие стремятся к общению с такими женщинами, далеко не всех они подпускают в свою «личную зону». Они тщательно оберегают свои границы и долгое время не впускают в них даже тех, кто им очень нравится. Такая дистанцированность однозначно подстегивает мужчин и заставляет их интересоваться женщиной, фактически добиваясь ее благосклонности.

3 Они знают, чего хотят от жизни

Такие женщины уверены в своих силах и имеют большие жизненные амбиции. Они знают, что им нужно и чего они не приемлют ни в коем случае. И в любой жизненной ситуации отталкиваются исключительно от собственных ощущений. Такая самоуверенность и делает их привлекательными в глазах окружающих.

Нравиться всем вредно: 7 доказательств

4 Они никогда не ставят интересы других выше себя

Как бы дороги и важны им ни были отношения с другими или дела, которыми они занимаются, они точно знают, что для них является приоритетом. Собственное самочувствие и здоровье всегда стоит на первом месте, а свои чувства никогда не будут менее значимыми, чем чувства окружающих.

3 основных черты женщины-неудачницы

5 Они не боятся остаться одни

Ключевой момент, который делает таких женщин привлекательными для окружающих, особенно мужчин, — это то, что они не боятся остаться одни. Благодаря уверенности, что с самими собой они будут в не меньшем комфорте, чем с близким мужчиной, они чувствуют себя вправе выбирать, высказывать свое мнение и действовать в своих интересах. А такая внутренняя свобода очень заразительна и, безусловно, делает их привлекательными в глазах противоположного пола.

Рекомендуем