pixabay.com

Александра 

Александра — греческое имя, означающее «мужественная» или «защитница». Поэтому девушка с таким именем чаще всего обладает твердым, мужским характером, который не способствует построению гармоничных взаимоотношений с мужчинами. Замуж Александра выходит поздно. Быт и дом не являются ее сильной стороной: Александра часто бывает ленива, и не испытывает восторга от готовки и уборки, занимается созданием уюта из-под палки. С годами Саша находит утешение в карьере и может добиться серьезных успехов, растеряв при этом остатки нежности. 

Не пропустите

Вера

Девушка по имени Вера — противоречивая личность. Она рассудительна и умна, при этом ее все время тянет к приключениям и авантюрам. Вере важна ласка и забота, при этом она часто меняет партнеров, стремясь убедиться в своей привлекательности. Замуж Вера чаще всего выходит за мужчину постарше, при этом пылких чувств к избраннику не испытывает. Ее интересует финансовая стабильность и возможность растить ребенка в комфортной обстановке, а не любовь. 

6 имен, которые обрекают женщину на длительное одиночество
pixabay.com

Кристина 

Кристина — переменчивая натура, она быстро влюбляется, и столь же быстро разочаровывается в объекте своих чувств. Бурный темперамент осложняет семейную жизнь: часто Кристина не может достичь взаимопонимания с избранником, а со свекровью часто случаются конфликты. Кроме того, Кристины часто выбирают в мужья ревнивых мужчин. Больше всего везет тем Кристинам, что родились осенью — они умеют уступать и сглаживать конфликты, поэтому в их семьях царит покой. 

Людмила 

Женщина по имени Людмила — очень чуткая, отходчивая и дипломатичная, но в выборе спутника жизни очень избирательная. Казалось бы, у нее есть все качества, необходимые для построения женского счастья, но все портит идеалистический подход. -Людмила имеет чрезвычайно высокие ожидания от партнера. В браке эта черта сохраняется, и Людмила все время придирается к мужу. А жить с такой женщиной не каждому под силу. 

6 имен, которые обрекают женщину на длительное одиночество
pixabay.com

Маргарита

Как правило, первый брак Маргариты скор из-за поспешно принятого решения. Она переносит разрыв тяжело, но грустит недолго — со вторым браком затягивать не станет. Но и второй брак может не быть успешен — Маргарита скорее выйдет замуж не по любви, а из желания доказать себе и окружающим, что она желанна и привлекательна. Но если Маргарите встретится по-настоящему любящий мужчина, то она раскроется и станет прекрасной женой и заботливой матерью.

Светлана 

Светлане мешает обрести счастье недоверчивость -—она убеждена, что полагаться ни на кого нельзя. Особенно настороженно она относится к мужчинам, и держится на расстоянии, не смотря на то, что они не обделяют ее вниманием. Света долго не соглашается на брак — ей нужно раз за разом убеждаться в том, что избранник ее достоин и заслуживает ее любви. Зато в браке обычно счастлива — она становится преданной женой и ласковой матерью. 

Рекомендуем