Обсуждение. Как вернуть мужа в семью: советы психологов

Комментарии (11)

  1. ayurinkov
    5 лет назад
    Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
    • Ольга
      3 года назад
      Сначала определитесь. Если ВАШ мужчина — возвращайте. Нет — отпустите и идите спокойно. Но если это реально ВАШ мужчина, то ради Бога, не слушайте всяких чародеев и приворотщиков. Мне повезло найти хороший психологический центр, специализирующийся на отношениях. Кстати рекомендую, Онаон центр. Реальные профессионалы. Личные консультации оказались дороги, но вот курсы — то, что надо. Кстати ваш Данила — никакой не психолог и никакой не данила (( Обманщик, который задвигает какие-то древние идеи, построенные на манипуляциях.
  2. влад
    5 лет назад
    если одна деревня сгорела уйду в друг ую есть одну селедку глупо много других рыб если ушел трамвай жди другой- ни когда не возвращайся по следам своим
  3. darya.alekseeva.1986
    5 лет назад
    Хорошая статья, согласна со всеми советами. И они кстати работают. Если заняться собой, то вскоре почувствуется внутреннее удовлетворение. О себе вообще никогда нельзя забывать, тем более, что мужчинам нравятся цветущие, активные женщины, а не депрессивные истерички. Ни в коем разе нельзя унижаться — это прям правило! Хотите вернуть мужа? Разберитесь в причине его ухода, и если дело в вас — искореняйте в себе то, из-за чего ОН ушел. Я перед тем как вернуть мужа, натворила много ошибок, делала как раз как НЕЛЬЗЯ делать, чем его только отталкивала от себя. Благо нашла в интернете психолога Данила Деличева, без его поддержки наверное я бы так и сидела, страдала "по ушедшему поезду"... У него еще есть курс Как вернуть мужа, где он разбирает почему мужчины уходят, что они хотят на самом деле в отношениях, и как вернуть его назад. Тем, кому мало информации в этой статье и кто незнает с чего начать возвращение мужчины — очень советую послушать Данила. Все советы что он дает в курсе, рабочие, и я это проверила на себе... К слову, муж вернулся ко мне. Причем сам просился домой, со словами, что понял кого потерял и что хочет попробовать всё с чистого листа. И у нас всё получилось, уже как полгода мы снова вместе, и наши отношения кординально изменились в лучшую сторону. Даже могу сказать, что нам тот разрыв даже пошел на пользу. Вот так. И милые женщины, не сдавайтесь, боритесь за свою любовь!
  4. анна
    5 лет назад
    Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуть мне отношения, но помола мне только эта женщина, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а то прям вообще потеряла веру во все , вот ее whatsapp 89031708267
  5. Тина
    5 лет назад
    Как вернуть мужа? Да сначала надо понять почему он ушел, кто виноват и как это можно исправить! Если женщина тому причина, то логично что ей надо меняться, и показать мужчине что она может быть лучше. Вообще причин много, тут главное проанализировать и не делать никаких поступков сгоряча. На эту тему у психолога Деличева Данила есть курс, где он дает методику-рекомендации, как вернуть мужчину, как вернуть прежние чувства и т.д. Думаю любой женщине будет полезно послушать о чем он говорит, ну а тем кто хочет вернуть мужчину — особенно полезно. И стоить помнить еще, что от бездействия ничего не произойдет. Хотите назад мужа? Придерживайтесь рекомендаций Данила. Понятное дело, что у всех разные ситуации, и нет гарантии что он 100 процентов вернется, но попытаться стоит, если любишь человека.
  6. вероника
    5 лет назад
    Обращалась к ясновидящей, у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к последней, она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Она помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к ней, whatsapp 89031708267.
  7. Ольга Андреевна
    3 года назад
    Приворот делала у ведьмы, WhatsApp 89778172657, мой мужчина теперь рядом и шелковый, измены рукоприкладство оскарбления и высаживание из машины это теперь не про меня, на руках носит в рот заглядывает, вот таких нам женщинам мужиков нужно, любовь и ласка а не их нервотрёпка)
  8. ann
    2 года назад
    Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, контакты её пишу для тех кто ищет WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
  9. ольга
    2 года назад
    ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения — Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 506 38.
  10. Елена
    год назад
    Здравствуйте меня зовут Елена мне 33 года у меня есть трое детей муж ушёл не отвечает на звонки женился на другой но я его очень люблю как можно вернуть его домой