Обсуждение. Как распознать и победить стресс: подробная инструкция

Комментарии (4)

  1. Натуся Петрова
    год назад
    Еще бывает, что магния не хватает и поэтому мы такие нервные и стресс нас ждет повсюду. Очень хорошо помог успокоить мои нервы эваларовский магний хелат. Как я поняла это самая легко усваиваеваемая форма магния. Его даже беременным можно. Кстати это российский препарат, хороший аналог тем, которые раньше на айхерб заказывали. А про спорт на все сто согласна, хорошо отвлекает от дурных мыслей.
  2. Алена
    год назад
    Во время отчетности на работе у меня начинается стресс, стала принимать теанин от эвалар. Помогает сосредоточиться на работе, снижает стресс и тревожность. Советую!
  3. Аноним
    год назад
    Употребление магния помогает адаптироваться к быстрому ритму жизни, поддерживает организм при нерегулярном питании и постоянном стрессе. Принимаю шипучие таблетки от эвалар магний+калий кардио. Также восполнят организм магнием и калием — дыни, яблоки, киви, арбузы. Полезны ягоды — черная смородина, виноград, вишня, ежевика. Сухофрукты. Включаю эти продукты в свое питание.
  4. Марфуша
    год назад
    Я перед сном принимаю пищевую добавку габа эвалар в комплексе с витамином B6, способствует расслаблению, снятию нервного напряжения и стресса. Быстро засыпаю и полностью восстанавливаюсь. Встаю легко, с хорошим настроением.