Обсуждение. Тест на депрессию: проверь себя по шкале Бека

Комментарии (3)

  1. Алина
    год назад
    А кто в наше время не подвержен стрессу? На фоне всего происходящего единственное спасение — это забота о своём ментальном здоровье. Даже если кажется, что всё сейчас против нас, нужно продолжать жить и радоваться каждой мелочи. Продолжать работать и развиваться, продолжать строить планы и достигать поставленных целей. Главное делать это с заботой о себе, а не фанатично. Выбирайте всё самое лучшее для себя: здоровый сон, правильное питание, чтение книг, занятие спортом, познание себя с помощью теста Воликова (тест по оценке характера человека — бесплатный, точный и надёжный инструмент). Ведь всё прекрасное начинается с маленьких шагов, почему бы не сделать первым прямо сегодня?
  2. Елена
    год назад
    Шевченко Елена
    Спасибо за тест. Да, последние два месяца были сложные. Проблемы на работе, нарастали как снежный ком. Нервы были на пределе. Даже сон нарушился. Помог успокоиться прием пустырника. Принимаю форте эвалар с магнием и витамином В-6. У него дозировки большие. Курс еще не закончен. Но состояние намного лучше. Главное сон стал крепким. И мелочи не вызывают раздражения. Проблемы как то сами собой постепенно минимизировались.
  3. Аноним
    год назад
    По моему чушь. Вопросы не глубинные. Не думаю что с нескольких вопросов можно точно определить внутренние страдания человека. На мой взгляд этот тест не может быть точным.