Ты хотела бы научиться вести с мужчинами длинные и содержательные разговоры? Тебе интересно, почему одни женщины производят фурор, а на других просто не обращают внимания? На свиданиях ты чувствуешь себя неуверенно и теряешься, услышав комплимент? Тогда эта информация для тебя!

В концертном зале «Россия» в Москве 30 сентября состоится встреча с известным женским психологом Павлом Раковым. Шоу-тренинг «Такому мама не научит!» пройдет впервые и планирует собрать рекордное количество участников. 7000 девушек смогут познакомиться с авторскими технологиями Павла Ракова, получить ценные советы о том, как общаться с мужчинами и строить отношения. Также гостей ждут юмористические стенд-апы и концертная программа с участие звезд российской эстрады.

Участницы встречи узнают:

  • о чем разговаривать с мужчинами;
  • как вести себя на свиданиях;
  • как искусно флиртовать;
  • как оставаться для мужчины непредсказуемой и загадочной долгие годы.

Гостей мероприятия ждет не обычная лекция, а динамичное шоу, основная цель которого — запустить в жизни женщин процесс перемен к лучшему. Участницы поймут — все трудности с мужчинами решаются весело и легко! Для этого всего лишь нужно знать правильные технологии.

Подробную информацию о тренинге можно найти по ссылке.

Рекомендуем