Обсуждение. Гостевой брак: почему он становится все популярнее

Комментарии (3)

  1. Rus
    4 года назад
    Если люди могут позволить жить себе гостевым браком — пусть живут, только перед этим, если состоят в офф браке нужно развестись(можно даже никому об этом не говорить,оставаясь для всех друзей и родствеников офф мужем и женой) иначе очень скоро может возникнуть куча проблемм... и получается какая-то глупость — хотели облегчить себе жизнь, а создали только еще больше проблем.
    • Людмила
      год назад
      Гостевой брак подразумевает свободные отношения. Очень много сложностей возникает. Измены могут быть с обеих сторон. Кто то из двоих приносит вензаболевания в паре. Потом лечись. Возникает недоверие, обиды. Накапливается и приводит к разрыву. Не верю в гостевой брак. 3 года так прожила. Измучилась, изнервничалась, постоянное недоверие и обиды, постоянные измены. Зачем мне все это надо?! Люди изменяют, даже живя вместе. А уж живя раздельно, вдали друг от друга, тем более ходят налево! Я против всякого брака с мужчинами!
  2. Fantasters
    год назад
    Видел тут Pricolistiks фанфиками интерсовался: Анекдот: Библиотекарша Алла убила своего мужа, после того как тот на тридцатую годовщину свадьбы подарил ей книгу.