1 В его окружении — одни женщины 

Есть такой тип мужчин-нарциссов — они пользуются популярностью у женщин и всегда готовы к флирту. Им важно чувствовать себя значимыми и чувствовать повышенное внимание к ним представительниц прекрасной половины человечества. Но когда они влюбляются, девушки вокруг них куда-то резко исчезают, и на их горизонте остается только одна единственная.  

Если твой ухажер относится к подобному типажу, загляни в его соцсети. Скорее всего, он уже удалил оттуда половину своих подруг и знакомых. Если такого не случилось, вероятно, он так и остался охотником за юбками и пока просто не готов к серьезным отношениям. Подумай, хочешь ли ты быть очередным его трофеем. 

2 Ваши встречи всегда спонтанны 

Твой кавалер может позвонить среди ночи и сказать, что едет к тебе в гости. Или же предложить встретиться в тот день, когда ты отмечаешь день рождения мамы (забыл, бывает). Его появления больше похожи на гром среди ясного неба, чем на нормальные свидания. Подумай, заслуживаешь ли ты того, что твой мужчина не может найти на тебя время. 

3 Ты почти ничего о нем не знаешь 

Вы встречаетесь уже несколько месяцев, он уже неоднократно оставался у тебя дома, и вроде бы все хорошо, но есть одно «но». Он ничего о себе не рассказывает, лишь выдает какую-то общую информацию. В разговоре он обосновывает это тем, что в его жизни нет ничего интересного или же ему больше нравится говорить о тебе. Но серьезные отношения — это всегда доверие. Но разве можно об этом говорить, если ты даже фамилии его не знаешь?  

4 Он постоянно говорит только о себе 

Твой мужчина буквально одержим разговорами о себе и не дает тебе и слова вставить? Поздравляем, тебе попался нарцисс. Таких вряд ли можно исправить (если только он сам не решится на такой смелый шаг, что маловероятно). Не трать на него свое время. Если он никогда не спрашивает, как прошел твой день и как дела на работе, ему вряд ли когда-нибудь станет это интересно.  

5 Он не говорит о будущем 

Или строит планы, но тебя в них почему-то нет. Запомни: у каждого мужчины есть план. И если твой избранник избегает разговоров о совместном будущем, шансов построить с ним здоровые отношения практически нет. 

6 Он не держит свое слово 

И не выполняет обещания. Зато любит «навешать лапшу на уши», только бы ты и дальше оставалась в мире своих розовых иллюзий о том, какой принц тебе достался. Пойми, если его слова не соответствуют действиям, значит, ты для него ничего не значишь. 

Не пропустите

7 Он не старается сделать тебя счастливой 

Если твой кавалер не заботится о тебе и о твоем комфорте, с ним ты не чувствуешь себя красивой, любимой и желанной, значит, в отношениях что-то не так. Особенно стоит насторожиться, если вместо комплиментов в его словах проскальзывают колкие замечания вроде «А тебе стоило бы подкачать попу» или «Что-то ты поправилась». Вполне возможно, что твой герой на самом деле абьюзер, который просто пользуется тобой в своих интересах.

Рекомендуем