Современные мужчины стали очень разборчивы и привередливы. Подавай им не просто женщину, а «шеф-повара на кухне, королеву в гостях и любовницу в постели». Но что бы они такого ни напридумали, мы, женщины, способны при желании обольстить и покорить любого «короля», мы знаем, как соблазнить мужчину. Стоит только применить наше «секретное оружие», как красавчик уже готов забыть свой райдер, лишь бы соблазнительница доверилась ему. Итак, рассмотрим самые интересные невербальные сигналы, которые помогут соблазнить мужчину.

1. В глаза смотри!

Если мужчина рассматривает тебя и, тем более, пытается поймать твой взгляд, обязательно выдержи его, но не долго, затем опусти глаза и посмотри на «объект» еще раз, но только уже через ресницы — чуть иронично и скромно.

2. Завораживай волосами

Обладательницам красивых и пышных волос есть, чем помучить мужчину: накручивай локоны на палец, поправляй и приглаживай их. Если у тебя короткая стрижка, то используй другой козырь — открытая шея тоже сводит донжуанов с ума. Поправляя прическу, проведи рукой по своей шее — и он уже твой!

Как стать привлекательнее в глазах мужчин

3. Улыбайся

Мужчины не замечают или, в лучшем случае, жалеют «проблемных» женщин, но никак не вожделеют. Им нужны легкие по характеру и отзывчивые на шутки. Улыбайся как можно чаще, но при условии, что для этого есть реальный повод, тогда вопрос, как соблазнить мужчину, отпадет сам собой.

4. Понизь голос

Визгливые нотки в голосе спрячь как можно дальше, если хочешь завладеть вниманием мужчины. Сердце твоего избранника скорее откликнется на спокойный, достаточно низкий (чувственный) голос. Тренируй свои связки, когда тебя никто не слышит, а потом закрепи успех во время телефонного разговора с кавалером.

5. Создай свой образ красавицы

Хотя мужчинам, чтобы влюбиться, совсем необязательна осиная талия у женщины и пышный бюст, тем не менее, есть вещи, которые им принципиально важны. Для того, чтобы соблазнить мужчину, тебе понадобятся: чистые волосы и зубы, опрятная одежда, красивая осанка, легкая походка, ненавязчивый аромат качественного парфюма и свежий запах изо рта.

Мужской взгляд: как стать богиней в постели

6. Будь искренней во всем

Предыдущие пункты потеряют актуальность без последнего. Наигранность дамы спугнет даже самого отважного рыцаря. Постарайся во время разговора проявить искреннюю заинтересованность и показать это во взгляде, даже если свой спич мужчина посвятил характеристикам двигателя своей новой машины. Если же станет совсем невмоготу, честно скажи, что ничего в этом не смыслишь, и тут же задай свой вопрос на понятную для тебя тему.

Рекомендуем