Источник: Deon Black/unsplash.com

1 Фильмы

Чтобы вдохновиться и убедиться в том, что вам это вообще нужно, можно начать с фильмов. И это не должны быть довольно попсовые, откровенно говоря, «50 оттенков серого». Пусть Кристиан Грей подождет, а вы пока запланируйте киносеанс (или даже киномарафон), включив в него «Секретаршу», «Пианистку» или «Дневник нимфоманки».

2 Белье

Создать нужное настроение поможет и белье в соответствующем стиле. Почти в каждом бренде можно найти подходящие элементы, а некоторые марки выпускают целые коллекции на тему. В любом случае, черное кружево, шелковая повязка на глаза и хлыст всегда спасут положение. 

3 Игрушки

Если вы уже используете игрушки, чтобы продлить удовольствие, то ты знаешь, насколько здорово это может работать. Теперь тебе нужны будут не обычные секс-гаджеты, а специфические. Какие именно? Зависит только от ваших предпочтений и фантазии. От наручников и плетки для классического доминирования до чего-то более сложного.

4 Язык

Мы сейчас про то, как вы обращаетесь друг к другу во время секса и какие слова используете. Заранее проговорите, что вы считаете допустимым, а что нет (чтобы потом никто не обиделся). А еще, когда начнете двигаться глубже в БДСМ-тему, не забудьте о стоп-словах — их следует говорить тогда, когда то, что делает партнер, не совсем нравится или совсем не нравится. 

5 Базовые действия

Если для вас такие опыты в новинку, начинайте с простых и понятных действий, таких как шлепки, покусывания и связывания. Это поможет лучше понять, насколько вам комфортно в БДСМ-истории. Когда решите увеличивать «резкозть», делайте это постепенно, маленькими шажками. Чтобы никто не пострадал и не испугался. 

Рекомендуем