Фото здесь и далее: unsplash.com

Что такое разрушенный оргазм

Разрушенный оргазм получается, когда один из партнеров достигает пика возбуждения и вот-вот все должно случиться, а другой вдруг прерывается — и оргазм не случается. На самом деле в классический секс он пришел из БДСМ, где доминант сильно возбуждал сабмиссива, но оставлял его в подвешенном состоянии, не позволяя достичь оргазма совсем или делая так, чтобы оргазм получался так себе.

Иногда разрушенный оргазм может произойти случайно. И если такое было с человеком, он вряд ли станет считать этот опыт привлекательным. Тем не менее, когда разрушенный оргазм запланированный и контролируемый, секс в итоге может получиться ярким, захватывающим и запоминающимся. 

Почему людям нравится разрушенный оргазм

Начнем с главного: у каждого из нас разные предпочтения в сексе, поэтому если кому-то нравятся разрушенные оргазмы, то все нормально. Как нормально, если кому-то такие оргазмы категорически не нравятся. 

Причин, почему человек испытывает удовольствие от разрушенного оргазма, несколько:

  • прежде всего, это своеобразный сексуальный фетиш;
  • еще можно получать удовольствие от того, чтобы находиться во власти партнера, который устраивает такие качели;
  • наконец, это помогает людям (особенно мужчинам) дольше продержаться во время секса.

Могут быть и другие причины, которые сексологи называют индивидуальными. В любом случае, нет ничего страшного, странного или удивительного, если вам с партнером это нравится. Просто практикуйте разрушенные оргазмы — и получайте удовольствие от процесса. 

Как попробовать разрушенный оргазм

Разрушенный оргазм: чем он хорош и как его устроить

Каждый человек может попробовать разрушенный оргазм. Но чтобы все прошло наилучшим образом, важно следовать нескольким важным рекомендациям:

  • Получите согласие друг друга. Как мы уже говорили, неожиданный разрушенный оргазм принесет больше разочарования, чем удовольствия.
  • Придумайте стоп-слово. Хотя разрушенный оргазм — это не всегда БДСМ, если в процессе один из партнеров вдруг передумает и захочет получить настоящий и полноценный оргазм, у него должен быть способ выразить это быстро.
  • Сосредоточьтесь на поддразнивании. Нарастающее возбуждение и разочарование, снова возбуждение и снова разочарование — именно такие игры идеально подходят для новичков. Уже потом, если вам понравится, вы сможете перейти к более жестким версиям разрушенных оргазмов.

И еще один совет: всегда заканчивайте секс с разрушенными оргазмами привычным оргазмом. Все же одна из основных задач секса — психологическая и эмоциональная разрядка. А без оргазма эту разрядку получить довольно сложно, так что не лишайте себя такой возможности в нашем крайне стрессовом мире.

Рекомендуем